Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Обучение

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Обучение, Нужно ли составлять программу
 
Цитата
Лёлька пишет:
который тупой?
Тупой не тупой, а зачёт ты не сдала.

Теперь когда не знаешь, что ответить, говори: Доцент, а Доцент, что делать то будем?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Доцент.
И когда успели кандидатскую защитить? В свободное от форума время? :laugh4:
Боюсь как бы не ассистент кафедры Балдин А.Н.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Тупой не тупой, а зачёт ты не сдала
Кто бы сомневался....

Цитата
Аня пишет:
ассистент кафедры Балдин А.Н.
Завтра приду пересдавать...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Завтра приду пересдавать...
Да давай, а сейчас спать иди, а то и так пересидела уже. Это надо же в Новосибирске было уродится. Всё там не так, даже часы по другому идут.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
сейчас спать иди
Вот так всегда...., когда аргументов против нет, меня спать отправляешь...
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Это надо же в Новосибирске было уродится. Всё там не так, даже часы по другому идут.
Скажи спасибо, что есть где-то так, как надо.... а то была бы тебе тут воля вольная.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Руслан Шелудько пишет:
1.Зачем две программы если посути они одинаковы????
Одна программа обучения по ОТ, по которой проводится проверка знаний по ОТ с установленной периодичностью.
Другая - программа первичного инструктажа на РМ, по которой проводится первичный и повторный инструктажи с установленной периодичностью.
Цитата
Руслан Шелудько пишет:
2.С какой переодичностью пересматриваются программы??
1 раз в 5 лет, как и ИОТ
Вам так думается или на что-либо сошлетесь?
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Сказали что судя по форуму я лучший по обучению. Говорят что такие специалисты на дороге не валяются и Лёльки им в подметки не годятся.
ты уж договаривай.... лучший по обучению трепу и сведЕнию всех тем к флуду! Да! Такие спецы очень нужны! Кто же будет создавать эффект кипучей деятельности! :appl2:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
лишь бы на перекор мне было.
Слова "перекор" нет, поэтому слово "наперекор" пишется вместе.
Хоть и давно написано. Не могла пройти мимо. "Вместе" можно шашлыки на даче есть, а в вопросах орфографии применяют слова - слитно, либо раздельно. :laugh4:
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
в вопросах орфографии применяют слова - слитно, либо раздельно. :laugh4:
Вы только сами это не забудьте.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Вы только сами это не забудьте.
Теперь Вы это тоже знаете, будете напоминать, если что.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Вы это тоже знаете
Это вызвало у меня улыбку + 6.
Назад в будущее.
 
У нас подходит срок обучения "Повышение квалификации работников, ответственных за организацию погрузочно-разгрузочной работы с опасными грузами на жд транспорте". Присваемая квалификация - ответственный за ПРД.
Вопрос в том, сколько человек обучать?
По факту у нас 2 сотрудника, которые подменяют друг друга. Но не могут же 2 человека быть одновременно ответственными..

Обучить и назначить 1 ответственным и пусть работают 2
Или обучить двоих и составить приказ...назначить ответственным Иванова...Во время отсутствия Иванова возложить обязанности на Петрова...?
 
Цитата
Юлия Суворова пишет:
Или обучить двоих и составить приказ...назначить ответственным Иванова...Во время отсутствия Иванова возложить обязанности на Петрова...?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Юлия Суворова пишет:
Или обучить двоих и составить приказ.
Назад в будущее.
 
Цитата
к анастасия пишет:
Программа обучения по охране труда для руководителей, специалистов и ИТР у меня есть, только насколько я помню - обучение этой категории работников проводится по программе не менее 40 часов. У меня вопрос в другом: составляются ли программы обучения по охране труда для РАБОЧИХ ПРОФЕССИЙ? Вот в чем вопрос!!!
Цитата
к анастасия пишет:
Программа обучения по охране труда для руководителей, специалистов и ИТР у меня есть, только насколько я помню - обучение этой категории работников проводится по программе не менее 40 часов. У меня вопрос в другом: составляются ли программы обучения по охране труда для РАБОЧИХ ПРОФЕССИЙ? Вот в чем вопрос!!!
Поделитесь, пожалуйста, для руководителей, специалистов и ИТР программой. Или скажите, где взяли. Заранее благодарен.
 
Цитата
И Никитин пишет:
Цитата
к анастасия пишет:
Программа обучения по охране труда для руководителей, специалистов и ИТР у меня есть, только насколько я помню - обучение этой категории работников проводится по программе не менее 40 часов. У меня вопрос в другом: составляются ли программы обучения по охране труда для РАБОЧИХ ПРОФЕССИЙ? Вот в чем вопрос!!!
Цитата
к анастасия пишет:
Программа обучения по охране труда для руководителей, специалистов и ИТР у меня есть, только насколько я помню - обучение этой категории работников проводится по программе не менее 40 часов. У меня вопрос в другом: составляются ли программы обучения по охране труда для РАБОЧИХ ПРОФЕССИЙ? Вот в чем вопрос!!!
Поделитесь, пожалуйста, для руководителей, специалистов и ИТР программой. Или скажите, где взяли. Заранее благодарен.
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 21 июня 2003 г. N 153
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНЫХ ПРОГРАММ ОБУЧЕНИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ЗАСТРАХОВАННЫХ
 
столько ругани из нечего. Есть официальные нормативные требования, согласно которым необходимо вести документацию на предприятии. смотрите тут...
 
Цитата
Евгений Смолянин пишет:
столько ругани из нечего. Есть официальные нормативные требования, согласно которым необходимо вести документацию на предприятии. смотрите тут ...
21. Инструкция по проведению вводного инструктажа.

И каким НПА это предусмотрено? Смотреть надо аккуратно
 
Цитата

И каким НПА это предусмотрено?
уточните вопрос, что именно?
Цитата
Смотреть надо аккуратно
Вы о чем?
 
Цитата
Евгений Смолянин пишет:
Цитата

И каким НПА это предусмотрено?
уточните вопрос, что именно?
Цитата
Смотреть надо аккуратно
Вы о чем?
Это про Ваш "тут". Этот сайт, тема для Шоу "Уральские пельмени" :laughroll:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)