Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Отслеживание новой информации

Страницы: 1
Отслеживание новой информации
 
Подскажите пожалуйста, на каких сайтах(журналах) отслеживать все новые документы по ОТ?Я только выписываю справочник специалиста по ОТ, но что то я там бесценного ничего не обнаружила.
 
Цитата
Татьяна Германова пишет:
Подскажите пожалуйста, на каких сайтах(журналах) отслеживать все новые документы по ОТ?Я только выписываю справочник специалиста по ОТ, но что то я там бесценного ничего не обнаружила.


Можно подписаться на сайтах по необходимым тематикам:
www.Subscribe.Ru
http://my.consultant.ru/cabinet/
Изменено: (Липецк) Владимир - 10 августа 2010 17:21
 
Цитата
Татьяна Германова пишет:
Подскажите пожалуйста, на каких сайтах(журналах) отслеживать все новые документы по ОТ?Я только выписываю справочник специалиста по ОТ, но что то я там бесценного ничего не обнаружила.
Татьяна что то посоветовать Вам даже не знаю. Сайтов много - просто пользуйтесь поактивнее поисковиком, где консультант поможет, где форум - короче все в ваших руках.
К примеру работая с поисковиками и вообще в Сети на каждую значимую информацию делаю ссылочк в браузере с описанием - так что база скопилась приличная и увеличивается с каждым днем. Просто и удобно - клик и все под рукой. :type:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:



Цитата


- просто пользуйтесь поактивнее поисковиком,
а я просто подписался и мне на почту приходит информация, остается только ее фильтровать
 
Подскажите есть ли обучающие фильмы по ОТ и если есть где их взять???
 
Воспользуйтесь темой: Ресурсы интернета
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)