Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите найти инструкцию!

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 118 След.
Помогите найти инструкцию!, Для поиска редких, не типовых инструкций
 
Помогите пожалуйста найти инструкцию при работе на торцовочной пиле.
 
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, Инструкцией по ОТ для логиста или логиста-аналитика
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Помогите найти квалификационные характеристики должностей ЖКХ.
Мне Вам помочь или лучше не мешать?
 
Цитата
Андрей Юдин пишет:
Может не пресс, а вакуум-формовщик?
вообще конечно он называется вакуумный пресс
"У нас нет такой срочной или важной работы, чтобы мы не смогли выделить время на подготовку и сделать её безопасно"
 
Цитата
Сергей Бархатов пишет:
Помогите найти квалификационные характеристики должностей ЖКХ.
Возможно Вам поможет:
"Квалификационный справочник профессий рабочих, которым устанавливаются месячные оклады" (утв. Постановлением Госкомтруда СССР, ВЦСПС от 20.02.1984 N 58/3-102) (ред. от 15.03.1991)
и
"Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих. Выпуск 69. Разделы: "Газовое хозяйство городов, поселков и населенных пунктов"; "Водопроводно-канализационное хозяйство"; "Зеленое хозяйство"; "Фотоработы"
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
доброго времени суток, коллеги! отдел кадров пришел с просьбой предоставить должностную инструкцию на лаборанта физико-механических испытаний грунта. Теряюсь в сомнениях где ж её искать. :headwall: Гугл не дал ответов на мои вопросы. По охране труда тоже бы не помешало такую инструкцию почитать. Может у кого в закромах найдется нечто подобное? Буду признательна.
Изменено: Лебедева Ольга Викторовна - 25 апреля 2013 8:43
 
Коллеги, у кого есть инструкция по ОТ при работе на гидравличсеком гибочном станке? Нигде не могу найти, вторую неделю ломаю голову над ней.
 
Цитата
Иван Смирнов пишет:
Нигде не могу найти
А не пробовали инструкцию по эксплуатации станка почитать и Межотраслевые правила по охране труда при холодной обработке металлов?... а потом попробовать её разработать? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Иван Смирнов пишет:
Нигде не могу найти, вторую неделю ломаю голову над ней.


Да не может быть!!! Она у Вас под носом, на этом же форуме ( вообще тут есть ВСЁ ), надо только в поисковике правильно спросить.

48 Инструкция по охране труда при работе на трубогибочном станке.doc (63 КБ)

http://ohranatruda.ru/ot_forum/forum21/topic683/?PAGEN_1=4

http://ohranatruda.ru/ot_biblio/instructions/168/2458/

Вот из всех этих инструкций можно такую классную вещь забубенить, только подумать надо немного.

P.S. Когда забубените, выложите здесь - мы подредактируем.
Назад в будущее.
 
Добрый день коллеги!
Осваиваю новую профессию – инженер ОТ и ТБ. Организация строительная, год документация практически не велась – сотрудник, занимавшийся ОТ уволился. Спрашивать на предприятии об ОТ не у кого. Обращаюсь к Вам коллеги с просьбой, нужны несколько инструкций по ОТ:
- оператора растворобетонного узла (РБУ);
- прессовщика строительных изделий;
- технолога участка строительных изделий;
- производителя работ (прораба), если таковы бывают;
- мастера строительных и монтажных работ.
Пожалуйста, помогите. Остальные инструкции вроде привёл в нужный вид, эти не могу найти.
 
Денис, попробуте прочитать МДС 12-53.2010 (обращая внимание на актуальность приведенных НПА). Может, тогда решите для себя вопрос о необходимости ряда инструкций )в частности, прораба, мастера СМР)
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Доброе время суток
Помогите пожалуйста найти ИОТ для оператора сушильной машины для белья
искал в библиотеке но попадается только сушильно-гладильная установка



ложная тревога))))) нашёл)))) буду редактировать
Изменено: Айзуллин Фазат - 15 мая 2013 13:00
Лучше гор могут быть только горы.... на которых ещё не бывал
 
ПОМОГИТЕ КОЛЛЕГИ! У кого нибудь есть инструкция по охране труда при работе с электрогенератором.
 
Цитата
Татьяна пишет:
ПОМОГИТЕ КОЛЛЕГИ! У кого нибудь есть инструкция по охране труда при работе с электрогенератором.

Электрогенератор? Это как понимать?? Он генерирует (вырабатывает) электричество, или работает (потребляет) от электричества??
Саша Сашков
 
Который вырабатывает электричество. Установка электрогенераторная бензиновая. АБП 7-Т 400/230 12 ВХ-БСК Г9
 
Здравствуйте! очень нужна инструкция по ОТ по окорке опор ВЛЭП. может у кого-то есть или знают где можно найти?
 
Добрый день! Коллеги, у кого-нибудь разработаны инструкции по работе в грозовой период? проводите ли вы инструктаж внеплановый на эту тему? заранее благодарю за ответы
 
Цитата
Вечная студентка пишет:
Коллеги, у кого-нибудь разработаны инструкции по работе в грозовой период? проводите ли вы инструктаж внеплановый на эту тему? заранее благодарю за ответы
Вообще травмы полученные в результате поражения молнией подлежат расследованию и в зависимости от обстоятельств могут быть связаны с производством.
А о каких работах вы ведете речь? Это какой то непрерывный процесс который нельзя прервать в грозу? :dontknow:
Изменено: Calipso - 28 мая 2013 16:35
 
Это работа котельных, электростанций и общие моменты, распространяющиеся на всех остальных
 
Цитата
Аня пишет:
Это какой то непрерывный процесс который нельзя прервать в грозу?
Коров они пасут на лугах, вот и боятся, чтобы их молнией не побило, а то молоко будет сразу топленым.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 118 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)