Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Экзаменационные билеты...

Страницы: 1
Экзаменационные билеты...
 
Хочу облехчить себе работу по приему экзаменов у персонала - сделать билеты по подобию билетов по ПДД. У кого есть вопросы (билеты) и ответы по общестроительным профессиям - поделитесь, все что нашел в файлообменнике уже не предлагать. Заранее благодарен.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
... Пока никто ничем не поделился, выложу что сам нашел. Кстате в билетах стропольщика нет ответов может у кого они есть?
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Это не пойдёт
 
У меня для специалистов.
 
Цитата
Надежда Михайлова пишет:
Это не пойдёт

Почему вы так считаете? Поднял эту тему главному инженеру, он поддержал эту идею - тем более когда искал подобные билеты - в файлообменнике сайта Любовь Брунова выложила подобный проект из несколько провессий, так что прецендент есть.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Хочу облехчить себе работу по приему экзаменов у персонала - сделать билеты по подобию билетов по ПДД. У кого есть вопросы (билеты) и ответы по общестроительным профессиям - поделитесь, все что нашел в файлообменнике уже не предлагать. Заранее благодарен.
Дмитрий, а Вы заходили в раздел Soft по ОТ на этом сайте Экзаменационные вопросы очень даже ничего!
 
Дмитрий, у меня есть программка вот из неё. Но не забудьте, что возможно что-то поменялось НПА я в этой отросли, не работаю и не применяю этот раздел, но там и специальная часть наполнена, но много нет время.
 
Есть программа Mirax Test, там есть вопросы по ОТ и можно создавать свои тесты.
Лучше ничего не делать, чем делать то, что тебе не нравится.
 
строительные тесты
 
Есть водителя.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)