Обучение\переквалификация в спец. ОТ

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Обучение\переквалификация в спец. ОТ
 
Оттачиваю применение лазерного меча :super:

Оказываю консультации в особо запущенных случаях. Вам скидку предложить?
Охрана специалистов по охране труда от труда надзорных органов и капризов работодателей.
 
Цитата
Svoi S пишет:
Цитата
Алёна пишет:
В комиссию можно включить любого работника.
Так нельзя, а как же НД, ГОСТ и т.д.
А более аргументировано?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
.
Изменено: S Svoi - 17-10-2013 00:35:30
 
Цитата
..
Изменено: S Svoi - 17-10-2013 00:35:50
 
Цитата
Svoi S пишет:
Вы в свою песочницу гость гость пригласите, или Вы уже...... "рубитесь"
лазерными мечами или палочками Гарри Потера?
Не надо завидовать. Когда научитесь из букв слова составлять там и до чтения документов дойдете, тогда милости просим в песочницу. А членство в кружке любителей собственной логики приводит к палате №6
Изменено: гость гость - 01-10-2013 19:10:37
 
Цитата
...
Изменено: S Svoi - 17-10-2013 00:36:14
 
 
Цитата
Svoi S пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Svoi S пишет:
Цитата
Алёна пишет:
В комиссию можно включить любого работника.
Так нельзя, а как же НД, ГОСТ и т.д.
А более аргументировано?
ГОСТ п. 5.6., 1/29 п. 3.4 - доходчиво прописано каких работников включают в комиссию, состав, кто может принимать участие + есть требование в отдельных правилах....
Согласна. В посте выше выразилась не очень корректно. Спасибо что поправили.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Svoi S пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Svoi S пишет:
Цитата
Алёна пишет:
В комиссию можно включить любого работника.
Так нельзя, а как же НД, ГОСТ и т.д.
А более аргументировано?
ГОСТ п. 5.6., 1/29 п. 3.4 - доходчиво прописано каких работников включают в комиссию, состав, кто может принимать участие + есть требование в отдельных правилах....
Согласна. В посте выше выразилась не очень корректно. Спасибо что поправили.
:rose:
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Марина Cuba пишет:
Подскажите, могу ли я включить в комиссию по проверке знаний юрисконсульта?
Почему нет?
Цитата
Марина Cuba пишет:
Нет третьего человека - только директор, заместитель и юрист, остальные все обычные сотрудники
А что значит обычные? А оформление на работу кто производит?
Услуги аутсорсинга
 
Цитата
Svoi S пишет:
Цитата
м.Евгений пишет:
ГОСТ не является нормативным документом и НИЧЕГО не может регламентировать в обязательном порядке

В пост.1/29 нет запрета на участие в комиссии по проверке знаний тех или иных должностных лиц...
Это Вы ГИТу и прокурору будете рассказывать , пост 1/29 п. 3.4
Цитата
Svoi S пишет:
Цитата
Алёна пишет:
В комиссию можно включить любого работника.
Так нельзя, а как же НД, ГОСТ и т.д.
А как вы себе это представляете, если нет больше ИТР и административно-управленческого персонала?
А людей обучать надо
 
Цитата
Марина Cuba пишет:
Цитата
Svoi S пишет:
Цитата
м.Евгений пишет:
ГОСТ не является нормативным документом и НИЧЕГО не может регламентировать в обязательном порядке

В пост.1/29 нет запрета на участие в комиссии по проверке знаний тех или иных должностных лиц...
Это Вы ГИТу и прокурору будете рассказывать , пост 1/29 п. 3.4
Цитата
Svoi S пишет:
Цитата
Алёна пишет:
В комиссию можно включить любого работника.
Так нельзя, а как же НД, ГОСТ и т.д.
А как вы себе это представляете, если нет больше ИТР и административно-управленческого персонала?
А людей обучать надо
В учебных центрах обучайте
 
Цитата
....
Изменено: S Svoi - 17-10-2013 00:36:47
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)