Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Журнал регистрации вводного инструктажа.

Страницы: Пред. 1 2
Журнал регистрации вводного инструктажа., Журнал регистрации вводного инструктажа.
 
Цитата
Лёлька пишет:
у нас был И.О.,
Все-таки был....хоть и ИО...
 
Цитата
Лёлька пишет:
Считайте, что встретили.... на моем веку уже 3 РБТДЛ....
Стадо без пастуха? Работодатель взял на себя функции директора, а наймита на эту должность он найдет когда захочет. Не видите смысла в споре, так и не спорьте
 
Не впервой уже на эту тему разжигаются споры. И у обеих сторон спора есть доля правды. Если читать НПА, то вроде как исключений по вводному нет, но если размышлять с точки зрения практичности данного инструктажа, то возникает вопрос, а что нового новоиспеченный РБТД узнает из этого инструктажа? Думаю ничего. Вот интересно, а были ли на практике предписания за не проведение вводного руководителю...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Не впервой уже на эту тему разжигаются споры. И у обеих сторон спора есть доля правды. Если читать НПА, то вроде как исключений по вводному нет, но если размышлять с точки зрения практичности данного инструктажа, то возникает вопрос, а что нового новоиспеченный РБТД узнает из этого инструктажа? Думаю ничего. Вот интересно, а были ли на практике предписания за не проведение вводного руководителю...
Хорошая идея! Надо подкинуть эту мысль надзорному органу, пускай обратит внимание при проверке, а мы будем выкручиваться.
А судьи кто?
Скажите мне по сути?
Скажите, кто отечества отцы?
Скажите, кто они-отцы и судьи,
которых принимать за образцы.
 
Цитата
Алёна пишет:
Не впервой уже на эту тему разжигаются споры. И у обеих сторон спора есть доля правды. Если читать НПА, то вроде как исключений по вводному нет, но если размышлять с точки зрения практичности данного инструктажа, то возникает вопрос, а что нового новоиспеченный РБТД узнает из этого инструктажа? Думаю ничего. Вот интересно, а были ли на практике предписания за не проведение вводного руководителю...
Можно поступить как математики. Они решили - на 0 делить нельзя! ИОТы решили - вводный учредителю не проводить! :D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)