Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите найти инструкцию!

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 118 След.
Помогите найти инструкцию!, Для поиска редких, не типовых инструкций
 
они будут давать своим сотрудникам 1ю группу и записывать в журнал (в своем филиале)... мне большего и не надо)))
вот эта красота)))
Изменено: Dj Скрипун - 8 июня 2012 12:52
 
Цитата
Dj Скрипун пишет:
они будут давать своим сотрудникам 1ю группу и записывать в журнал
Не будут.
Назад в будущее.
 
у меня 2 зам генерального и еще техник по эксплуатации здания (лампочки вкручивает) ему тоже делаю вторую а потом третью и в итоге 5 человек наберу
 
Цитата
Dj Скрипун пишет:
в итоге 5 человек наберу
5 человек Вы должны набрать во главе с ГЕНОЙ-председатель, потом 2 зама, ИОТ, техник - члены комиссии, трое из них с председателем должны пройти проверку знаний в РТН! У председателя группа не ниже 4!
Изменено: Лёлька - 8 июня 2012 12:59
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
всех на учиться отправил в учебный комбинат - думаю всетаки чтобы назначили по электробезопасности зам ген дира... не царское это дело участвовать в комиссиях)))
 
Цитата
Dj Скрипун пишет:
всех на учиться отправил в учебный комбинат
Тогда я спокойна за Вас:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
:laugh4::up4:
 
здравстуйте. В конторе есть рабочие - контролеры газового хозяйства, процентов 30 они сидят за эвм, а остальное время ходят по абонентам и проверяют счетчики, незаконные врезки, собирают деньги и т.д. какие инструкции для них нужны, как я понимаю по эвм а других не нашел
 
Цитата
Андрей Фатуев пишет:
какие инструкции для них нужны,
Инструкция по охране труда, охватывающая требования охраны труда при выполнении всех производственных операций и при использовании оборудования. Это может быть одна ИОТ по профессии (в ней описываются все технологические операции) или несколько по видам выполняемых работ (отдельно по каждой технологической операции).
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
получается я могу соеденить эвм с тем как работать на улице. а обязательно ссылаться вначале инструкции на типовую
 
Цитата
Андрей Фатуев пишет:
могу соеденить эвм с тем как работать на улице
Со всеми производственными операциями

Цитата
Андрей Фатуев пишет:
обязательно ссылаться вначале инструкции на типовую
Нет, таких требований нет. Тем более, что не на все профессии и виды работ есть типовые инструкции.
Да и применять ТИ для разработки ИОТ я бы не советовала. Очень уж они примитивные.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Помогите "инструкцией по охране труда при работе на мешкосшивателе":confused:
 
Цитата
Наталья Волкова пишет:
Помогите "инструкцией по охране труда при работе на мешкосшивателе":confused:
БЕРЁТЕ ТО и ИЭ, там есть разделы "меры безопасности" и составляете, типовую наврядли найдете.
 
Добрый день, помогите найти пожалуйста инструкцию для зав.производством столовой
 
Цитата
Юлия 04 пишет:
Добрый день, помогите найти пожалуйста инструкцию для зав.производством столовой
8)=================

http://giga-files.ds5g.ru/search?query=Инструкция по охране труда для заведующей столовой&page=2
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Люди подскажите! Входит ли в перечень инструкций по охране труда /утверждаемую гендиректором на предприятии/ инструкция по пожарке??? или пожарка уже другая стезя?
 
Цитата
Dj Скрипун пишет:
Люди подскажите! Входит ли в перечень инструкций по охране труда /утверждаемую гендиректором на предприятии/ инструкция по пожарке??? или пожарка уже другая стезя?
У меня лично пока входит, хоть это и не правильно. Подойдет время и все разделю. Пожарка совершенно другая тема. И лучше всего иметь отдельные папки по пожарке.
 
ок! понял!
 
Цитата
Мишка Яблочкин пишет:
Цитата
Dj Скрипун пишет:
Люди подскажите! Входит ли в перечень инструкций по охране труда /утверждаемую гендиректором на предприятии/ инструкция по пожарке??? или пожарка уже другая стезя?
У меня лично пока входит, хоть это и не правильно. Подойдет время и все разделю. Пожарка совершенно другая тема. И лучше всего иметь отдельные папки по пожарке.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 декабря 2010 г. N 1160
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАЗРАБОТКЕ, УТВЕРЖДЕНИИ И ИЗМЕНЕНИИ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, СОДЕРЖАЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА
2. К нормативным правовым актам, содержащим государственные нормативные требования охраны труда, относятся:
стандарты безопасности труда,
правила и типовые инструкции по охране труда,
государственные санитарно-эпидемиологические правила и нормативы (санитарные правила и нормы, санитарные нормы, санитарные правила и гигиенические нормативы, устанавливающие требования к факторам рабочей среды и трудового процесса) (далее - акты, содержащие требования охраны труда).


 
Помогите инструкцией по оказанию первой доврачебной помощи.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 118 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)