Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите найти инструкцию!

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 118 След.
Помогите найти инструкцию!, Для поиска редких, не типовых инструкций
 
Извините за паузу...Я имею ввиду ,есть ли отличие должностной инструкции от инстр.по .ОТ? Должностные инструкции у нас разрабатывет заведующий.Допустим она разработала для воспитателя,а я тогда какую должна(кроме по видам работ)?
 
В должностной описываются функциональные обязанности работника, права и ответственность. В инструкциях по ОТ - меры безопасности в процессе профессиональной деятельности. Перечисленных мною ИОТ достаточно для воспитателя. Сейчас, особенно в небольших фирмах, где работники совмещают несколько функций, ИОТ пишут именно по видам работ. Т.е. не "...для токаря....", "...дворника...", а "...при работе на токарном станке...", "...при уборке территории..."
Изменено: Евгений - 5 февраля 2013 14:29
 
Евгений,огромное Вам человеческое спасибо! Я три месяца работаю ,вроде все ясно в целом ,но вот ,как копнешь.До меня человек просто совмещал,с иннета всего накачал.Теперь вот пытаюсь выравнять.Планы ,соглашения еще только вникаю.На мне еще пожарка,электроб.,антитеррор.
 
Нужен документ в "ворде"

ПОТ РМ-020-2001 "Межотраслевые правила по охране труда при электро- и газосварочных работах" (утв. Постановлением Минтруда России от 9 октября 2001 г. N 72)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Нужен документ в "ворде"
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Благодарствую! :rose2:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Здесь большой выбор типовых ИОТ.
http://ohrana-truda11.ru/bb/bi/ti/
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Помогите пожалуйста с инструкцией по охране труда для Начальника смены службы эксплуатации или просто подскажите как быть вообще... хнык-хнык :dontknow: :headwall:
 
Цитата
Александр 777 пишет:
Помогите пожалуйста с инструкцией по охране труда для Начальника смены службы эксплуатации
А для этой должности точно инструкция по ОТ нужна? В подчинении рабочий персонал имеется (хотя бы в оперативном)?
Может, нужна должностная + обучение (аттестации)по соответствующим направлениям, включая ОТ (как для РиС)?
Изменено: Сергей.мозпит - 7 февраля 2013 7:25
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
светлана смирнова пишет:
Спасибо Вам! Стало прояснятся...Евгений ,прошу Вас ...Уж чтоб мне окончательно понять.Почему тогда у заведующей лежит должностная инстр. воспитателя и мой предшественник составил ИОТ воспитателя. Они же практически одинаковы.

Должностная инструкция излагает что выполнять по должности.
Инструкция по ОТ излагает как выполнять обязанности по должности БЕЗОПАСНО!!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Уважаемые коллеги!!! :help3:
Помогите пожалуйста, необходима ИОТ инженера-микробиолога. Работает с III-IV группой ПБА.
 
Цитата
Александр 777 пишет:
Помогите пожалуйста с инструкцией по охране труда для Начальника смены службы эксплуатации или просто подскажите как быть вообще... хнык-хнык

=========
Чего он эксплуатирует-то???
Авто, паро, тепло, электро, пневмо, газ. мазут. канализация, водопровод, космос, авиация???
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Дмитрий Шейман пишет:
Уважаемые коллеги!!! :help3:
Помогите пожалуйста, необходима ИОТ инженера-микробиолога. Работает с III-IV группой ПБА.
:super: Весь Интернет забит вашими инструкциями!!!


Инструкции по охране труда микробиолога - ООО «Базальт» Охрана труда и техника безопасности. Пожарная безопасность.Скачать должностную инструкцию лаборант- микробиолог на свой ...
bzlt.runbzlt.runbzlt.bzlt.ru/.. ./instru...oga.htmlкопияна сайте
[*] Инструкция по охране труда для лаборанта-микробиолога » Скачать... Сегодня Инструкция по охране труда для лаборанта-микробиолога - 8/10, голосов: 57. Личный рейтинг: 7.79433 Последнее изменение: 101 ч. 2 м. Файл: 21.5148113 Событие: с...
kontis-real.ru/.. ./288-instruktz...krobiologa.htmlкопияна сайте[*] Инструкция по охране труда инженера микробиолога - Грузи скорее 8 - 9 разряды: (инженер-микробиолог I категории) - высшее образование по ... и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты . ...
livescahaykas.ru.com/.. ./копияна сайте[*] Типовая инструкция по охране труда микробиолога Скачать Инструкция по охране труда инженера-микробиолога. FAQ по файлу.С однойстороны, таможенные труды не возмещают расходы...
gdz.altervista.org/.. ./копияна сайте
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Весь Интернет забит вашими инструкциями!!!
Благодарствую :beer3:
 
Цитата
Дмитрий Шейман пишет:
Работает с III-IV группой ПБА.
А это что такое?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А это что такое?
Патогенные биологические агенты т.е всякие бактерии, вирусы,грибы и прочая гадость.У нас есть такая лаборатория.

Цитата
Дмитрий Шейман пишет:
Помогите пожалуйста, необходима ИОТ инженера-микробиолога
Дмитрий, у меня есть инструкция по ОТ при выполнении работ в биологической лаборатории. Но она к сожалению только в бумажном виде. Если только перепечатывать или звонить в лабораторию, у них в электронном виде должна быть.
 
Цитата
Дмитрий Шейман пишет:
необходима ИОТ инженера-микробиолога.
Нашла только вот такие правила... Если нужны, выложу
"Временные рекомендации (Правила) по охране труда при работе в лабораториях (отделениях, отделах) санитарно-эпидемиологических учреждений системы Минздрава России" (утв. Минздравом РФ 11.04.2002)
"Санитарные правила для предприятий по производству лекарственных препаратов" (утв. Главным государственным санитарным врачом СССР 14.03.1986 N 4079-86)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Патогенные биологические агенты
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2008 N 4 (ред. от 29.06.2011) "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 1.3.2322-08" (вместе с "СП 1.3.2322-08. Безопасность работы с микроорганизмами III - IV групп патогенности (опасности) и возбудителями паразитарных болезней. Санитарно-эпидемиологические правила") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 21.02.2008 N 11197)

"СП 1.2.036-95. 1.2. Эпидемиология. Порядок учета, хранения, передачи и транспортирования микроорганизмов I - IV групп патогенности. Санитарные правила" (утв. Постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ от 28.08.1995 N 14) (вместе с "Положением о порядке контроля за экспортом из Российской Федерации возбудителей заболеваний (патогенов) человека, животных и растений, их генетически измененных форм, фрагментов генетического материала и оборудования, которые могут быть применены при создании бактериологического (биологического) и токсинного оружия")
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Весь интернет забит названием инструкций и ссылками на сайты, где нужно вводить номер своего мобильного и тд.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2008 N 4 (ред. от 29.06.2011) "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 1.3.2322-08" (вместе с "СП 1.3.2322-08.
Ольга..это постановление у меня есть.
Цитата
Лёлька пишет:
"СП 1.2.036-95. 1.2. Эпидемиология. Порядок учета, хранения, передачи и транспортирования микроорганизмов I - IV групп патогенности. Санитарные правила"
А этого нет. Буду признателен. :rose2:
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 118 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)