Обучение по охране труда.

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.
RSS
Обучение по охране труда.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Аня, у тебя не пулемёт, а базука в руках, однако...
Это точно :laugh4: Я вот не могу как ты.......
Прочитала недавно Андрея Кольцова.
Оля, я поражаюсь и одновременно восхищаюсь твоей выдержке и субординации :appl2:
Это просто шедевр!
А Андрей тоже умничка - придумал пособие для новичков,да так чтоб еще и головой немного подумать надо было :up4:
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
Цитата
Лёлька пишет:
Аня, у тебя не пулемёт, а базука в руках, однако...
Так сама же недавно выкладывала ассоциации имен :laugh4: Все в точку! А главное - я же с миром и любовью......Сердечко даже есть :heart3:
Изменено: Calipso - 27-01-2013 20:09:32
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
Цитата
Аня пишет:
.Сердечко даже есть
Ага... на костях :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Нет, просто Вы у меня вызываете очень неоднозначные чувства!
Ну и где Вы сударыня с неоднозначными чувствами? Кого мне сегодня учить? Наверное день пройдёт впустую. Хотя я сейчас Вас выманю на форум.
Назад в будущее.
 
Боюсь показаться идиотом, а не ИОТом, но ответа на вопрос не нахожу. Какова должна быть периодичность проверки знаний по ОТ для работников рабочих профессий? У руководителей - 3 года по пост.1/29, а у рабочих? В моем случае рабочие - стрелки ведомственной охраны, ПОТ для них нет, других НПА тоже.
Не смог предотвратить - возглавь!
 
Цитата
Борис Соболев пишет:
В моем случае рабочие - стрелки ведомственной охраны, ПОТ для них нет, других НПА тоже.
Для охранников почти нет никаких НПА регламентирующих их деятельность. Пропишите у себя в локальных документах: обучение не реже, чем раз в год и этого хватит, но есть ещё и инструктаж.
Назад в будущее.
 
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Борис Соболев пишет:
В моем случае рабочие - стрелки ведомственной охраны, ПОТ для них нет, других НПА тоже.
Для охранников почти нет никаких НПА регламентирующих их деятельность. Пропишите у себя в локальных документах: обучение не реже, чем раз в год и этого хватит, но есть ещё и инструктаж.
А почему раз в год? Где это прописано?
Не смог предотвратить - возглавь!
 
Цитата
Борис Соболев пишет:
Где это прописано?
Цитата
Борис Соболев пишет:
ПОТ для них нет, других НПА тоже.
Раз Вы сами пишете, что ничего нет, то я разрешаю Вам сослаться на меня.
Назад в будущее.
 
Цитата
Борис Соболев пишет:
А почему раз в год?
Общепринятая практика.
Цитата
Борис Соболев пишет:
Где это прописано?
Порядок обучения и проверки знаний работников рабочих профессий устанавливает РБТДЛ своим локальным актом - п.2.2.3 постановления 1/29.
Хотя. для охранников можно и раз в 3 года сделать...мне так кажется...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Добрый день.
Помогите разобраться. Я обучалась на курсах по ОТ (3,5 месяца. Переподготовка). По окончании было выдано свидетельство об окончании курсов. Устроилась на работу. Мне теперь проходить обучение в УЦ по 40 часовой программе. Ведь свидетельство об окончании курсов и удостоверение по ОТ это не одно и тоже?
 
Цитата
Boly пишет:
Добрый день.
Добрый ..................... пока.

Цитата
Boly пишет:
Помогите разобраться.
Сейчас.

Цитата
Boly пишет:
Ведь свидетельство об окончании курсов и удостоверение по ОТ это не одно и тоже?
Вы чертовски наблюдательны.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Boly пишет:
Ведь свидетельство об окончании курсов и удостоверение по ОТ это не одно и тоже?
Вы чертовски наблюдательны.
Оперативная помощь. Благодарю.


Цитата
Балдин Андрей пишет:
Добрый ..................... пока.
Надеюсь и в дальнейшем.
 
Цитата
Boly пишет:
Мне теперь проходить обучение в УЦ по 40 часовой программе.
Не проходить, а обучатся.
Назад в будущее.
 
Цитата
Boly пишет:
проходить обучение
:umnik: Глагол "проходить" вполне себе подходит в данном контексте.
 
Цитата
Boly пишет:
Мне теперь проходить обучение в УЦ по 40 часовой программе
конечно. А что за 3,5 месяца обучения тебе не говорили на курсах о постановлении 1/29? :laugh4:
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
Цитата
Аня пишет:
А что за 3,5 месяца обучения тебе не говорили на курсах о постановлении 1/29?
Конечно говорили, но начальники вводят в заблуждение.
 
Цитата
Boly пишет:
но начальники вводят
На то они и начальники.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Boly пишет:
но начальники вводят
На то они и начальники.
Ужас какой! :abuse4: Я лучше не буду Андрей Вам отвечать, а то опять пол темы засорим, администраторам потом чистить.
 
Цитата
Boly пишет:
Я лучше не буду Андрей Вам отвечать
Лучше не надо, и не отвечайте.

Цитата
Boly пишет:
а то опять пол темы засорим, администраторам потом чистить.
Только я не понял в чём

Цитата
Boly пишет:
Ужас такой
Назад в будущее.
 
всем привет. Тоесть чтобы организовать обучение в внутри нашего учреждения... нужно: В УЦ обучить по ОТ комиссию из трёх человек включая меня.. а пожарный минимум тоже необходим обучающей комиссии??? .
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)