Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Обучение по охране труда.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Обучение по охране труда.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А завтра может и прокатить.
Поживём увидим... :hello3:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Читала читала... и задумалась. Возник глупый вопрос... У нас очень большая текучка 1-2 человека каждый день. А мне сказали, что начальники отделов (их много) направляют на обучение в УЦ... И сказали выше своей головы не прыгать. [IMG]С такой текучкой они точно всех не направляют. Как мне поступить? У меня есть непосредственный начальник. Такой же, как другие начальники отделов. Ему сказать поговорить с директором на эту тему? Может, удобнее создать комиссию... однако, я так понимаю, в комиссии должны быть обученные в УЦ руководители, не простые же служащие. А из руководителей никто не согласиться на это. В течение месяца столько человек приходят, и чтобы их всех обучить и проверить, только этим заниматься и надо.
Или я чего-то не так поняла?
 
:laugh4: как из фильма "Любовь и голуби" .. "А у нас то кака тякучка... така тякучка... "
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
А мне сказали, что начальники отделов (их много) направляют на обучение в УЦ.
тут как то не до поняла
кто кого отправляет в УЦ!?

ТАК! Давайте по другому, значи,т Вы сначала читаете постановление 1/29 - законный нормдок! А потом еще раз задаете вопрос, который вам не понятен!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
:laugh4: как из фильма "Любовь и голуби" .. "А у нас то кака тякучка... така тякучка... "
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
А мне сказали, что начальники отделов (их много) направляют на обучение в УЦ.
тут как то не до поняла
кто кого отправляет в УЦ!?

ТАК! Давайте по другому, значи,т Вы сначала читаете постановление 1/29 - законный нормдок! А потом еще раз задаете вопрос, который вам не понятен!
Дело в другом. Меня дезинформировали! Прошу прощения. У нас обучены несколько человек для того, чтобы создать комиссию... но они не хотят... в их числе мой начальник. Я сама в шоке. :eek5:
 
Могу ли я одна обучать без комиссии? А комиссия как бы формально будет. А на самом деле я одна?
Изменено: Юля - 24 января 2013 16:25
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Могу ли я одна обучать без комиссии? А комиссия как бы формально будет. А на самом деле я одна?
Конечно, Юлечка! Только Вы одна и могли бы обучать, если бы были сами обучены.... Так что, придется Вашим работникам подождать, пока вы осилите поход в УЦ за знаниями, необходимыми Вам для легитимного исполнения обязанностей специалиста по ОТ :D

А комиссия-то только проверку знаний проводит... :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Могу ли я одна обучать без комиссии? А комиссия как бы формально будет. А на самом деле я одна?
Конечно, Юлечка! Только Вы одна и могли бы обучать, если бы были сами обучены.... Так что, придется Вашим работникам подождать, пока вы осилите поход в УЦ за знаниями, необходимыми Вам для легитимного исполнения обязанностей специалиста по ОТ :D

А комиссия-то только проверку знаний проводит... :super:
Ахахах!! Я то осилю... Вот уже начальник завтра обещал все с этим делом наладить. И меня отправят. УРА!
Спасибо за терпение и ответы! :2jump:
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
И меня отправят. УРА!
Ни пуха, ни пера! Будем без Вас скучать... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Могу ли я одна обучать без комиссии? А комиссия как бы формально будет. А на самом деле я одна?
ай яй яй... Юленька... ну сказала же прочтите пост 1/29
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Могу ли я одна обучать без комиссии? А комиссия как бы формально будет. А на самом деле я одна?
А комиссия для обучения и не нужна. Она нужна только для проверки знаний. Юль, скажи только честно........вот все тебе второй день говорят про постановления 1/29, ты его читала?
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Могу ли я одна обучать без комиссии? А комиссия как бы формально будет. А на самом деле я одна?
ай яй яй... Юленька... ну сказала же прочтите пост 1/29
Уже читаю. Я его читала. Видимо, не внимательно... :(
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
И меня отправят. УРА!
Ни пуха, ни пера! Будем без Вас скучать... :D
Нуу... на этом дело не закончилось. У Вас тут больно много полезной информации, чтобы со мной прощаться! :bounce:
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
У Вас тут больно много полезной информации, чтобы со мной прощаться!
Так мы изо всех сил стараемся... Жалко вот, не дано нам право проверку знаний и проводить и удостоверения выдавать.... :D Хотя все мы обучены в УЦ... Почему? :dontknow:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Почему?
может аккредитуемся!? дистанционное обучение допустимо!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
может аккредитуемся!?
А почему бы нет! Я - за! :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А почему бы нет! Я - за!
Балдин назначается ответственным за предоставление пакета в нужные органы
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Могу ли я одна обучать без комиссии? А комиссия как бы формально будет. А на самом деле я одна?
Юля, лапочка, Вы уж меня извините конечно, но Вы тут чудите нечаянно или по заказу. Такое даже мне в голову не придет.
Вы хотя бы раскаиваетесь в содеянном?
Изменено: Крокодил. - 24 января 2013 17:19
Назад в будущее.
 
Цитата
Алёна пишет:
Балдин назначается ответственным за предоставление пакета в нужные органы
Мне только надо фамилию, имя, отчество, полное наименование организации - и я ей сделаю удостоверение. И даже могу привезти на дом. Пусть только не пропадает и веселит дальше.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
И даже могу привезти на дом.
Кто бы сомневался... тока тебе не про то глаголют... :D
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Пусть только не пропадает и веселит дальше.
Ага, только на пару у Вас гораздо веселее получается :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
тока тебе не про то глаголют..
Да понимаю я о чем. Я то услуги предлагаю по появлению удостоверения в руках новоиспеченного ИОТа.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Я то услуги предлагаю по появлению удостоверения в руках новоиспеченного ИОТа.
фу ты, я же забыла, что у тебя дядя в УЦ работает... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)