Повышение квалификации специалистов по охране труда

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Повышение квалификации специалистов по охране труда

Цитата
Аня пишет:
Да мне не жалко, я же не ради количества сообщений на форуме нахожусь
Аня

ЭКСПЕРТ
Сообщений: 5400Баллов: 27050Авторитет пользователя:1998Регистрация: 27.09.2010
Вот обратите внимание т.к на утро уже будет 5385 сообщений :laugh4:
Проверено и замечено :umnik: :laugh4:
Изменено: Calipso - 02-05-2013 14:00:53
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Цитата
Лёлька пишет:
Молодежь у меня под окнами с попойки вернулась и угомониться не могли, я им сделала замечание и попросила покинуть близлежащую к моим окнам территорию, на что услышала нецензурную брань уже в свой адрес (цитату приводить не буду)... пришлось вызывать наряд полиции и писать заявление
Все правильно сделала :up4:
Я постоянно борюсь с нарушителями моего спокойствия. Наряд правда ни разу не вызывала :laugh4: Все обходилось звонком участковому, мы с ним часто общаемся по разным поводам :laugh4: Люди то ли глупые, то ли пьяные, то ли воспитание не получили..... Спокойной, аргументированной ПРОСЬБЫ не понимают. Начинают хамить, грубить......
А уж этого я точно не потерплю! :abuse4: На своего соседушку с 1-го этажа написал 2 заявлений :lol: Угомонился покаместь.
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Цитата
Аня пишет:
кроме тебя, Игоря и Жени
Просто все остальные праздник празднуют... или в огородах окопались... :laugh4:
А 3 человека - это уже сила!!!! :dance:

Цитата
Аня пишет:
обещала фотоотчет - выкладываю все как есть
Аня, ты красавица, умница!!! :appl2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

Цитата
Аня пишет:
на утро уже будет 5385 сообщений
несколько не досчиташься здесь... которые не по теме... :D

Нормальная фотка... ну соответствующая серъезности момента!

Насчет того, что не знали о чём спросить - дык это понятно...чего теоретик у практика может спросить?

Установлено НПА! и всё!

33. Акт о случае профессионального заболевания вместе с материалами расследования хранится в течение 75 лет в центре государственного санитарно - эпидемиологического надзора и в организации, где проводилось расследование этого случая профессионального заболевания. В случае ликвидации организации акт передается для хранения в центр государственного санитарно - эпидемиологического надзора.
...
29. Вторые экземпляры утвержденного и заверенного печатью акта формы Н-1 (Н-1ПС) и составленного в установленных случаях акта о расследовании несчастного случая с копиями материалов расследования хранятся в течение 45 лет работодателем (юридическим или физическим лицом), осуществляющим по решению комиссии или государственного инспектора труда, проводивших расследование, учет несчастного случая.

Теоретически да, чтобы связать последствия...
Охрана специалистов по охране труда от труда надзорных органов и капризов работодателей.

Вот забыла похвастаться своим вымученным дипломом. Правда не успела я его положить на окно чтобы сфотографировать, как мой котик сразу же на него примостился :laugh4: Я не стала его беспокоить, может тоже поумнеет :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
мой котик сразу же на него примостился
Так, кот, похоже, учёный... :laugh4:

Цитата
Лёлька пишет:
Так, кот, похоже, учёный...
Нет, он просто наглый!
А еще ходит за мной по пятам и везде свой нос сует
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)