Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Наши отзывы об Учебных Центрах

Страницы: 1
[ Закрыто ] Наши отзывы об Учебных Центрах, или с кем нам приходится работать
 
Уважаемые модераторы и форумчане! Не знаю, может раньше такое уже предпринималось, но в истории форума я что-то ничего не обнаружила.
В общем, предлагаю на рассмотрение следующее: отдельная тема в этом разделе, где бы мы высказывали своё мнение о деятельности учебных центров, с которыми нас сталкивает судьба. Положительные и отрицательные отзывы, слова благодарности грамотным преподавателям или же гневные высказывания в адрес не достаточно компетентных лиц и исполнителей... Посему, огромная просьба модераторам, разрешите, а shuffle: shuffle: ...?
Мне кажется, такая информация будет нам всем очень полезна и позволит новичку в этой сфере (да и не только новичку) выбрать оптимальный вариант.
Высказывайте своё мнение :)
 
Цитата
Наталья Макарова пишет:

Высказывайте своё мнение :)

о каком УЦ Вы хотите услышать?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Наталья Макарова пишет:
Высказывайте своё мнение :)
Начинайте высказываться!!!!
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 17 июня 2010 16:17
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:



Цитата


Наталья Макарова пишет:
Высказывайте своё мнение :)
Начинайте высказываться!!!!

начну...
Вот в Магадане очень неплохие учебные центры... например УЦ имени Ленина,ордена красного знамени называется - 60лет НОЯБРЯ.... ПРОДОЛЖАТЬ?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Наталья Макарова пишет:
Высказывайте своё мнение :)
Начинайте высказываться, НАТАЛЬЯ!
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 17 июня 2010 16:31
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Наталья Макарова пишет:
Мне кажется, такая информация будет нам всем очень полезна и позволит новичку в этой сфере (да и не только новичку) выбрать оптимальный вариант.
Высказывайте своё мнение :)
Наталья, мое мнение об УЦ славного города Ярославля Вас интересует? Давненько я не встречала тут своих земляков...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Давненько я не встречала тут своих земляков...
Откуда узнали, что она Ваша землячка? По почерку?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Откуда узнали, что она Ваша землячка? По почерку?
Нет, Андрей, я не узнала, чья землячка Наталья. А про моих земляков - это просто констатация факта. Последний раз я на этом форуме встречала земляка примерно год назад и то он как-то быстро исчез.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Из всего сказанного про отзывы о Учебных центрах, ни слова. Не порядок!
 
Цитата
павел пишет:
начну...Вот в Магадане очень неплохие учебные центры... например УЦ имени Ленина,ордена красного знамени называется - 60лет НОЯБРЯ.... ПРОДОЛЖАТЬ?
Сколько иронии... Продолжайте, Павел, продолжайте, лично я не против. И, как я поняла, модераторы дали добро на рекламу и антирекламу... Спасибо им.

Раньше я сама работала в учебном центре в Брянске, могу дать отзывы, только они будут не очень объективными, сейчас 3 недели работаю инженером по охране труда в Москве. И я, честно говоря, без понятия, какие в этой Москве есть учебные центры, которые смогут на самом деле научить чему-то работников или разработать качественную СУОТ или инструкции. Пока общаюсь с "Юнитал-М". Результат - через неделю после моего с ними знакомства они разрывают с нами договор обслуживания, так как перечень недоделок к их работе за месяц потянул на 3 листа. По аттестации пока сотрудничаем, но рабочие места выходят "золотыми", ФСС при такой смете отказался предоставлять нам возврат части денег на сокращение травматизма. Это вопрос грядущего разговора с лабораторией.

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
А про моих земляков - это просто констатация факта. Последний раз я на этом форуме встречала земляка примерно год назад и то он как-то быстро исчез.
То, что Вы здесь не разговариваете с земляками ещё не значит, что люди из Ярославля, Мурманска или Якутска не заходят на форум. Мне этот форум много помог в своё время, и для этого вовсе не обязательно спрашивать, достаточно дать поиск.

А если кому-то не хочется высказаться по предложенному поводу, не обязательно ёрничать, можно и помолчать.
 
Цитата
Наталья Макарова пишет:



Цитата


И, как я поняла, модераторы дали добро на рекламу и антирекламу... Спасибо им.

Правила форума
Запрещено:
5 Рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые товары и услуги.
Изменено: (Липецк) Владимир - 17 июня 2010 17:30
 
Цитата
Наталья Макарова пишет:
Раньше я сама работала в учебном центре в Брянске, могу дать отзывы, только они будут не очень объективными, сейчас 3 недели работаю инженером по охране труда в Москве. И я, честно говоря, без понятия, какие в этой Москве есть учебные центры, которые смогут на самом деле научить чему-то работников или разработать качественную СУОТ или инструкции. Пока общаюсь с "Юнитал-М". Результат - через неделю после моего с ними знакомства они разрывают с нами договор обслуживания, так как перечень недоделок к их работе за месяц потянул на 3 листа. По аттестации пока сотрудничаем, но рабочие места выходят "золотыми", ФСС при такой смете отказался предоставлять нам возврат части денег на сокращение травматизма. Это вопрос грядущего разговора с лабораторией.
Наталья, так Вы бы и ставили вопрос прямо - рекламма и антирекламма МОСКОВСКИХ УЦ. Это было бы конкретно и по существу. И сейчас никто бы не ерничал, а Вы получили бы реальные отзывы о реальных УЦ.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)