обучение

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
обучение
 
Цитата
eun пишет:
приглашаю всех
питерских
Вот она чистейшая дискриминация. Я в Москву всех приглашаю, а как в Питер, так только питерских. Вышлите мне пожалуйста официальное приглашение.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Вышлите мне пожалуйста официальное приглашение.
Приношу извинения за дискриминацию и приглашаю ВСЕХ, а не только питерских.
Прошу считать данное приглашение официально высланным Андрею Балдину!
:beer3:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
eun пишет:
приглашаю всех
питерских
. Я в Москву всех приглашаю,
ЧТо-то приглашений от тебе не видел.
 
Цитата
ВАВ пишет:
ЧТо-то приглашений от тебе не видел.
Саш, тебя то что приглашать, ты сам приходишь и сам кого хочешь пригласишь.
Назад в будущее.
 
Добрый день!
Уважаемые коллеги, подскажите пожайлуста нужно ли обучать начальника отдела в учебном центре по охране труда или можно обучить на месте своей комиссией (все обучены в УЦ) и выписать удостоверение? В подчинении 3 операциониста (работают на компьютерах).
 
Можно.
Назад в будущее.
 
Спасибо.
 
 
Цитата
Денис Новиков пишет:
Добрый день!
Уважаемые коллеги, подскажите пожайлуста нужно ли обучать начальника отдела в учебном центре по охране труда или можно обучить на месте своей комиссией (все обучены в УЦ) и выписать удостоверение? В подчинении 3 операциониста (работают на компьютерах).
Руководит работами, инструктирует, значит нужно обучать в УЦ
 
Цитата
Дементий пишет:
Руководит работами, инструктирует, значит нужно обучать в УЦ
Валерий Романович! То что Вы пишете это правильно конечно, я и сам всегда так говорю ( 1/29), но здесь вроде не производство. Требования должны быть мягче.
Назад в будущее.
 
Цитата
Денис Новиков пишет:
можно обучить на месте своей комиссией (все обучены в УЦ)
сколько раз твердили миру - СВОЯ КОМИССИЯ НЕ ОБУЧАЕТ!!!!!!!!!!!
А проводит проверку знаний требований охраны труда работников по........
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Дементий пишет:
Руководит работами, инструктирует, значит нужно обучать в УЦ
Валерий Романович! То что Вы пишете это правильно конечно, я и сам всегда так говорю ( 1/29), но здесь вроде не производство. Требования должны быть мягче.
Валерий Романович!
Это к кому обращение? Ошибка!
Требования должны быть мягче.
Мягче, жестче - постель бывает, фрукты, диван на котором отдыхаешь; требования тренера, учителя, аттестационной комиссии бывают мягче-жестче. Но требования обсуждаемых НПА невозможно сделать мягче-жестче, они такие, какие есть
 
Цитата
ВАВ пишет:
СВОЯ КОМИССИЯ НЕ ОБУЧАЕТ!!!!!!!!!!!
Ну это ещё вопрос.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
ВАВ пишет:
СВОЯ КОМИССИЯ НЕ ОБУЧАЕТ!!!!!!!!!!!
Ну это ещё вопрос.
Ну тогда и ответь на него.
По твоему собирается комиссия - Г.И., ИОТ. глав. технолог - приходит дядя Вася слесарь по... и они начинают его обучать.
 
Цитата
ВАВ пишет:
Ну тогда и ответь на него.
Не надо утрировать.

Цитата
ВАВ пишет:
По твоему собирается комиссия - Г.И., ИОТ. глав. технолог - приходит дядя Вася
слесарь по... и они начинают его обучать.
Это не по моему. Я такого не писал.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
ВАВ пишет:
Ну тогда и ответь на него.
Не надо утрировать.
Цитата
ВАВ пишет:
По твоему собирается комиссия - Г.И., ИОТ. глав. технолог - приходит дядя Вася
слесарь по... и они начинают его обучать.
Это не по моему. Я такого не писал.
Надо четче формулировать мысли свои, чтобы понималось однозначно.
"Я такого не писал". А что хотел сказать?
 
 
Цитата
Денис Новиков пишет:
можно обучить на месте своей комиссией (все обучены в УЦ) и выписать удостоверение?
Да, можно, только комиссия не обучает, а проводит проверку знаний.
Основание: постановление 1/29 - п.2.3.2 .....Руководители и специалисты организации могут проходить обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда в самой организации, имеющей комиссию по проверке знаний требований охраны труда.
Изменено: Лёлька - 08-09-2012 15:35:55
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
только комиссия не обучает,
Еще одна смуту разводит.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Еще одна смуту разводит
Это не смута, а вполне определенное, имеющее право на существование (за определенный промежуток времени, причём, очень длительный) прочтение конкретных требований существующих НПА...в моей практике ни кем не опротесованное:super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Это не смута,
Допустим, скажи пожалуйста кто может лучше всех обучить персонал при работе на ПК?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
кто может лучше всех обучить персонал при работе на ПК?
Только тот, кто хорошо знает все требования...
У нас это делает начальник отдела информационных технологий по конспектам, которые я ему разработала на основании всех действующих НПА.
Но это не самое сложное и невероятное.... Меня всегда волнует вопрос, чему обучат моих руководителей преподаватели УЦ преподаватели, которые в глаза не видели наших нормативных документов...:eek5:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)