Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Ознакомление с АРМ

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ознакомление с АРМ
 
Что же вы все так поздно пожаловали, мне домой пора, а тут так интересно. Жаль.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
мне домой пора, а тут так интересно. Жаль.
Ну, да, главное темку подкинуть... и в кусты.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А если 300 авто на предприятии
а работает 100 водителей в 4 смены... Как тут быть? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ну, да, главное темку подкинуть... и в кусты....
Люблю вас очень, забочусь. Вам ведь еще работать и работать, вот чтоб со скуки не померли.
И чего Андрей сбежал, не высказался, обиделся что-ли?
До скорой встречи!
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Виктория Романова пишет:
Я прошу Вас, ознакомиться с документами
Так такие документы только у Вас... все, что разработано для АРМ, с вашей позицией не стыкуется...
Цитата
Виктория Романова пишет:
для общего познания поинтересоваться у других специалистов
А я интересуюсь, когда не понятно. В данном случае для меня все предельно ясно!!!
смешно..Вы карту аттесации откройте, законодательство, и еще посоветую руководство!
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
И чего Андрей сбежал, не высказался, обиделся что-ли?
А что мне высказываться после Антоныча, которая на аттестации собаку съела. Да и аттестация рабочих мест это просто законный способ отъёма денег у работодателя. Для меня например, если есть сто КамАЗов, то это одно рабочее место. Но какой дурак придёт ( я имею ввиду АО ) ради этого места? Да никакой, а если и придут, то начнут пугать и в результате обуют работодателя за четыреста рабочих мест ( четыреста водителей в штате ). А разве это правильно? Ну могут отличаться условия в разных машинах, могут, согласен. Но это отличие будет таким мелким, что на него можно и внимания не обращать. Так что я против всех аттестаций за исключением списков, которые к счастью ещё действуют.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
И чего Андрей сбежал, не высказался, обиделся что-ли?
А что мне высказываться после Антоныча, которая на аттестации собаку съела. Да и аттестация рабочих мест это просто законный способ отъёма денег у работодателя. Для меня например, если есть сто КамАЗов, то это одно рабочее место. Но какой дурак придёт ( я имею ввиду АО ) ради этого места? Да никакой, а если и придут, то начнут пугать и в результате обуют работодателя за четыреста рабочих мест ( четыреста водителей в штате ). А разве это правильно? Ну могут отличаться условия в разных машинах, могут, согласен. Но это отличие будет таким мелким, что на него можно и внимания не обращать. Так что я против всех аттестаций за исключением списков, которые к счастью ещё действуют.
Андрей, если при предоставлении данных, авто, одинаковы, и по результатам замеров фактические и нормативные значения параметров одинаковы, их можно отнести к аналогичным.
Больше всего умиляет, что Вы против АО)))
по поводу отличия условий, на которые можно не обращать внимание:
Знаете, я, дорожу своей аккредитацией, репутацией компании и мнением клиентов о качестве предоставляемых услуг. Есть нормативы, которым следуют практически все АО.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Что же вы все так поздно пожаловали, мне домой пора, а тут так интересно. Жаль.
Ирина, небольшая загруженность, дает о себе знать.)
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Кажется Виктория работает в АО.
Причем не в очень добросовестном...
Очень интересно, а здесь прошу поподробнее. разъясните свое высказывание.
 
Цитата
Виктория Романова пишет:
Больше всего умиляет, что Вы против АО)))
Что-то Вы чушь несёте. Я против, а Вас умиляет. Вы должны по хорошему с негодованием отнестись к моему ответу и с пеной у рта доказывать необходимость проведения аттестации. А Вас умиляет. Это меня умиляет какую чушь Вы тут несёте. Вот давайте, ответьте мне пожалуйста. Кабинет, бухгалтерия все рабочие места - двойка, а одно - 3,2 например ( ну может сидит не так, света не хватает ), значит ей одной положена какая-нибудь компенсация, а остальным нет. Да бред это. Но Вы то будете доказывать, что всё правильно. А вот неправильно! Есть и другая сторона: её все возненавидят, а это хуже, чем 3,1. Так по мне лучше уж без аттестации.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Виктория Романова пишет:
Да!
Я смотрю Вы после отпуска похорошели, да и знаний поднабрались. Неужели семинар был на берегу Чёрного моря?
Да они были и есть, даже если чего-то не знаешь, никогда не поздно узнать)))
Мы всю свою жизнь чему-то учимся)
 
