Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Обучение и проверка знаний по ОТ

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 45 След.
Обучение и проверка знаний по ОТ, Обучение и проверка знаний по ОТ VIP персоны
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ты так ещё где не скажи, а то засмеют. А хотя может и другие, так как их всё больше по кюветам валяется, может это от требований и зависит.
ДЛЯ ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ И ПЕШЕХОДОВ ( участников дорожного движения ) ПРАВИЛА ОДНИ И ТЕ ЖЕ - другое дело, одни их соблюдают, а другие нет!!!
я сказала ТРЕБОВАНИЯ, а не правила! :abuse4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Твоя моя не понимать!
Хватит спорить сударыни, тем более, что вы обе правы. Есть возможность - надо делать, нет возможности - надо выкручиваться.
Назад в будущее.
 
Цитата
Алёна пишет:
зачем рассуждать о том, чего не знаешь изнутри!
Лена, я рассуждаю о том, как должно быть, а не о том, как прикрыть з... нерадивым руководителям!"!!!

Цитата
Алёна пишет:
я что то про такси говорила!
-
Цитата
Алёна пишет:
Я по-моему четко писала... водитель легкового авто!
если такси не легковое авто, я извиняюсь... :hello3:

Цитата
Алёна пишет:
Твоя моя не понимать!
Плохо! Наши должны понимать друг друга!!!! И информировать об этом своих РБТДЛ!!!!! Мы за это деньги получаем. А если мы идём с ними в ногу, то рано или поздно будем за это отвечать (дай, Бог, чтобы не человеческими жизнями)....
Если есть авто на предприятии - будь добр соблюдай все требования, которые предъявляются к их эксплуатации!!!! Потому что от этого зависит безопасность и жизнь людей!!!!! А если не можешь обеспечить, то телепайся со своими правилами на своей территории, за что только ты отвечаешь, а за ворота не выезжай, потому что можешь причинить вред другим! :umnik:
Нет необходимого персонала - заключай договор со специализированным автотранспортным предприятием.
Вот такое моё непоколебимое мнение по вопросу содержания ТС, :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
я сказала ТРЕБОВАНИЯ, а не правила!Алёна пишет:
На Газель другие требования распространяются даже по ПДД!
Назад в будущее.
 
Ладно, пойду покурю, а вы пообщайтесь тут друг с другом, у вас здесь давняя любовь :bud:

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Вы не страдайте ерундой!!! Иначе с ума сойдёте. Вот примите на работу, ключи выдадите и дальше в колее он сам дойдёт, не девочка, которая вчера с инструктором каталась. И хватит уже все эти документы ворошить, а то кто их писал уже об икались.
Забудьте Вы про эту стажировку для водителя, на неё никто и не посмотрит.
Так и сделаю, а на счет ГИТ: будут бить, будем плакать, а пока просто водителя обучим))
 
Цитата
Ольга А пишет:
Если есть авто на предприятии - будь добр соблюдай все требования, которые предъявляются к их эксплуатации!!!!
Хорошо! Я согласна! Я директор филиала страховой Компании! Мне нужен автомобиль представительского класса с водителем! Я выделяю штатную единицу для этого! Что я должна сделать!? чтобы...соблюсти все правила!



Цитата
Ольга А пишет:
Нет необходимого персонала - заключай договор со специализированным автотранспортным предприятием.
нет в моем маленьком городе таковых!


Цитата
Ольга А пишет:
Если есть авто на предприятии - будь добр соблюдай все требования, которые предъявляются к их эксплуатации!!!!
я все стараюсь соблюдать... машина периодически гоняется в сервис, водителя взяла опытного!

Скажите СКОЛЬКО ДЕНЕГ мне надо ВБУХАТЬ впустую, чтобы настряпать бумажек!?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Лена, я рассуждаю о том, как должно быть,
а я о том... как бывает в жизни! Я не считаю эти правила совершенными, для того чтобы биться лбом и их исполнять! Они продуманы, только для организаций вроде ваших!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Что я должна сделать!? чтобы...соблюсти все правила!
Самое простое - взять водителя с машиной ( насчет представительского класса ты загнула, а бизнес или бизнес +, в самый раз ).
Назад в будущее.
 
Цитата
Алёна пишет:
водителя взяла опытного!
Так и начальник автотранспортного предприятия взял опытного. Они оба ездят по одним дорогам вашего маленького городка.... Почему к одному должны быть одни требования, а к другому другие? Я не понимаю.....
Цитата
Алёна пишет:
чтобы настряпать бумажек!?
Каких?????? О каких бумажках идёт речь? У нас только журнал регистрации инструктажа на РМ и графа в нем стажировка...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
и графа в нем стажировка...
:headwall: и кто ее проведет моему люксовому водителю!? :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Самое простое - взять водителя с машиной (
дык я и беру... но только в штат, я же хочу чтоб человеку стаж шел, соц пакет был!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
кто ее проведет моему люксовому водителю!?
Никто! Или как минимум нужен водитель классом и опытом выше.
Назад в будущее.
 
Цитата
Алёна пишет:
но только в штат, я же хочу чтоб человеку стаж шел, соц пакет был!
А водитель с машиной не может быть в штате!? Это новость!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Алёна пишет:
кто ее проведет моему люксовому водителю!?
Никто! Или как минимум нужен водитель классом и опытом выше.
О! А где взять!? Ведь нарушение закона!!!? Бедная я, бедная директор! Что же мне делать!? Вести в штат транспортный отдел!?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
водитель с машиной не может быть в штате!? Это новость!
Балдин - не тупи!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Что же мне делать!?
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Есть возможность - надо делать, нет возможности - надо выкручиваться.
Назад в будущее.
 
Цитата
Алёна пишет:
Балдин - не тупи!
Обоснуй! Не знал бы - не говорил.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Что же мне делать!?
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Есть возможность - надо делать, нет возможности - надо выкручиваться.
О чем я и твержу... нет возможности... ВОЗМОЖНОСТИ! А не так как говорит Ольга - нерадивые, недобросовестные желающие прикрыть Ж... Не так это... Много хороших и добросовестных, но у них нет ВОЗМОЖНОСТИ. А почему!? Потому что законы дурацкие!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Балдин - не тупи!
Обоснуй! Не знал бы - не говорил.
мы друг друга не поняли, извини
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Потому что законы дурацкие!
Законы нормальные. Только надо уметь их обходить без ущерба, когда возникает такая необходимость. ВОЗНИКАЕТ - понимаешь?
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)