Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Инструкции по охране труда (ознакомление)

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 28 След.
Инструкции по охране труда (ознакомление)
 
Зачем такой приказ? Отметки о переутверждении достаточно на самой инструкции ("Переутверждаю", дата, подпись и усе...). Если нужен приказ, так он тоже простой как карандаш: " сего числа инструкцию № отменить (переутвердить) и т.д.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Может у кого есть образец приказа на введение в действие переутвержденных инструкций?
Если в течение срока действия инструкции по охране труда для работника условия его труда не изменились, то приказом (распоряжением) работодателя ее действие продлевается на следующий срок, о чем делается запись на первой странице инструкции (ставится текущая дата, штамп «Пересмотрено» и подпись лица, ответственного за пересмотр инструкции, указывается срок продления инструкции).


Зная причину, понимаешь суть.
 
Мы титульники переделывали (они у нас не правильно оформлены были). У каждой инструкции были свои сроки следующего переутверждения, а мы их все разом и досрочно, ну и "корка" новая, где ж такую отметку ставить? Надобно приказ издать, вот нашла кое-чего
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Мы титульники переделывали (они у нас не правильно оформлены были).
значит все таки вы пересмотрели и откорректировали, значит утверждайте, верный Вы приказ нашли
Зная причину, понимаешь суть.
 
спасибо!
 
Ознакомила сегодня своих офисных сотрудников с инструкцией по охране труда при работе на пк и с офисной техникой. разослала всей этой толпе инструкцию по почте. пошла потом с листом ознакомления. наслушалась о своей инструкции много всего (в спину как грится понаплевали), как водится - самый умный тот, кто эту инструкцию не составлял.
Думаю, может это я вправду фигню какую написала, посмотрела - а у меня по типовой все сделано и даже по-моему с форума скачивала.
Скажите, сталкивались ли с таким и может, я от жизни отстала и у кого-то есть супер-инструкция для пк, которая нравится всем и там написано не только про включить прибор в сеть проверить провода и вовремя пойти на перерыв и т.п.?
 
Цитата
Марина Cuba пишет:
у кого-то есть супер-инструкция для пк,
Есть!!! Пишите адрес - в понедельник пришлю.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Марина Cuba пишет:
у кого-то есть супер-инструкция для пк,
Есть!!! Пишите адрес - в понедельник пришлю.
вот спасибо!!!
а то чувствую себя как оплеванная, а может и не из-за чего
 
Цитата
Марина Cuba пишет:
Ознакомила сегодня своих офисных сотрудников с инструкцией по охране труда при работе на пк и с офисной техникой. разослала всей этой толпе инструкцию по почте. пошла потом с листом ознакомления. наслушалась
а зачем пошла то? :dontknow:

мне вот не понятен смысл похода!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
мне вот не понятен смысл похода!
Да что же тут не понятного!? Как можно инструктировать освобожденных??? ТОЛЬКО ОЗНАКОМИТЬ!!!
Назад в будущее.
 
Цитата
Алёна пишет:
а зачем пошла то?
Так, наверное, руководитель, если пишет:
Цитата
Марина Cuba пишет:
Ознакомила сегодня своих офисных сотрудников
Только не понятно, как посмели:
Цитата
Марина Cuba пишет:
наслушалась о своей инструкции много всего
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Как можно инструктировать освобожденных??? ТОЛЬКО ОЗНАКОМИТЬ!!!
:laugh4: :laughroll: во во... кто будет больше слушать подобные комментарии, еще не такими оплеваными придут
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Марина Cuba пишет:
Ознакомила сегодня своих офисных сотрудников с инструкцией по охране труда при работе на пк и с офисной техникой. разослала всей этой толпе инструкцию по почте. пошла потом с листом ознакомления. наслушалась
а зачем пошла то? :dontknow:

мне вот не понятен смысл похода!
так в инструкции должны расписаться - что ознакомлены, всякие бух-ры и т.п. товарищи. Иначе, как подтвердить, что они в курсе дела
 
Цитата
Алёна пишет:
:laugh4: :laughroll:
........... Хотел написать, да передумал, удалят ведь. Поэтому веселись, пока.
Назад в будущее.
 
Цитата
Марина Cuba пишет:
так в инструкции должны расписаться - что ознакомлены
Это вам кто сказал? Балдин? :laugh4: Это он так пошутил... а вы поверили.... читайте НПА!!!! Где сказано, что надо знакомить с инструкцией? Да ещё и ИОТу????
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Марина Cuba пишет:
так в инструкции должны расписаться - что ознакомлены, всякие бух-ры и т.п. товарищи. Иначе, как подтвердить, что они в курсе дела
а где, простите, Вы прочли о такой должностной функции?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Это он так пошутил..
Марина! Я не шучу! Не верьте им!
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Алёна пишет:
а зачем пошла то?
Так, наверное, руководитель, если пишет:
Цитата
Марина Cuba пишет:
Ознакомила сегодня своих офисных сотрудников
Только не понятно, как посмели:
Цитата
Марина Cuba пишет:
наслушалась о своей инструкции много всего
:laugh4:
Я "своими" всех сотрудников называю, привычка у меня такая. Ну а как же не мои, если я их труд защищаю :super:

А как людям подписывать документы, которые они в глаза не видели. Я бы не стала. Сделала как положено, прочитали - распишитесь.
Или вы их вместе всех собираете?
 
Цитата
Марина Cuba пишет:
как людям подписывать документы
Ответьте на вопрос: Где сказано, что люди должны подписывать ИОТ?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Поэтому веселись, пока.
ага... смотрю труды твоего "обучения" начинает давать плоды!
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 28 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)