Кого отправлять на обучение?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Кого отправлять на обучение?
 
Цитата
Владимир Колосов пишет:
Ему я уже всё это предоставил. Никак он не найдёт там букву закона подтверждающую требование закона на обучение при переводе. Показываю пункт 2.3.1., говорит не то. Вообщем думал может есть ещё более убедительное доказательство. Спасибо
При поступлении на работу. Силен Ваш босс. Пусть не учится. Принудительный труд, в т. ч. обучение ОТ, запрещен! Если он не в курсе, то ему нужно еще по ПБ, ЭБ, ГО, ЧС, антитеррор обучиться. Как минимум. :laugh4:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Павел ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)

ООО "КОНСАЛТ-ДОПУСК"