Инструктаж по ОТ при переводе на другую должность

Страницы: 1
RSS
Инструктаж по ОТ при переводе на другую должность
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Если человека переводят на другую должность, но в том же отделе и место работы у него тоже самое остается, ему надо проходить заново инструктажи(вводный, противопожарный, первичный на раб. месте, на 1 группу по электробезопасности)? :eek5:
Изменено: Mr. Freeman - 05-02-2011 12:38:25 (Нарушение п.8 Раздела Запрещено Правил форума "Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса")
 
А зачем?
 
Первичный только в том случае, если у него координально поменялся характер работы, то есть он выполняет новую для него работу.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Спасибо за ответ! Просто я работаю инженером по ОТ не так давно. И оформляю только для вновь прибывших и повторные инструктажи. А несколько человек повысили и меня стали терзать сомнения... надо проводить или нет, поэтому я решила уточнить:))) спасибо большое!!! :flowers:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)



Nebosh