Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Тест по проверке знаний ИТР ЗАО "СКРС"по "Правилам безопасности в нефтяной и газовой промышленности" ПБ-08-624-03

Страницы: 1
Тест по проверке знаний ИТР ЗАО "СКРС"по "Правилам безопасности в нефтяной и газовой промышленности" ПБ-08-624-03
 
Тест для аттестации ИТР в нефтегазовой промышленности
 
Цитата
Дмитрий Берсенев пишет:
Тест для аттестации ИТР в нефтегазовой промышленности
==========

8)8)8)
Дима! Что-то никто не откликается! Все, наверное, в оффисах сидят, им не до нормальной охраны труда!! Я-то скачал, спасибо! Но я-не нефтянник, я -электроэнергетик! Но ваш тест -хор-р-р-роо-ш-шш! Мы-то народ "гоням" на разных там АСОП-Инфосреда, АСОП-Эксперт, сейчас переходим на другую разработку. Но! Но вам -спасибо!
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом
 
Цитата
Дмитрий Берсенев пишет:
Тест для аттестации ИТР в нефтегазовой промышленности
Тест действительно хорош.
 
Я работаю в сервисной организации по капитальному ремонту скважин, до определенного момента наше предприятие было застойным:старые порядки, условные мероприятия и т.д. Но вот недавно нас перекупила так называемая "Евразия" СКБ. И первым делом они взялись за отдел по охране труда. Вот и приходиться создавать компьютерные программы по аттестации. Увы но в это программе очень много опечаток ,т.к. я её разработал буквально за двое суток. Дальнейшие программы надеюсь будут лучше.
 
Цитата
Дмитрий Берсенев пишет:
Я работаю в сервисной организации по капитальному ремонту скважин, до определенного момента наше предприятие было застойным:старые порядки, условные мероприятия и т.д. Но вот недавно нас перекупила так называемая "Евразия" СКБ. И первым делом они взялись за отдел по охране труда. Вот и приходиться создавать компьютерные программы по аттестации. Увы но в это программе очень много опечаток ,т.к. я её разработал буквально за двое суток. Дальнейшие программы надеюсь будут лучше.
Вопрос.
Дмитрий! Евразия только перекупила, или стала вам (Отделу ОТ) больше доверять и больше платить???? Не так, как на прилагаемой картинке???
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом
 
Вопрос риторический...на счет зарплаты сказали что мол слишком много получаем так что мы тут все дружно затаились.На практике Евразия организует полный контроль предприятия,например установила нам штрафные санкции за превышение скорости на автомашинах: на трассе не больше 60 км/ч на ложбине не больше 40км/ч за нарушение штраф-50 т.р. и т.д.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)