Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

считаеется ли произошедшее производственной травмой

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
считаеется ли произошедшее производственной травмой
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
кстати, руководителя в известнотсь не ставила,справки не приносила никакие
Ну во общем то это Вам на руку. Теперь главное что бы помещение соответствовало санитарным нормам, а оборудование требованиям безопасности. А то ведь сотрудница может и песню запеть что работала она по 10 часов без перерыва, ей стало душно, а плита на которой она блины жарит подключена к газовому баллону в котором периодически происходят утечки газа и туалета нет на рабочем месте, поэтому она в тридцатиградусный мороз на улицу ходила (я утрирую конечно) и т.д и т.п. Сами понимаете какие люди сейчас........
Так что вы информацию узнавайте,но как то осторожно.
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
кстати, руководителя в известнотсь не ставила,справки не приносила никакие
Ну во общем то это Вам на руку. Теперь главное что бы помещение соответствовало санитарным нормам, а оборудование требованиям безопасности. А то ведь сотрудница может и песню запеть что работала она по 10 часов без перерыва, ей стало душно, а плита на которой она блины жарит подключена к газовому баллону в котором периодически происходят утечки газа и туалета нет на рабочем месте, поэтому она в тридцатиградусный мороз на улицу ходила (я утрирую конечно) и т.д и т.п. Сами понимаете какие люди сейчас........
Так что вы информацию узнавайте,но как то осторожно.
да вот боюсь что так и будет.... ладно узнаю-отпишусь.. попробую врачу ее позвонить-пошлет он меня или нет
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
щас позвоню ей узнаю все
Да Вы в открытую то не спрашивайте, по хитрее как то надо быть. А то на пустом месте может и до суда дойти :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
щас позвоню ей узнаю все
Да Вы в открытую то не спрашивайте, по хитрее как то надо быть. А то на пустом месте может и до суда дойти
не ну ясно что я под протокол не стану спрашивать сразу:))
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
ясно что я под протокол не стану спрашивать сразу
А может не надо ничего спрашивать... пока.... а то накличите.... Просто спросите, какой диагноз врачи ставят и пожелайте здоровья... А врачи вам не скажут, это врачебная тайна.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
ясно что я под протокол не стану спрашивать сразу
А может не надо ничего спрашивать... пока.... а то накличите.... Просто спросите, какой диагноз врачи ставят и пожелайте здоровья... А врачи вам не скажут, это врачебная тайна.

диагноз как она говрит-угроза выкидыша.

а врачи то по запросу скажут-как они могут не сказать?
Изменено: Терегулова Ольга - 9 апреля 2013 13:55
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
диагноз как она говрит-йгроза выкидыша.
В том то и дело что угроза, а не выкидыш.
Вот как вылечится, скорее всего дадут рекомендации на облегченный труд.
А ей плохо на работе стало или дома?
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
диагноз как она говрит-йгроза выкидыша.
В том то и дело что угроза, а не выкидыш.
Вот как вылечится, скорее всего дадут рекомендации на облегченный труд.
А ей плохо на работе стало или дома?
на работе. ей не стало плохо-она пошла в туалет (примерно через 3-4 часа после начала смены) и увидела кровотечение ивызвала скорую помощь. у нее ничего не болело, тяжести и тп она не поднимала
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
кстати, руководителя в известнотсь не ставила,справки не приносила никакие
Этот факт конечно идет вам в плюс!
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
(сначала попробую в больницу позвонить узнать как ее зафиксировали таки)
Сомневаюсь что как НС!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
кстати, руководителя в известнотсь не ставила,справки не приносила никакие
Этот факт конечно идет вам в плюс!
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
(сначала попробую в больницу позвонить узнать как ее зафиксировали таки)
Сомневаюсь что как НС!

она сказала что ее увезли с работы,но тяжестей и пр она не поднимала.. капец голова опухла у меня
 
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
она сказала что ее увезли с работы,но тяжестей и пр она не поднимала.. капец голова опухла у меня
То что травмы не было уже выяснили! Если в больничном будет стоять "заболевание", то не чего не надо расследовать. А вот условия ее труда придется облегчить! И прежде всего объяснить это ей самой, т.к. это ее ребенок и ее здоровье и все заваисит от нее самой.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Ольга Федосеева пишет:
она сказала что ее увезли с работы,но тяжестей и пр она не поднимала.. капец голова опухла у меня
То что травмы не было уже выяснили! Если в больничном будет стоять "заболевание", то не чего не надо расследовать. А вот условия ее труда придется облегчить! И прежде всего объяснить это ей самой, т.к. это ее ребенок и ее здоровье и все заваисит от нее самой.
я решила сделать так- жду ее выписки.смотрим что у нее в БЛ. если заболевание-то не дергаюсь и только проведу ебседу-чтобы она взяла справку о легком труде... надеюсь пойдет на это..

если травма таки-то по ее заявлению расследуем...
 
Добрый день колеги!
Вопрос в расследованиии!

Ситуация така значит рабочего сбила машина в 19-20
а он работает вахтой и рабочий день с 07-00 до 19-00
так как же решить? связать с производством или нет?
 
Цитата
Михаил пишет:
Ситуация така значит рабочего сбила машина в 19-20
при каких обстоятельствах, он шел с работы? или что делал?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Михаил пишет:
так как же решить? связать с производством или нет?
А Вы расследование уже провели что бы устанавливать связь несчастного случая с производством?
Если да, то просьба все подробности в студию. Тогда подумаем.
 
Цитата
Михаил пишет:
Ситуация така значит
Мало информации. Поэтому всяко может быть.
 
11.05.2013 года приблизительно в 19 часов 20 минут водитель автомобиля З.У. управляя технически исправным а/м ВАЗ 21140 г/н двигаясь по улице 2 допустил наезд на пешехода Р.Р. В результате Р.Р. получил телесные повреждения. Был доставлен на карете скорой помощи в МУГБ

было после рабочей смены
 
Цитата
Михаил пишет:
наезд на пешехода Р.Р.
Куда двигался выяснили?
 
Цитата
Михаил пишет:
он работает вахтой
Цитата
Михаил пишет:
рабочего сбила машина в 19-20
НС на производстве! однозначно. потому что был на вахте. Расследуйте в установленном порядке - ст.227 ТК РФ
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
однозначно. потому что был на вахте. Расследуйте в установленном порядке
Расследуется, то расследуется, но может быть и не связан с производством, если направлялся в кабак или в гости к даме сердца
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)