Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

инструкции по ОТ

Страницы: 1
инструкции по ОТ
 
Ужажаемые коллеги! Помогите пожалуйста, нужна инструкция ПО ОХРАНЕ ТРУДА ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ОГНЕВЫХ РАБОТ! Буду признательна! shuffle:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Самой инструкции чет не нашол :dontknow:
В помощь Межотраслевые правила по охране труда при электро- и газосварочных работах
ПОТ Р М-020-2001
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
спасибо! :rose:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Воть, есть инструкция при проведении сврочных работ... делала сама, не обессудьте :coquet:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Arhcity, спасибочки большое! Здорово! Как раз то что нужно! :up:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Елена, у меня есть вот такая инструкция. Может пригодится
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Спасибо Татьяна, эта инструкция мне тоже очень пригодится! :rose:
Зная причину, понимаешь суть.
 
у меня тоже есть инструкции
 
:up: спасибо большое, Лариса!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Лариса Храмова,
 
Елена, если вам нужны еще инструкции обращайтесь, у меня многоразного по охране труда и пожарной безопасности
 
Лариса, а есть ли у вас инструкции для тренеров-спортсменов и дежурных администраторов? shuffle:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Лариса, если не трудно, сбрось, пожалуйста, для автотранспртного цеха все, что есть, т.е. положения, инструкции, программы, билеты, мероприятия, графики и еще что там есть, сама не знаю. У меня предвидится введение транспорта с ГПМ (краны, вышки).
 
Лариса, я бы тоже не отказалась от билетов, программ и т.п. для автотранспортного участка)))))
 
Друзья мои! У кого нибудь есть инструкции по ОТ для спортсменов-инструкторов (теннис), врача-инструктора и дежурного администратора! Оченя надо! shuffle:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
nika19ne пишет:
Лариса, я бы тоже не отказалась от билетов, программ и т.п. для автотранспортного участка)))))
вот тут инструктаж на рабочем месте для транспортного отдела!может пригодиться кому!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Привет!
У кого-нибудь есть инструкция по охране труда для истопника. Очень надо.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)