Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Семинары (курсы) по охране труда

Страницы: 1
Семинары (курсы) по охране труда
 
Требуется информация по семинарам (курсам) по охране труда, не дальше г. Москва.
Интерес вызывают следующие темы:
- охрана труда
- управление рисками
- система стандартов по ОТ
- безопасная эксплуатация ПЭВМ (охрана труда при применении)
- и т.д.

ЗЫ. на 2010 год.
 
ЦПКРП г. Москва тел.: 411-43-08, т/ф: 360-12-55

Далеко заглядываемсъ 8)

с 19 по 23.10 Организация безопасной работы с ПЭВМ, АРМ РМ с ПЭВМ.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
ЦПКРП г. Москва тел.: 411-43-08, т/ф: 360-12-55

Далеко заглядываемсъ
план на 2010 год
 
Я бы тоже съездила и в план включила бы :coquet: буду выбивать командировку!!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
ЦПКРП г. Москва
сайт бы и название организации полное ? А то ЦПКРП
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
с 19 по 23.10 Организация безопасной работы с ПЭВМ, АРМ РМ с ПЭВМ.
Павел, а есть ли информация: - что за лекторы там будут?
 
Цитата
Анатолий Афанасьев пишет:
Павел, а есть ли информация: - что за лекторы там будут?
Да! Это Вы 8)

Владимир! Думал нет, а нет нашол :beer:
Центр Повышения Квалификации и Развития Персонала
www.zpk.web-box.ru
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:

Цитата

Да! Это Вы
Павел, вот это уже интересно... :laugh4:
Я никакого согласия на участие в этом семинаре 19-23 октября не давал и участвовать в нем в указанные там сроки не собираюсь. Звонила мне руководительница этих курсов: - я так и сказал ей.
Так что, если лектором там указан я, то это самая обыкновенная дезинформация.
Изменено: Афанасьев Анатолий Иванович - 25 сентября 2009 17:08
 
Павел, а это информация о данном семинаре с моим якобы участием откуда? Размещена где-то в интернете? Разослана? Или как?
 
Цитата
Павел Боярский пишет:



Центр Повышения Квалификации и Развития Персонала
www.zpk.web-box.ru

Инет на этот адрес ругается - нет такой страницы :(
 
Владимир! :dontknow: меня тож послал :dontknow:
есть еще почта novik@zmail.ru
может Анатолий Иванович точный адрес знает?


Анатолий Иванович! Это действительно уже интересно!!! Рассылка по почте план-график на 2 полугодие. Авторизированный семинар. Ведет Афанасьев А.И. далее описание вашего центра ссылки в инете и содержание семинара.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Павел, как на духу - единственные лекции, которые запланированы у меня на октябрь - это во "ВНИИ охраны и экономики труда" для членов аттестационных комиссий по темам: "Практика аттестации рабочих мест по новому порядку" и "Аттестация рабочих мест с компьютерной техникой". И есть еще договоренность с Центральным органом по сертификации ССОТ, что если у них будет в октябре обучение экспертов ССОТ и сотрудников испытательных лабораторий, то на этом обучении будет 3-х часовая лекция на тему "Измерений и нормирование электромагнитных полей на рабочих местах с ПЭВМ".
Никакого семинара в Центре Повышения Квалификации и Развития Персонала у меня нет.
Так что: "без меня меня женили..." :eeek: :eek5:

Цитата
Павел Боярский пишет:
может Анатолий Иванович точный адрес знает?
Нет, никакие электронные адреса этого Центра мне не известны.
 
Цитата
Анатолий Афанасьев пишет:
Павел, как на духу - единственные лекции, которые запланированы у меня на октябрь -
а на 2010 год ?
 
Владимир,да кто ж в условиях всемирного Кризиса дальше Нового года заглядывает :D
 
Цитата
Анатолий Афанасьев пишет:
Владимир, да кто ж в условиях всемирного Кризиса дальше Нового года заглядывает
Да есть такой товарищ - бюджет его зовут :(
 
ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России 15-16 декабря 2016 года проводит семинар-практикум по созданию и функционированию системы управления охраной труда в организации на основе Типового положения о системе управления охраной труда.
На семинаре будут рассмотрены вопросы:
-Обзор существующих подходов к построению системы управления охраной труда (СУОТ);
-Обзор основных элементов СУОТ в соответствии с Типовым положением, а также практические рекомендации по разработке и внедрению как в целом системы управления охраной труда, так и отдельных ёе элементов;
-Практические рекомендации по оценке эффективности функционирования СУОТ;
-Обзор методов оценки и управления рисками, практические рекомендации по выбору и применению методов оценки и управления рисками с учетом особенностей видов экономической деятельности организации;
- Практические рекомендации по подтверждению соответствия Положения о СУОТ организации Типовому положению о СУОТ при проведении проверок государственной инспекцией труда.

Слушателям выдается Удостоверение о повышении квалификации.
Институт имеет Лицензию Рособрнадзора № 0645 от 21.03.2013 г.; Уведомление Минздравсоцразвития России № 111 от 30.08.2010 г. о внесении в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.
Место проведения семинара: г. Москва, 4-я Парковая ул., д.29, здание ФГБУ «ВНИИ труда», 5 этаж.
Даты проведения следующего обучения и более подробная информация о семинарах на сайте http://www.vcot.info.
Организаторы: т/ф (499) 164-93-30, 164-97-35; E-mail: gorchica@vcol.info; obuch@vcot.info.
По согласованию с Заказчиком Институт на договорных условиях организует и проводит выездное обучение на территории работодателя (на своей территории) в удобном для слушателей формате. Предоставляется скидка при заявке на обучение группы.

Профессиональное объединение СРО НП «Национальное объединение организаций в области безопасности и охраны труда» совместно с ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России при поддержке Минтруда России и Федеральной службы по аккредитации проводят семинар на тему: «Проблемы и перспективы развития системы аккредитации в Российской Федерации. Гарантии обеспечения законных прав аккредитованных лиц».
Семинар состоится 12 декабря 2016 г. по адресу: Москва, 4-я Парковая улица, дом 29, ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России.
Участие в семинаре бесплатное.

13-16 декабря состоится первый Всероссийский форум по безопасности и охране труда

Всероссийский форум
по безопасности и охране труда
XX Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2016»
В период с 13 по 16 декабря 2016 г. в рамках XX Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2016» состоится первый Всероссийский Форум по безопасности и охране труда.
Всероссийский форум по безопасности и охране труда - это глобальная дискуссионная и презентационная площадка, посвященная новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.
Формат проведения:
Комплекс специализированных отраслевых и межотраслевых мероприятий (съезда, конференций, панельных дискуссий и круглых столов, корпоративных совещаний, выставок, семинаров, конкурсов, презентаций), по всем вопросам, затрагивающим деятельность служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб.
Время и место проведения:
13 -16 декабря 2016, г. Москва, ВДНХ, павильон 75

Более подробнее - САЙТ


Кто поедет? Можно вам вопросы передать? Пишем вопросы в теме
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)