Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Журнал учета инструкций по ОТ

Страницы: 1
Журнал учета инструкций по ОТ, как заполнять?
 
Дорогие коллеги, подскажите, как правильно заполнять такой журнал?
Надо каждый год вписывать существующие инструкции или только вновь принятые?
 
Вновь разработанные.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Анастасия пишет:
Надо каждый год вписывать существующие инструкции или только вновь принятые?
только вновь принятые, разработанные и т.п. А еще по прошествии срока действия вы ее или пересматриваете или продлеваете еще на пять лет действие, то заново фиксируете ее в журнале, что бы указать дату учета и дату пересмотра
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Спасибо огромное!
 
Не забывайте учитывать и аннулированные.
 
Помогите,новичек. У меня журнал учета инсрукций заведен 7,08,08, сейчас 13-й год. мне его перезаполнять , т.к прошло 5 лет?
 
Цитата
Евгения Земидова пишет:
У меня журнал учета инсрукций заведен 7,08,08, сейчас 13-й год. мне его перезаполнять , т.к прошло 5 лет?
Он должен вестись постоянно - записи д.б. при вводе, пересмотре, переутверждении ИОТ.
 
Цитата
Сашкина пишет:
Цитата
Евгения Земидова пишет:
У меня журнал учета инсрукций заведен 7,08,08, сейчас 13-й год. мне его перезаполнять , т.к прошло 5 лет?
Он должен вестись постоянно - записи д.б. при вводе, пересмотре, переутверждении ИОТ.
чей-то я не пойму, я пришла на новое место, до меня инженер был в восьмом году, потом ни чего не велось, сейчас я пришла и востанавливаю документы и у меня записи были давно, как мне теперь все восстановить?какими числами.
 
Может, подготовить распорядительный документ об организации учета и выдачи ИОТ. И потом (на основании этого документа) текущей датой оформить журналы. Зачем за предшественников отвечать?
 
Цитата
Евгения Земидова пишет:
как мне теперь все восстановить?
Начните все сначала... сегодня!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Сашкина пишет:
Может, подготовить распорядительный документ об организации учета и выдачи ИОТ. И потом (на основании этого документа) текущей датой оформить журналы. Зачем за предшественников отвечать?
а как мне его подготовить?
 
Например, в связи с утерей журнала...
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)