Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Обучение профессии в организации и стажировка по профессии

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Обучение профессии в организации и стажировка по профессии, Как правильно организовать обучение профессии вновь принятого работника
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
других энергетиков там быть не должно
Уточню.... - может не быть!
Конечно может не быть, в Правилах это оговорен - когда может не быть отв. за ЭХ
И очень строго оговорено, практически на столько строго, что если сделать по другому, ну никак не оправдаться, никак
 
Цитата
:rose:
Изменено: Mary Mecheva - 23 августа 2013 16:21
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Вы правы, озаботился, точнее озаботили, но не до таких подробностей: кого и куда ставить, как распределять.
Надеюсь, не Вас собираются обучать на группу, как эл.технический персонал? :rose:
Могли бы, но к чему головой - и в петлю?
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Вы правы, озаботился, точнее озаботили, но не до таких подробностей: кого и куда ставить, как распределять.
Надеюсь, не Вас собираются обучать на группу, как эл.технический персонал? :rose:
Могли бы, но к чему головой - и в петлю?
По-моему Вы большой любитель всякого рода заморочек или не так?
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Ну откуда же мне было знать, что в элкетрике у Вас в организации все неучи? Конечно же, при таком раскладе Вам надо брать электрика-профи.
Я так и думал, что Вы разберетесь и поймете
Рада, что не обманула Ваши ожидания.
Хоть какая-то поддержка может быть и на этом форуме, а не шутливые высказывания оборзевших окончательно "экспертов"
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
память - не СИМка
Согласна - так проще, когда память не симка.
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Ну примете Вы дипломированного электрика, а кто ему инструктажи будет проводить?
А зачем
Цитата
Mary Mecheva пишет:
ответственного за электрохозяйство
проводить инструктажи?????
Ответственный за ЭХ будет и иструктажи проводить, но не только, конечно.
Его проблемы, этого самого отв. за ЭХ , он же перейдет в категорию электротехнического персонала. Но не убежден, что он это понимает
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Электротехническим персоналом должен управлять электротехнический персонал. Так правильно.
Конечно, так правильно.
Не все так думают, как я понял из обсуждения
По жизни тоже не всегда так бывает. В д/садах, например, часто назначают завхоза отв. за ЭХ. Прежде обучают на 2, 3, 4 группу и "вешают" на него эту ответственность.
Молодцы хлопцы из РТН, раньше они оформляли спецудостоверение на отв. за ЭХ, а потом заявили, что им по барабану, кто станет отв. за ЭХ
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Ну откуда же мне было знать, что в элкетрике у Вас в организации все неучи? Конечно же, при таком раскладе Вам надо брать электрика-профи.
Я так и думал, что Вы разберетесь и поймете
Рада, что не обманула Ваши ожидания.
Хоть какая-то поддержка может быть и на этом форуме, а не шутливые высказывания оборзевших окончательно "экспертов"
Расслабьтесь - ночь на дворе, а Вы настроены воинственно.
Изменено: Mary Mecheva - 20 июня 2013 0:48
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Владимир Васильев пишет:
память - не СИМка
Согласна - так проще, когда память не симка.
А к чему жизнь усложнять? Она и так - не сахар
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Его проблемы, этого самого отв. за ЭХ , он же перейдет в категорию электротехнического персонала. Но не убежден, что он это понимает
вы имеете в виду Вашего работника - будущего отв. за ЭХ?
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Владимир Васильев пишет:
память - не СИМка
Согласна - так проще, когда память не симка.
А к чему жизнь усложнять? Она и так - не сахар
От самого человека во многом зависит, насколько его жизнь не сахар.
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Хоть какая-то поддержка может быть и на этом форуме, а не шутливые высказывания оборзевших окончательно "экспертов"
Расслабьтесь - ночь на дворе, а Вы настроены воинственно. Звезд не видно, небо в тучах, но погода теплая, ласковая
Персональное дело каждого, выслушивать шутки, или нет. Мне бы хотелось слышать подсказки, для чего собственно форум этот, как я понимаю, создан. Вас устраивают шутки - так это лично Ваше отношение к тому, что Вы здесь слышите
Изменено: Васильев Владимир Владимирович - 20 июня 2013 0:59
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Вас устраивают шутки - так это лично Ваше отношение к тому, что Вы здесь слышите
Я слишком редко появляюсь на форуме, чтобы Вы могли судить, что меня больше устраивает.
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Расслабьтесь - ночь на дворе, а Вы настроены воинственно.
Ну, если мелкое хамство в Ваш адрес Вас устраивает, то какие проблемы? У Вас их нет, а у меня как были, так и остались
Изменено: Васильев Владимир Владимирович - 20 июня 2013 0:58
 
:rose:
Изменено: Mary Mecheva - 23 августа 2013 16:17
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Вас устраивают шутки - так это лично Ваше отношение к тому, что Вы здесь слышите
Я слишком редко появляюсь на форуме, чтобы Вы могли судить, что меня больше устраивает.
Мне лично по большому счету как-то все равно, что Вас устраивает, а что не устраивает, поскольку я точно знаю, что меня не устраивает. Так понятно?
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Его проблемы, этого самого отв. за ЭХ , он же перейдет в категорию электротехнического персонала. Но не убежден, что он это понимает
вы имеете в виду Вашего работника - будущего отв. за ЭХ?
реально - так
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Могли бы, но к чему головой - и в петлю?
По-моему Вы большой любитель всякого рода заморочек или не так?
так же веселее, интереснее, забавнее, но иногда проявляется и другая сторона медальки, тогда нервы, время и у кого чем закончится - короче все зависит от обстоятельств
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Спокойной ночи, Владимир. Приятно было побеседовать с Вами в ночи.
И Вам, спасибо. Помогли разобраться с некоторыми проблемками, которые мешали жить спокойной
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)