Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Могу ли я пройти проверку в органах Ростехнадзора дважды?

Страницы: 1
Могу ли я пройти проверку в органах Ростехнадзора дважды?
 
Здравствуйте! Могу ли я пройти проверку в органах Ростехнадзора дважды? На основной работе получить группу с инспектированием, а от второй работы ответственного за эл. хозяйство?
 
Цитата
Алексей Ш. написал:
Здравствуйте! Могу ли я пройти проверку в органах Ростехнадзора дважды? На основной работе получить группу с инспектированием, а от второй работы ответственного за эл. хозяйство?
Можете.
 
Цитата
Алексей Ш. написал:
Здравствуйте! Могу ли я пройти проверку в органах Ростехнадзора дважды? На основной работе получить группу с инспектированием, а от второй работы ответственного за эл. хозяйство?
- у меня 4 удостоверения по э\б.
- одно с III группой;
- три с IV до 1000 В с правом инспектирования...
- вы же в УЦ документы подаёте, фирмы разные, оплата соответственно за каждое предприятие...
 
Спасибо!
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- вы же в УЦ документы подаёте, фирмы разные, оплата соответственно за каждое предприятие...

Причем тут УЦ? Во многих УЦ в удостоверении о повышении квалификации фирму не пишут. Поэтому можно пройти обучение и поойти сдавать хоть от десяти предприятий.

Цитата
Андрей Литвинов написал:
- одно с III группой;

Так вот оказывается как вы первую группу присваиваете. Впрочем без разницы. Думаю надо подождать еще год и РТН изменит форму удостоверений и отменит строку Организация.
Изменено: Veles - 24 января 2017 8:28
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)