Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Обучение профессии в организации и стажировка по профессии

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Обучение профессии в организации и стажировка по профессии, Как правильно организовать обучение профессии вновь принятого работника
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Электрик - это категория рабочего или руководителя? Вот и начинается то, о чем я
и говорил. Поди догадайся как правильно понимать.
Для Вас лично - это категория министров.
Назад в будущее.
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Ты сапоги-то свои от строительной грязи очищай, уважаемый
Похоже Вас лучше оставить здесь на пару. Вы друг друга хотя бы понимаете в определённых вопросах.
Назад в будущее.
 
Добрый день! У меня вопрос по стажировке работников по ГОСТ 12.0.004-90 п.7.2.4. Если работники перед трудоустройством к нам работали на аналогичной позиции необходима ли тогда стажировка и если да то может она быть 2 дня по минимуму? Должности водитель, машинист экскаватора.
 
Цитата
юлия коростелева пишет:
может она быть 2 дня по минимуму?
Может.
Назад в будущее.
 
И если у нас работники не проходили стажировку и работаю уже довольно долго создать приказ про новых работников? а старых не трогать!
 
Цитата
юлия коростелева пишет:
Если работники перед трудоустройством к нам работали на аналогичной позиции необходима ли тогда стажировка
Да
Цитата
юлия коростелева пишет:
может она быть 2 дня по минимуму?
Да
Цитата
юлия коростелева пишет:
создать приказ про новых работников? а старых не трогать!
Да
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Похоже Вас лучше оставить здесь на пару. Вы друг друга хотя бы понимаете в определённых вопросах.
Балдин Андрей, не городите чушь!
Ваши дурацкие предположения отличаются от истины - как небо от земли. Форум открыт для всех зарегистрированных пользователей и эта тема тоже.
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Балдин Андрей, не городите чушь!
За чушь я получил грязным сапогом. Интересно, получите ли Вы?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Балдин Андрей, не городите чушь!
За чушь я получил грязным сапогом. Интересно, получите ли Вы?
А это, чтобы Вы следили впредь за своим языком. Я Вас ничем не оскорбила, когда Вы мне написали по-хамски - потому и не считайте, что я Вас обидела предыдущим постом.
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Вас обидела предыдущим постом.
Вы ведь знаете поговорку? Вот и я не обижаюсь.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Вас обидела предыдущим постом.
Вы ведь знаете поговорку? Вот и я не обижаюсь.
:laugh4: :laugh4:

Конечно не обижаетесь на самого себя - иначе и быть не может! Я всего лишь вернула вам - ваши же слова и заметьте, Вы их сполна заслужили.
Сегодня пятница, расслабьтесь.
Для себя я эту тему закрыла. Хороших выходных всем коллегам.
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Для себя я эту тему закрыла.
Спасибо!


Цитата
Mary Mecheva пишет:
Хороших выходных всем коллегам.
И мы от Вас отдохнём.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Электрик - это категория рабочего или руководителя ? Вот и начинается то, о чем я
и говорил. Поди догадайся как правильно понимать.
Для Вас лично - это категория министров.
Это вы так лично считаете? И напрасно. Нет такого человека в РФ, который может сказать, что он - мой министр. А почему? задумайтесь и поймете, что я прав
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Балдин Андрей, не городите чушь!
За чушь я получил грязным сапогом. Интересно, получите ли Вы?
Ну зачем же сочинять? Всего лишь было предложено не топать грязными сапогами по паркетному полу
 
скажите, пжл, где можно почитать про стажировку (закон, постановление или т.д.), и еще, если человек один работает на этой должности, когда делаешь стажировку за кем его закреплять?
 
Цитата
гульнара исхакова пишет:
скажите, пжл, где можно почитать про стажировку (закон, постановление или т.д.), и еще, если человек один работает на этой должности, когда делаешь стажировку за кем его закреплять?

постановление минтруда и минобразования 1/29.
Закрепляют за работником более высокой квалификации или его начальником (руководителем)
 
Цитата
гульнара исхакова пишет:
скажите, пжл, где можно почитать про стажировку (закон, постановление или т.д.), и еще, если человек один работает на этой должности, когда делаешь стажировку за кем его закреплять?
Государственный стандарт СССР ГОСТ 12.0.004-90
"Система стандартов безопасности труда. Организация обучения безопасности труда. Общие положения"
(утв. постановлением Госстандарта СССР от 5 ноября 1990 г. N 2797)
 
Подскажите пожалуста
Создается новое предприятие все люди новые как проводить стажировку????? Кто проводить будет?
Изменено: Трам Трам Трам - 1 апреля 2014 14:07
 
Цитата
Трам Трам пишет:
как проводить стажировку????? Кто проводить будет?
Необходимость стажировки определяет руководитель. Пусть он её и не назначает, отменит. Ни кто не посмеет отменить решение первого лица, ни один инспектор.
 
Цитата
Трам Трам пишет:
Кто проводить будет?
Непосредственный руководитель
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)