Цитата
Виктория Романова пишет:
здесь прошу поподробнее. разъясните свое высказывание.
Честные и добросовестные АО не будут искусственно раздувать количество рабочих мест! В противном случае, в обоснование приведут веские доводы, а не будут отправлять читать законодательство...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Виктория Романова пишет:
Больше всего умиляет, что Вы против АО)))
Что-то Вы чушь несёте. Я против, а Вас умиляет. Вы должны по хорошему с негодованием отнестись к моему ответу и с пеной у рта доказывать необходимость проведения аттестации. А Вас умиляет. Это меня умиляет какую чушь Вы тут несёте. Вот давайте, ответьте мне пожалуйста. Кабинет, бухгалтерия все рабочие места - двойка, а одно - 3,2 например ( ну может сидит не так, света не хватает ), значит ей одной положена какая-нибудь компенсация, а остальным нет. Да бред это. Но Вы то будете доказывать, что всё правильно. А вот неправильно! Есть и другая сторона: её все возненавидят, а это хуже, чем 3,1. Так по мне лучше уж без аттестации.
Андрей, мне очень приятно общаться с всезнающим человеком)))
да, меня умиляет Ваш настрой, и Ваше мнение)
Ответ на Ваш вопрос:
по окончанию АРМ, компания вместе с пакетом результатов,получает план мероприятий. Пускай это будет освещенность (как Вы написали, не хватает света), поменяйте лампочки и пере замерьте этот фактор!!!и не платите компенсации.
Считаю, что все здесь понятно!
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Виктория Романова пишет:
здесь прошу поподробнее. разъясните свое высказывание.
Честные и добросовестные АО не будут искусственно раздувать количество рабочих мест! В противном случае, в обоснование приведут веские доводы, а не будут отправлять читать законодательство...
Лёлька, так я Вам и говорю, что будет всего 20 рм (количество машин), из моего примера.
 
Цитата
Виктория Романова пишет:
Считаю, что все здесь понятно!
Вы вообще читать умеете?
Цитата
Граф Володье пишет:
все рабочие места - двойка, а одно - 3,2
Всё! Никакие лампочки не помогают. Это условие задачи.
Назад в будущее.
 
Девочки, по моему вы обе об одном и том же, но чуть с разными акцентами. А ведь госпожа Ирина не совсем четко дала исходные условия задачи. Мне например не понятно. Толи одно рм, 2 водителя по сменно и машины на выбор. Толи два рм два водителя, которые могут меняться.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Виктория Романова пишет:
будет всего 20 рм (количество машин)
Это мне уже понятно ... с вами...
Вы мне на следующие вопросы не ответили... Если сможете, разговор продолжим...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алена пишет:
Мне например не понятно. Толи
Ирина пишет: "если они все попеременно работают то там то там?"
Вот смотри: 3 авто А, Б, В и два водителя. В течение дня переходят с одного на другое или по 1 дню ездят один на А, другой на Б, завтра первый на Б, второй на В, послезавтра первый на В, второй на А...
Изменено: Лёлька - 21 августа 2013 16:33
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Виктория Романова пишет:
Вы прописываете там автомобиль-1 карта, во второй карте 2 автомобиль, и тд
в кол-ве работающих, сколько на этом автомобиле работает водителей!
А если 300 авто на предприятии, вы 300 карт оформляете?
Цитата
Виктория Романова пишет:
условия для этих 5 будут одинаковы!
Тогда они должны быть аналогичными....

А как общая оценка по 5 картам выводится? Допусти по всем класс 3.2... какой общий будет и где он фиксируется?
1) да, если 300 авто, мы на каждое авто, делаем карту!
2)условия для 5 водителей, которые привязаны к 1 авто, будут одинаковы, поэтому будут внесены в строку 020 кол-во рм
Ответ на Ваш вопрос:
а кто вообще делает общую оценку 5 картам?
Вы уверены,что правильно задали вопрос?
 
Цитата
Виктория Романова пишет:
Вы уверены,что правильно задали вопрос?
Уверена! У вас же рабочие места - это автомобили... вот как дается общая оценка условий труда водителя автомобиля?
Цитата
Виктория Романова пишет:
, если 300 авто, мы на каждое авто, делаем карту!
нет слов....
Цитата
Виктория Романова пишет:
условия для 5 водителей, которые привязаны к 1 авто
почему к одному? они на всех 5 работают!!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)