Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите найти инструкцию!

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 118 След.
Помогите найти инструкцию!, Для поиска редких, не типовых инструкций
 
Цитата
Алёна пишет:
тест на алкоголь пройден!
так опыт не пропьёшь... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Может быть есть у кого-нибудь инструкция "для командира аварийно-спасательного формирования по ликвидация аварийных розливов нефти и конденсата!!!!! :help3:
"Семь раз отмерь, один раз отрежь"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Игорь Воробьёв пишет:
ИОТы для кассира-блинопека и для повара холодного цеха.
:laugh4: может наоборот, для кассира холодного цеха и повара-блинопека? :lol:
Возможно, это действительно смешно. Искренне рад, что поднял вам настроение. Дело в том, что именно в программе 1С указаны такие должности. Может быть, это промашка отдела персонала. Я не знаю. Повар холодного цеха, как я понял, готовит разные закуски и салаты. Есть такая должность как кассир - блинопек. ИОТ для кассира у меня есть. Но для блинопека я не могу найти. Хотел их объединить в одну. Я новичок в сфере охраны труда и техники безопасности. Но меня удивило что для кассира - блинопека выдавали до меня 2 инструкции: кассира и повар. В инструкции для повара, естественно почти ничего нет о работе блинопека, да и про работу на "раздаче" так же ничего не сказано. Огромное спасибо за помощь, ребята.
 
Добрый день!

Помогите пожалуйста найти инструкцию для супервайзера.
Весь интернет перерыл, ничего нет(
 
Цитата
Александр Дылёв пишет:
найти инструкцию для супервайзера
Должностную? ИОТ, я считаю, ему не нужна
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Доброе время суток))
прошу посмотреть два созданных документа Памятка (будет висеть рядом с оборудованием) и ИОТ для оператора сушильной машины
наверняка есть недочёты которые бросаются в глаза опытным инженерам ОТ
Лучше гор могут быть только горы.... на которых ещё не бывал
 
Цитата
Фазат Айзуллин пишет:
ИОТ для оператора сушильной машины.doc (46 КБ)
Глубоко не вчитывалась... первое, что попалось на глаза: название разделов "требования ОХРАНЫ ТРУДА ..."
Надо указать все СИЗ, которыми обеспечивается работник, ВиОПФ, которые имеются на его рабочем месте.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Саша Сашков пишет:
Цитата
Светлана Евсеева пишет:
Хочу инструкцию для ответственного за безопасное производство работ кранами. Есть только должностные. Может для таких ИТР не надо? Все-таки наверное надо для любой работы. помогите добыть.
Добыл!!!
РД 10-34-93 "Типовая инструкция для лиц, ответственных за безопасное ... stroyplan.ru/docs.php?showitem=...
копия

Лицо, ответственное за безопасное производство работ кранами , обязано прекратить работу крана при: 1) неблагоприятных метеорологических условиях - сильном снегопаде, тумане, ливне, грозе...
все это прекрасно, но не соответствует требованиям к ИОТ. Жаль, придется сочинять самой
 
Цитата
Светлана Евсеева пишет:
придется сочинять самой
А зачем
Цитата
Светлана Евсеева пишет:
для лиц, ответственных за безопасное пр-во работ кранами
ИОТ???? :dontknow:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Уважаемые форумчане! Если среди вас есть те, кто производит композитную (стеклопластиковую) арматуру, поделитесь информацией: нужна производственная инструкция по безопасной эксплуатации установки для изготовления композитной арматуры. Инструкция по охране труда аппаратчика, работающего на установке, имеется.
 
Цитата
Алёна пишет:
нужна производственная инструкция по безопасной эксплуатации установки для изготовления композитной арматуры.
Да её ещё и не придумали, так как такая арматура появилась всего два года назад, а выпускать стали совсем недавно в Ставропольском крае.
Назад в будущее.
 
http://www.leader-composite.org/Materiali/oborudovanie/russian_eq/tech_pro-2000/
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Да её ещё и не придумали, так как такая арматура появилась всего два года назад, а выпускать стали совсем недавно в Ставропольском крае.
Не только в Ставропольском крае, уважаемый Андрей, выпускают ст/пл арматуру. По указанному вами адресу информацию посмотрела, спасибо. Но мне это ничего не дало. Буду искать.
 
Цитата
Алёна пишет:
Буду искать.
Когда найдёте, и нам скажите, где нашли.

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Да её ещё и не придумали, так как такая арматура появилась всего два года назад
Назад в будущее.
 
Здравствуйте, коллеги! Поделитесь, пожалуйста, у кого есть, инструкцией для помощника бурильщика (ямобур).
Изменено: Лебедева Ольга Викторовна - 1 июля 2013 8:02
 
Помогите, пожалуйста, с инструкцией при эксплуатации бумагосверлильной машины. Документы на нее отсутствуют и что писать про безопасную эксплуатацию не знаю :coquet:
 
Цитата
Наталья пишет:
Помогите, пожалуйста, с инструкцией при эксплуатации бумагосверлильной машины.
По эксплуатации или по охране труда? И какая разница что сверлить: бумагу или металл. Ищите просто для сверлильного станка.
Назад в будущее.
 
Коллеги, добрый день.
Помогите найти инструкцию по уборке лифтовых кабин
 
Цитата
Александр А пишет:
по уборке лифтовых кабин
а чем вас инстуркция по уборке производственных помещений не устраивает? возмите и переработайте под себя.
 
Цитата
Александр А пишет:
Помогите найти инструкцию по уборке лифтовых кабин
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 118 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)