Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Высота жесткого основания (стола) под тренажеры сердечно-легочной и мозговой реанимации

Страницы: 1
Высота жесткого основания (стола) под тренажеры сердечно-легочной и мозговой реанимации
 
Какая у кого высота жесткого основания (стола) под тренажеры сердечно-легочной и мозговой реанимации. У меня рост 195 см. Если сделают под меня, то многим будет неудобно, особенно для женщин. Хочу узнать размеры и сделать что-то среднее. Если размещать на полу тренажер, то смотрится это весело.
 
Цитата
Аристарх Логинов пишет:
Какая у кого высота жесткого основания (стола) под тренажеры сердечно-легочной и мозговой реанимации
Стандартная
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аристарх Логинов пишет:
Какая у кого высота жесткого основания (стола) под тренажеры сердечно-легочной и мозговой реанимации. У меня рост 195 см. Если сделают под меня, то многим будет неудобно, особенно для женщин. Хочу узнать размеры и сделать что-то среднее. Если размещать на полу тренажер, то смотрится это весело.

=========
Берёте в расчёт ситуацию при несчастном случае: тело на замле, вы рачком-с на коленках!
Это обычная типонорма (типопоза) при всех НС!!
Успехов!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)