Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Инструкция по ОТ для Ди-Джея (TIESTO)

Страницы: 1
Инструкция по ОТ для Ди-Джея (TIESTO), Инструкции по ОТ для Диск Жокеев и прочей богемной публики
 
Нет ли у кого инструкции по охране труда для Ди-Джея!?
Начальству не ймется брать к нам в санаторий Диджея, типа тепло и надо дискотеки проводить :disco: Отправили уже предложение Tiesto подработать на лето :super:
Незнаю когда он согласится, а пока на первое время взяли какого то младшего практиканта - младшего стажера :fun: И надо его сейчас проинструктировать на рабочем месте, а мы не знаем с какой стороны к этой лошади подойти, там же ента аппаратура у них непонятная - микрофоны всякие, колонки массивные, усилители и прочая музыка...
Если есть у кого выручайте пожалуйста! или может подскажите с чего можно переработать? :letter:

Есть у нас также должность - "Методист по культмассовой работе" - вот она тоже с этой аппаратурой работает, надо чтобы их током не долбануло и динамиком каким габаритным не придавило. Может для методиста такого инструкция есть... :coquet:
Жизнь это то что происходит пока мы строим планы "Дэн Миллман"
 
Также обнаружилось что нет инструкции по Охране Труда для наших администраторов, они посуточно работают, сидят в окошке на 1 этаже главного корпуса, в ночное время и выходные дни они старшие по санаторию, распределяют работы, заказывают транспорт в курсе всех дел должные быть по санаторию, решать вопросы с отдыхающими и т.д. :drunk2:

Я думаю для них сделать инструкцию по ОТ из инструкции секретаря, прикрепляю в приложении, просто написать на верхушке для Администратора и дело с концом, как считаете нормально будет!?
Может у кого то что то такое есть, пришлите буду признателен :2jump:
Жизнь это то что происходит пока мы строим планы "Дэн Миллман"
 
=) а вот теперь сядь и подумай, и сделай сам инструкцию для диджея :letter:
Помогу, чем смогу.
 
посмотри для портье. Переделай для своих условий.
Помогу, чем смогу.
 
на 2 группу по ЭБ отучите DJ Tiesto :super: :leb:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
В помощь:
ИНСТРУКЦИЯ по охране труда при проведении массовых мероприятий (вечеров, утренников, концертов, фестивалей, конкурсов, конференций, слетов, брейн-рингов и др.)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Евгений Немасев пишет:
=) а вот теперь сядь и подумай, и сделай сам инструкцию для диджея


Могу и подумать голова почти как у лошади :laugh4: зы, только толку если там информации никакой нет про диджейскую аппаратуру
Жизнь это то что происходит пока мы строим планы "Дэн Миллман"
 
Цитата
Евгений Немасев пишет:
посмотри для портье. Переделай для своих условий.

Спасибо, буду переделывать, думаю если скрестить секретаря и портье должен получиться отличный гибрид Администратора :laugh4:
Жизнь это то что происходит пока мы строим планы "Дэн Миллман"
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
на 2 группу по ЭБ отучите DJ Tiesto

Ладно, мы ему уже защитный резиновый костюм купили и калоши :D

Спасибо за инструкцию для культмассовиков!!!
Прикольно что как я понял у них самое опасное это Елка! :bounce:
Жизнь это то что происходит пока мы строим планы "Дэн Миллман"
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)