Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Агитация охраны труда

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Агитация охраны труда, Товарищи, а давйте в этой теме складывать разные документы, листовки, статьи, материалы которые можно использовать для агитации и обучения ОТ.
 
Замечания и т.п. на aalychko@mail.ru или aalychko@rambler.ru Вот Вам еще...Про Безопасность Ваших детей в школе.
Изменено: Лычко Леша - 20 мая 2010 15:32
 
Уважаемые коллеги! Может у кого есть наглядная агитация для маленьких деток по пожарке, ориентированная на дошкольный возраст? Ну, очень надо! Можно ссылки в инете или готовые слайды.
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
 
Есть вот такие!

В архиве 6 шт.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Дорогие мои. Поздравляю Вас с наступившими и с наступающими праздниками. При проведении праздников надеюсь Вам пригодиться моя агитка, а называется она "Укусы животных, птиц и насекомых"

Свои отзывы, критику и тематику наглядной агитации направляте по адресу aalychko@rambler.ru - буду признателен.
Цитата
Алексей Лычко пишет:
aalychko@rambler.ru
Алексей, у Вас просто талант! Спасибо, пользуюсь в работе Вашим творением!Очень интересный подход, к профилактике н.с. на производстве ещё раз спасибо!
 
Ну вот и зкончилась трилогия про детей. Последняя агитка про них любимых "Дети дома".
Критику и предложения жду на aalychko@rambler.ru или aalychko@mail.ru.
Изменено: Лычко Леша - 9 июля 2010 11:55
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Ну вот и зкончилась трилогия про детей. Последняя агитка про них любимых "Дети дома".
Критику и предложения жду на aalychko@rambler.ru или aalychko@mail.ru.
что-то не читается :(
 
А так
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А так
так же :(
 
Народ я поменял название на всякий случай...сам открыл. Не знаю чего такое.
 
а так
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
а так
другое дело :up4:
 
Для обеспечения безопасности сотрудников в основном в нерабочее время агитка "Высотки и безопасность". Уж как получилось. Критика, предложения на aalychko@rambler.ru.
 
Плиз...пишите свои замечания на aalychko@mail.ru или aalychko@rambler.ru. Буду признателен за подсказанную тематику агиток.

Немного подрихтовал...Таблички маленько разнес!
Изменено: Лычко Леша - 14 сентября 2010 15:20
 
Вот табличку бы для подростков! А то как то оно все в кучу смешалось!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
и что-то мужщины большой груз несут далеко !
 
Про мужчин - это я из межотраслевых правил по ОТ брал...ничего не выдумывал. Идея вообще была такая - часть напоминание "Мол так и так не делать" , вторая нормативка. Согласен что таблички как то сливаются - покумекаю мож быть.

ПОТ Р М 007

1.25.7. При переноске тяжестей грузчиками на расстояние до 25 м для мужчин допускается максимальная нагрузка 50 кг,
Изменено: Лычко Леша - 14 сентября 2010 14:52
 
Правила по охране труда при работах на линейных сооружениях кабельных линий передачи ПОТ РО-45-009-2003

16.24. Нормы предельно допустимых нагрузок для мужчин и женщин старше 18 лет при подъеме и перемещении тяжестей вручную должны соответствовать данным, приведенным в таблице 16.1.
1. Подъем и перемещение (разовое) тяжести при чередовании с другой работой (до 2 раз в ч):

для мужчин до 30*

для женщин до 10*

2. Подъем и перемещение (разовое) тяжести постоянно в течение рабочей смены:

для мужчин до 15*

для женщин до 7 *

* - Предельно допустимая масса груза (кг)
 
Владимир я же ссылаюсь на Межотраслевые правила, если отраслевыми установлены меньшие веса я не спорю. :beer3:
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Есть вот такие!

В архиве 6 шт.

Презентация Амурских электрических сетей "Защитим детей.rar" (26.21 Mb)вы можете скачать по ссылке:
http://obmen.drsk.ru/link?f4812d595bdec2613a4a733c20ce2ac1
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Меры электробезопасности для школьников и населения.
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 3)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)