Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Выдача молока

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 49 След.
Выдача молока, Все о выдачи, замене, компенсации ...
 
Конечно, завтра же..
 
Аттест.организация тоже сослалась на 45н, но прописала всем и вся молоко, раз заведующие так сильно доказывают, что , например, сестра-хозяйка непрерывно простыни у больных меняет....
 
Цитата
Анна К. пишет:
непрерывно
Время воздействия должно быть указано в карте АРМ!!!!! Если в карте стоит менее 50%, как АО может приводить в качестве аргумента доводы сестры-хозяйки?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
как АО может приводить в качестве аргумента доводы сестры-хозяйки?
Очень просто, по инициативе директора. Захочет - всем выдаст.
Назад в будущее.
 
И потом, молоко - это не компенсация. Компенсация - это когда вместо молока дают деньги.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
по инициативе директора
А почему тогда ссылаются на сестру-хозяйку? Так бы и сказали: директор захотел всем выдать за счет прибыли... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
молоко - это не компенсация
а кто сказал, что молоко это компенсация? :dontknow:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
ссылаются на сестру-хозяйку?
Значит сестра умнее директора. Ещё Ленин говорил, что государством управлять может каждая кухарка.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ещё Ленин говорил, что государством управлять может каждая кухарка.
Допустим, что Ленин этого не говорил, но даже, если это допустить, то мы видим, что из этого получилось.... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Допустим, что Ленин этого не говорил,
Если дословно, то не говорил, но эту фразу приписывают ему. А так мы дошли до совсем обратного, число управляющих не расширилось до "каждой кухарки", а сузилось до одного единственного повара, да и то специалиста по острым блюдам. Политический режим стал невыносим для масс, как и имя его носителя становится для них все более ненавистно.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Политический режим стал невыносим для масс
Изучаешь тезисы героев революции? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Изучаешь тезисы героев революции?
Наизусть помню, некоторые дословно почти.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ещё Ленин говорил, что государством управлять может каждая кухарка.
Допустим, что Ленин этого не говорил, но даже, если это допустить, то мы видим, что из этого получилось....
Ленин, кстати, говорил прямо обратное: "Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством." и т.д.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
некоторые дословно почти
Это мои! :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Владимир strannikk пишет:
не способны сейчас же вступить в управление государством
вот, вот... имел в виду, что учить их надо....учиться. учиться и учиться.... А его перефразировали....вот и результат... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
.учиться. учиться и учиться.
читать вам надо учиться со странником, потому что:

Цитата
Владимир strannikk пишет:
Ленин, кстати, говорил прямо обратное

Цитата
Балдин Андрей пишет:
но эту фразу приписывают ему.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Это мои!
Твои я даже сквозь сон вижу.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Наизусть помню, некоторые дословно почти.
Да уж......Видать моя молодость прошла зря :weep7: Химия, химия, химия, математика, физика и немного детерминического анализа.
Ничего не помню, ничего не знаю.....когда очнулась в сознательной жизни был уже МедвеПут :dontknow:
 
Помогите разобраться:
Аттестующая организация приписала клиническому фармакологу молоко, а на заседании комиссии выяснили, что данный специалист менее 50 % времени работает с биологическим фактором. Клинический фармаколог задал вопрос: если произойдёт заражение от пациента, то как доказать, что пусть менее 50 % времени, но контакт был? Чтоб как профессиональное заболевание прошло....
 
что то не могу найти связь между молоком, фактом работы с биологическими факторами и профзаболеваниями!? Если есть факт работы с биосредами, не важно сколько процентов - это уже РИСК!
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)