Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Профпереподготовка по охране труда или второе высшее образование

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Профпереподготовка по охране труда или второе высшее образование
 
Цитата
L. A. пишет:
Че это за УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР АМУЛЕТ ...
Автозаводская?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
L. A. пишет:
Че это за УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР АМУЛЕТ в виде ярлыка предлагает за профпереподготовку в 510 часов. по заочной форме обучения.
И стоимость 20 тыр, так бывает?
 
Добрый вечер, такая низкая стоимость только из-за того что эта первая группа по данному курсу, последующие минимум в два раза дороже!
С уважением , Владимир
Учебный центр "Амулет"
 
Цитата
Владимир Ермаков пишет:
Добрый вечер, такая низкая стоимость только из-за того что эта первая группа по данному курсу, последующие минимум в два раза дороже!
С уважением , Владимир
Учебный центр "Амулет"

Ок! Заочная форма обучения с использованием дистанционных технологий - это может по современному, но смущает (может я старомоден). Можно ли увидеть план с дисциплинами. И еще вопрос, если я захочу пройти обучение, ноу меня нет права подписывать договора от имени юр.лица, но есть право подпичывать финансовые документы - по факту оплаты Вы сможете начать обучение. Договор будет но позже! Все руководство в далеких странах и на долго.
 
Цитата
L. A. пишет:
Цитата
Владимир Ермаков пишет:
Добрый вечер, такая низкая стоимость только из-за того что эта первая группа по данному курсу, последующие минимум в два раза дороже!
С уважением , Владимир
Учебный центр "Амулет"

Ок! Заочная форма обучения с использованием дистанционных технологий - это может по современному, но смущает (может я старомоден). Можно ли увидеть план с дисциплинами. И еще вопрос, если я захочу пройти обучение, ноу меня нет права подписывать договора от имени юр.лица, но есть право подпичывать финансовые документы - по факту оплаты Вы сможете начать обучение. Договор будет но позже! Все руководство в далеких странах и на долго.
Доброе утро, никаких проблем, напишите на нашу почту или позвоните мне. Телефоны есть на официальном учебного центра.
С уважением, Владимир.
 
Цитата
L. A. написал:
Че это за УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР АМУЛЕТ в виде ярлыка предлагает за профпереподготовку в 510 часов. по заочной форме обучения.
Кто слышал про учебный центр "Безопасность труда" Омск? Профпереподготовка 256 часов Дистанционно 15000 руб. Что скажете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)