Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите найти инструкцию!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 118 След.
Помогите найти инструкцию!, Для поиска редких, не типовых инструкций
 
вот наконец-то добрался до компа, в прошлый раз задал вопрос но немного не в той теме,поэтому продублирую свою просьбу:уважаемые участники форума не могли бы помочь с инструкциями по охране труда и технике безопасности следующего столовского оборудования:
котёл пищеварочного электрокотла КПЭМ-160,
машина текстомесильная МТМ-65,
мясорубка МИМ-600,
машина картофелеочистительная МОК-300М,
Машина протирочно резательная МПР-350М-01,
холодильное оборудование ШХМ-400М,
электроплита ЭЛК-48П,
духовой шкаф ШПЭСМ-3М,
машина для просеивания муки МПВ-150.
Пробовал найти через поисковики в интернете-есть всё,но платно,а дилитанту ,как в ОТ ,так и в интернете что-то боязно посылать СМС на указанные там номера.
Спасибо большое Любови Бруновой за помощь,если не найдётся инструкций по указаным моделям обязательно воспользуюсь Вашими ,как основой
 
Добрый день, может у кого есть инструкция при работе на мезонине? для комплектовщика работающего на мезонине? Очень очень была бы благодарна!!!
 
Люди добрые помогите, нужна инструкция по ОТ для контролера по выпуску авто техники на линию.
 
Коллеги, у кого-нибудь есть РД 34.30.711 Типовая нормативная характеристика турбоагрегата ПТ-60-130/13??? В отсканированном или любом другом виде??? Очент нужно!
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Здравствуйте! Вы бы не могли мне помочь, не могу найти инструкцию рыбовода, инспектора рыбоохраны, заранее спасибо!!!
 
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста!
Мне нужен перечень всех необходимых документов по ОТ для офиса и склада. :confused: у нас на работе нет никаких документов и вот мне поручили (секретарю :dontknow: ) организовать, чтобы при проверке не наложили штрафы! :smoker2: прям не знаю с чего начать и куда бежать! буду рада любой помощи!
на всякий случай моя почта: veri-vel@yandex.ru
Заранее благодарна))) :hello3:
 
Цитата
Татьяна Статилко пишет:
необходимых документов по ОТ


http://www.ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum19/topic607/message5726/#message5726

# 3
 
Цитата
Татьяна Хмельницкая пишет:
Здравствуйте! Вы бы не могли мне помочь, не могу найти инструкцию рыбовода, инспектора рыбоохраны, заранее спасибо!!!
инструкцию какую:
- должностную
- по охране труда
 
очень нужна инструкция по ОТ "По охране труда при техническом обслуживании
и ремонте трамвайных вагонов и его оборудования".
 
Очень нужна инструкция по ОТ при проведении работ термографического мониторинга насосно-силового оборудования. Спасибо!
 
Здравствуйте.
Очень нужна Ваша помощь, нужна инструкция по охране труда при приемке и выкладке товара (бутик торгует одеждой) может у гого есть.
 
Здравствуйте!
помогите пожалуйста найти инструкцию для револьверно-пробивного пресса с ЧПУ.
хотела составить ее самостоятельно, но в паспорте на оборудование нет совершенно никаких указаний на меры безопасности при работе на нем.
 
http://intruktions.info/ Сайт платный.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Елена Кузнецова пишет:
Здравствуйте.
Очень нужна Ваша помощь, нужна инструкция по охране труда при приемке и выкладке товара (бутик торгует одеждой) может у гого есть.
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Foxy87 пишет:
Здравствуйте!
помогите пожалуйста найти инструкцию для револьверно-пробивного пресса с ЧПУ.
хотела составить ее самостоятельно, но в паспорте на оборудование нет совершенно никаких указаний на меры безопасности при работе на нем.
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Доброго дня Всем! Помогите пожалуйста в отношении инструкций по охране труда по ремонту и обслуживанию авиационной техники для работников гражданской авиации (категория водители, механики, техники, инженеры).В интернете информации, практически нет. Буду очень признателен.
 
Нужна инструкция ля оператора станции обезжелезивания :coquet:
 
Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста найти инструкцию по охране труда менеджера по приему почтовых отправлений (аналогия почтальона на почте) и менеджера по обработке корреспонденции. Буду очень признателен за содержательные ответы.
 
Цитата
EvGen84 пишет:
Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста найти инструкцию по охране труда менеджера по приему почтовых отправлений (аналогия почтальона на почте) и менеджера по обработке корреспонденции. Буду очень признателен за содержательные ответы.

типовая инструкция
http://www.tehbez.ru/Docum/DocumShow.asp?DocumID=720
 
Что же за работники у меня такие редко встречающиеся, ни у кого нет ни горнорабочего на маркшейдерских работах, ни оператора на станции обезжелезивания :dontknow:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 118 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)