Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Повышение квалификации специалистов по охране труда

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Повышение квалификации специалистов по охране труда
 
Цитата
Аня пишет:
Да мне не жалко, я же не ради количества сообщений на форуме нахожусь
Аня

ЭКСПЕРТ
Сообщений: 5400Баллов: 27050Авторитет пользователя:1998Регистрация: 27.09.2010
Вот обратите внимание т.к на утро уже будет 5385 сообщений :laugh4:
Проверено и замечено :umnik: :laugh4:
Изменено: Calipso - 2 мая 2013 14:00
 
Цитата
Лёлька пишет:
Молодежь у меня под окнами с попойки вернулась и угомониться не могли, я им сделала замечание и попросила покинуть близлежащую к моим окнам территорию, на что услышала нецензурную брань уже в свой адрес (цитату приводить не буду)... пришлось вызывать наряд полиции и писать заявление
Все правильно сделала :up4:
Я постоянно борюсь с нарушителями моего спокойствия. Наряд правда ни разу не вызывала :laugh4: Все обходилось звонком участковому, мы с ним часто общаемся по разным поводам :laugh4: Люди то ли глупые, то ли пьяные, то ли воспитание не получили..... Спокойной, аргументированной ПРОСЬБЫ не понимают. Начинают хамить, грубить......
А уж этого я точно не потерплю! :abuse4: На своего соседушку с 1-го этажа написал 2 заявлений :lol: Угомонился покаместь.
 
Цитата
Аня пишет:
кроме тебя, Игоря и Жени
Просто все остальные праздник празднуют... или в огородах окопались... :laugh4:
А 3 человека - это уже сила!!!! :dance:

Цитата
Аня пишет:
обещала фотоотчет - выкладываю все как есть
Аня, ты красавица, умница!!! :appl2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
на утро уже будет 5385 сообщений
несколько не досчиташься здесь... которые не по теме... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Нормальная фотка... ну соответствующая серъезности момента!

Насчет того, что не знали о чём спросить - дык это понятно...чего теоретик у практика может спросить?

Установлено НПА! и всё!

33. Акт о случае профессионального заболевания вместе с материалами расследования хранится в течение 75 лет в центре государственного санитарно - эпидемиологического надзора и в организации, где проводилось расследование этого случая профессионального заболевания. В случае ликвидации организации акт передается для хранения в центр государственного санитарно - эпидемиологического надзора.
...
29. Вторые экземпляры утвержденного и заверенного печатью акта формы Н-1 (Н-1ПС) и составленного в установленных случаях акта о расследовании несчастного случая с копиями материалов расследования хранятся в течение 45 лет работодателем (юридическим или физическим лицом), осуществляющим по решению комиссии или государственного инспектора труда, проводивших расследование, учет несчастного случая.

Теоретически да, чтобы связать последствия...
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Вот забыла похвастаться своим вымученным дипломом. Правда не успела я его положить на окно чтобы сфотографировать, как мой котик сразу же на него примостился :laugh4: Я не стала его беспокоить, может тоже поумнеет :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
мой котик сразу же на него примостился
Так, кот, похоже, учёный... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Так, кот, похоже, учёный...
Нет, он просто наглый!
А еще ходит за мной по пятам и везде свой нос сует
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)