Перевод сотрудников в другую фирму и обучение

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Перевод сотрудников в другую фирму и обучение, Перевод сотрудников в другую фирму и обучение
 
Цитата
ответ официальный, на бумаге ?
Владимир, ответ на бланке, подпись Зам. начальника отдела №2 надзора и контроля по охране труда. Ответ, меня вполне устроил, т.к. обучено 7 работников, АРМ тоже по божески 500 руб. за 1 рабочее место.
 
Цитата
Василий Илясов пишет:



Цитата


ответ официальный, на бумаге ?
Владимир, ответ на бланке, подпись Зам. начальника отдела №2 надзора и контроля по охране труда. Ответ, меня вполне устроил, т.к. обучено 7 работников, АРМ тоже по божески 500 руб. за 1 рабочее место.

:up:
 
Цитата
Plaha пишет:



Цитата


anb пишет:



Цитата


павел пишет:
УЦ в таком случае проводит внеочередную проверку знаний с оформлением протокола, с выдачей нового удостоверения со сроком действия от той предыдущей проверки знаний...
Все законно...

Так всё и было, причем без дополнительной оплаты.

А можно уточнить, что за такой учебный центр, который пошел навстречу работнику.

не работнику, а организации...

Цитата
Собрал комиссию, составил кучу документов (удостоверение, протокол)
никого он не собирал, оформил и выдал удостоверение...
Изменено: павел - 03-02-2010 19:19:34
 
Цитата
Василий Илясов пишет:



Цитата


ответ официальный, на бумаге ?
Владимир, ответ на бланке, подпись Зам. начальника отдела №2 надзора и контроля по охране труда. Ответ, меня вполне устроил, т.к. обучено 7 работников, АРМ тоже по божески 500 руб. за 1 рабочее место.

Это в какой конторе такие должности????
 
Цитата
Это в какой конторе такие должности????
ГИТ
 
Цитата
Василий Илясов пишет:



Цитата


Это в какой конторе такие должности????
ГИТ

по какой области РФ?
 
 
Цитата
по какой области РФ?
Волгоградской.
 
Цитата
павел пишет:



никого он не собирал, оформил и выдал удостоверение...

Тогда это нарушение Порядка обучения (п. 3.5, 3.6)
 
Посмотрите какой документ был издан в 2004г.Правда он действует на территории Московской области, но подход интересен.
Главное управление по труду и социальным вопросам Московской области

28.09.2004г. № 01-17/1704

«О разъяснении порядка обучения по охране труда и проверке знаний работников, замещающих несколько должностей».

Директор!
Может есть техническая возможность выложить этот ответ сканированный? Спасибо!
Изменено: Елена - 04-02-2010 09:28:23
 
Цитата
Plaha пишет:



Цитата


павел пишет:



никого он не собирал, оформил и выдал удостоверение...

Тогда это нарушение Порядка обучения (п. 3.5, 3.6)

Есть доказательства?
 
Перевод сотрудников в другую компанию должен осуществляться по стандартным правилам:
http://yconsult.ru/rabota/iz-odnoj-organizacii-v-druguyu-procedura-i-nyuansy-perevoda-sotrudnikov/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)