Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Курсы по охране труда в Москве

Страницы: 1
Курсы по охране труда в Москве, Курсы по охране труда в Москве
 
Подскажите пожалуйста где в Москве найти хорошие курсы по охране труда? СПАСИБО! :weep7:
 
На бывшем сайте МинЗдрава ныне МинТруда есть реестр аккредитованный организаций, берете по Москве и подбираете наиболее подходящую для вас.
Изменено: Боярский Павел - 15 января 2013 10:45
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
постою послушаю, может всё-таки кто-то расскажет про хорошие и в Москве...
И ещё вопрос, поконкретней - кто проводит обучение по программе 144 часа?
Кроме Амулета, реклама которого сверху? И на сайте которого нет пока информации о начале набора группы...
Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
Мы обучали своих руководителей НОУ УЦ УККОМ,у них идет обучение по видам занимаемой должности: строительство,транспорт,здравохранение и тд, Откройте их сайт посмотрите. Обучали 10чел. с выездом к нам, приезжали преподаватели .Еще коллега очень хвалил Государственное автономное образовательное учреждение города Москвы учебный центр "Профессионал" у них обучение от 12 чел. если выезжать к Вам на предприятие,оплата мизерная.
 
В 2012 году обучала двоих в учебном комбинате "Профессионал". Очень много народ хвалил, а на деле-посредственность. Один преподаватель читал более-менее интересно, но ушел в отпуск, а на замене весь материал читался с книги (которую сам комбинат выпускает). Мои сотрудники при этом записывали только номер прочитанной в слух страницы. Польза была минимальной от такого обучения, но всем выдавали эту книгу (входила в стоимость обучения).
Для меня вопрос открыт где обучать в Москве с пользой для образования.
 
Нам тоже надо обучить сотрудников в этом году-тоже головная боль! Прошлый раз обучалась в Сургутском университете,мне очень понравиловь-читали лекции юрист,пожарник ,медик,Государственный инспектор по труду все очень кратко и интересно (отвественно).
 
Татьяна Сахарова Вы обучили своих специалистов в МОСКВЕ -ГДЕ!
 
Цитата
Татьяна пишет:
Мы обучали своих руководителей НОУ УЦ УККОМ,
Очень хороший центр.
Ещё мне нравится ФГБУ "НИИ ТСС" это метро Курская.
Назад в будущее.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)