Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Корпоротив + инструктаж???

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Корпоротив + инструктаж???, корпоротивный отдых на теплоходе и охрана труда
 
Цитата
Dina пишет:

а никакой! собрались в рабочий день погулять согласно приказа, если не объявлен выходным.
хорошо если хорошо, )

А что будет то?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Dina пишет:

а никакой! собрались в рабочий день погулять согласно приказа, если не объявлен выходным.
хорошо если хорошо, )

А что будет то?
... еще и маршрутную карту от производства до теплохода рекомендовала бы механику разработать.Мало ли куда народ по пути на теплоход занести может.)День то рабочий.А корпоратив согласно приказа на теплоходе, вот там действуют Правила для пассажиров.
 
Цитата
Dina пишет:
еще и маршрутную карту от производства до теплохода рекомендовала бы механику разработать
А почему механику, может они (счастливцы) пешком пойдут.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Dina пишет:
еще и маршрутную карту от производства до теплохода рекомендовала бы механику разработать
У вас что механик самый крайний? :lol:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
[QUOTE]Dina пишет:
еще и маршрутную карту от производства до теплохода рекомендовала бы механику разработать
У вас что механик самый крайний? [/QUOT
да))
 
Картина маслом...механник бегает по маршруту и проверяет опасности, чтоб потом нанести их на план :laugh4:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Ещё надо всем выдать спасательные жилеты, провести инструктаж о правилах их использования под роспись и запретить снимать их до конца корпоратива! :party:
 
Женщины на столько увлекающиеся натуры, что способны любое дело довести до абсурда :laugh4:
Вот еслиб нам бразды правления да в руки....все бы на карпаративе ходили в касках (у меня случай был дядька участвуюя в конкурсе подпрыгнул и об потолок разбил голову), спец одежде (ну. эт на случай там если надо ползать или прыгать...для удобства), ботинках с бронированным носком (эт если кого пнуть захочется, чтоб ножку не повредить). в руковицах вдруг шампанское в руках взорвется?), респераторе многие же курят, надо легкие защищать) и спасательных желетах (а так просто...на всякий случай) :umnik:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
Вот если б нам бразды правления да в руки....
А сейчас они (бразды) где?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А сейчас они (бразды) где
:laugh4: где?где? у мужиков конечно :duel:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
где?где?, где?где?
И далее сказал где, буквально одним словом.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Ну зачем же до таких крайностей доходить? Я уже писала в самом начале темы, повторюсь:
- на теплоходе действуют Правила перевозки пассажиров, которые распространяются на всех кто является пассажиром, а инструктаж проводится только для работающего персонала.
- внеплановый инструктаж можете провести, а можете нет, но только если в табеле стоит 8. До теплохода еще доехать или дойти надо. Приказом оговорен корпаратив - теплоход. Остальное время рабочее и безопасность работников лежит на работодателе. Вот что бы не забегали на лево и на право по не установленным маршрутам лучше это сделать. Меньше проблем при расследовании н.с ( не дай Бог) и при исчезновении, (мало ли что может быть) Зарплату нам платит работодатель и наша задача сами знаете в чем заключается.
Мое мнение носит рекомендательный характер.
 
Цитата
Dina пишет:
и наша задача
Наша главная задача, молотьба и хлеба сдача.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Dina пишет:
Мое мнение носит рекомендательный характер.
Вообще то, не стоит изобретать велосипед, корпаратив проводится в нерабочее время, не на территории предприятия и не по заданию работодателя. Пока едут до теплохода за них транспортная компания отвечает, пока на теплоходе соответственно речфлот (как впрочим и за любого другого кто едит или плывет)
Мое мнение тоже рекомендательное, но доведение до абсурда простых вещей считаю лишней тратой моего золотого времени :laugh4:
Изменено: Несогласная - 2 августа 2011 15:28
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
моего золотого времени
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Ekaterina Afanasieva пишет:
у нас вот тоже на теплоходе корпоратив, но в рабочий день: официальный приказ генерального, с обязательной явкой сотрудников.... 50 с лишним человек...
Светлана! Я комментировала вот это, а Вы?
 
Андрей! Какая красотища :up4:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Dina пишет:
Светлана! Я комментировала вот это, а Вы?
Ой, извените, тут раньше вроде шел разговор про нерабочее время. Жуть как я не внимательна.
Еще раз Дианочка, простите shuffle: :rose: , я уж было подумала что вы увлекаетесь своей работой на столько, что ищите себе дополнительные заботы. :laugh4:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Dina пишет:
Светлана! Я комментировала вот это, а Вы?
Ой, извените, тут раньше вроде шел разговор про нерабочее время. Жуть как я не внимательна.
Еще раз Дианочка, простите , я уж было подумала что вы увлекаетесь своей работой на столько, что ищите себе дополнительные заботы.
Работу люблю, но не столько что бы искать дополнительные заботы. Своих хватает с головой. :D Все нормально, Светлана!Успехов на новом месте работы и без дополнительных забот! :rose2:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)