Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Дипломная работа

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Дипломная работа, Помогите будущему инженеру ОТ
 
Цитата
charmantfemme@yandex.ru пишет:
У меня тоже на носу диплом. Буду признательна если кто-нибудь поделится опытом проектирования воздушно-тепловых завес у себя на предприятии.
Оборудование тамбура для въезда транспорта эффективнее тепловой завесы. У нас получилась окупаемость по энергозатратам 1,5 года.
 
Цитата
Arhcity пишет:
так прямо и УРА(!!!) кричали? Наталья, тогда надо брать! подредактируете, может и на Бис или Брава пройдет!)
Ну,а как оценить сдержаные аплодисменты председателя комисии если не "ура"? Для меня было абсолютное "ура".
Цитата
DDi пишет:
При скачивании не открывается :) Можете на эл. адрес отправить?
Отправила,поймали?
К сожалению там не вся графическая часть, были еще чертежи и фото материалы.А вообще тут абсолютная заслуга руководителя.У меня был один из лучших :up4: доступно объяснил- что надо сделать и как подать.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:
DDi пишет:
При скачивании не открывается :) Можете на эл. адрес отправить?
Отправила,поймали?
К сожалению там не вся графическая часть, были еще чертежи и фото материалы.А вообще тут абсолютная заслуга руководителя.У меня был один из лучших доступно объяснил- что надо сделать и как подать.
Неа. Наверное не АВИА :) Сейчас в личку другой мейл напишу
 
Спасибо Choo-choo !!! Все получила :up4: :rose2: :rose2: :rose2:
Изменено: DDi - 6 октября 2010 15:26
 
Цитата
DDi пишет:
Спасибо!!! Все получила
Ура! Заработала! (кот Матроскин)
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
opk пишет:
Цитата
charmantfemme@yandex.ru пишет:
У меня тоже на носу диплом. Буду признательна если кто-нибудь поделится опытом проектирования воздушно-тепловых завес у себя на предприятии.
Оборудование тамбура для въезда транспорта эффективнее тепловой завесы. У нас получилась окупаемость по энергозатратам 1,5 года.
Может быть и эффективней тамбур. Только тема у меня " Нормализация микроклимата за счет применения воздушно-тепловых завес в локомотивном депо".
Изменено: Марина Козлова Игоревна - 6 октября 2010 17:29
 
Цитата
Choo-choo пишет:
Цитата
Arhcity пишет:

так прямо и УРА(!!!) кричали? Наталья, тогда надо брать! подредактируете, может и на Бис или Брава пройдет!)

Ну,а как оценить сдержаные аплодисменты председателя комисии если не "ура"? Для меня было абсолютное "ура".

Цитата
DDi пишет:

При скачивании не открывается :) Можете на эл. адрес отправить?

Отправила,поймали?

К сожалению там не вся графическая часть, были еще чертежи и фото материалы.А вообще тут абсолютная заслуга руководителя.У меня был один из лучших доступно объяснил- что надо сделать и как подать.

Спасибо, но у меня не открывается :weep7: :weep7: , может еще разик кинуть!
Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя.
 
Цитата
Choo-choo пишет:
Цитата
Наталья Коробкина пишет:

Ну хоть какую-то мыслишку или ссылочку, а дальше я уж сама тему разовью.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрите это мой, но уже совсем старенький в 2003 защищала, там нормативная база устарела...когдато прошел на "Ура"

Какие-то иероглифы выдает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя.
 
Цитата
Arhcity пишет:
Цитата
Choo-choo пишет:

Ура"
так прямо и УРА(!!!) кричали? Наталья, тогда надо брать! подредактируете, может и на Бис или Брава пройдет!)


АААААААААА, я бы с радостью взяла, но он не ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя.
 
Улетело,ждите.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Девушки, для таких сообщений у нас есть личная почта!! :nohool:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Действительно не корректно работает!

Девушки нажимайте "Скачать", должно все нормально скачаться в архиве zip и открыться...
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Самое грустное во всей ситуации, что за 10 лет практически ничего не изменилось. Этоя вот о чем: когда то в 2000 году писал я диплом и ходил по предприятиям своего любимого г. Северодвинск с просьбой возьмите на практику - хоть на какую то, чтоб диплом писать по нормальной тематике...Но увы людям производственным не нужны были мы (выпускники). А народ с кафедры 9научный руководитель) был уже далек от производств аи мыслил какими то теоретическими выкладками. Как я вижу и через 10 лет бедолаг-студентов бросают на произвол судьбы разбирайтесь мол сами. Ужас...Это же если путевый практикант бешенное подспорье, ему же можно кучу заданий дать и он будет делать бесплатно...
Итог неутешительный - к концу 5-го курса наши ребятки не имеют никакого практического опыта - ну и соответственно работодатель таких не берет особо или ЗП уж очень символическая. Такой вот порочный круг...Поэтому и появляются такие заголовки "Помогите...диплом горит...". Очень грустно...
 
Алексей, некоторым и везет в этом плане! Хотя я считаю, счто любой практикующий ОТшник может наваять не один диплом, благо проблем с ОТ в России хватает!!! Я например практику проходила в прекрасном коллективе энергонадзора, за что им большооооееее спасибо! Брали, кстати сказать, с удовольствием!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
[QUOTE]Алексей Лычко пишет:
Самое грустное во всей ситуации, что за 10 лет практически ничего не изменилось...
 
Цитата
Arhcity пишет:
Алексей, некоторым и везет в этом плане! Хотя я считаю, счто любой практикующий ОТшник может наваять не один диплом, благо проблем с ОТ в России хватает!!! Я например практику проходила в прекрасном коллективе энергонадзора, за что им большооооееее спасибо! Брали, кстати сказать, с удовольствием!

Значит умные ребята там оказались. Ноговорю, что в большинстве своем ситуация с практиками студентов просто беда... :eek:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Значит умные ребята там оказались. Ноговорю, что в большинстве своем ситуация с практиками студентов просто беда...
Алексей, зачастую сами студенты не хотят ничего делать, особенно летом и особенно бесплатно! я же ходила от звонка до звонка! отсюда может и отношение, ну и коллектив там просто супер!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
charmantfemme@yandex.ru пишет:
[QUOTE]Алексей Лычко пишет:
Самое грустное во всей ситуации, что за 10 лет практически ничего не изменилось...

Студент на практике это "НЕЛОВКОСТЬ"для всех (кроме преподавателей). Те кто связан с железной дорогой меня поймут.
Изменено: Марина Козлова Игоревна - 7 октября 2010 15:58
 
Цитата
Arhcity пишет:
Брали, кстати сказать, с удовольствием!
Что брали-то, поподробней пожалуйста ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Цитата
Arhcity пишет:
Брали, кстати сказать, с удовольствием!
Что брали-то, поподробней пожалуйста ?
На практику брали)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)