Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Расследование н.с. в режиме реального времени.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Расследование н.с. в режиме реального времени., Произошло ДТП, погиб водитель.
 
opk ну да, за территорией был сбит. У нас территории как таковой и нет, только мастерские. Плюс он работает в одной организации, и в двух других по совместительству. И с меня три бухгалтерии требуют 3 акта расследования несчастныех случаев. Потому что работник принес 3 больничных в которых написано травма на производстве. Вот я и сижу не знаю что делать, это мой первый н/сл, и такая засада сразу (((. Из гибдд прислали документы справку о дтп и определение о возбуждении дела об административно правонарушениии против водителя. :confused: :confused: :confused:
 
Георгий, если н.с. произошел во время обеденного перерыва, то видимо этот случай не связан с производством. НО... много вопросов:
-куда и откуда шел пострадавший, когда случилось ДТП
-что у него написано в должностной инструкции о передвижении по городу
в общем можете написать мне tatyana.buryan@globus.ru (это рабочая почта) и я постараюсь Вам помочь.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Коллеги! Доброго времени суток. Подскажите пришло бумага на завод из Роспотребнадзор-а. Подскажите чем это грозит? Можно не предоставлять информацию им? Файл письма прилогаю.
 
Цитата
Коллеги! Доброго времени суток. Подскажите пришло бумага на завод из Роспотребнадзор-а. Подскажите чем это грозит? Можно не предоставлять информацию им? Файл письма прилогаю.
7. Невыполнение в установленный срок законного предписания, требования органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд, его территориального органа -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - в размере пятисот тысяч рублей.
 
Цитата
Денис Видякин пишет:
Подскажите пришло бумага на завод из Роспотребнадзор-а. Подскажите чем это грозит? Можно не предоставлять информацию им? Файл письма прилогаю.
А почему вы не хотите предоставлять требуемые документы? В чем проблемма?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Денис Видякин пишет:
Коллеги! Доброго времени суток. Подскажите пришло бумага на завод из Роспотребнадзор-а. Подскажите чем это грозит? Можно не предоставлять информацию им? Файл письма прилогаю.

Вы бы Ф.И.О. работника "замазали" бы в предоставленном документе, не эстетично :weep7:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)