Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Как отстоять свои права

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Как отстоять свои права, поможем пострадавшему
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Прежде всего, надо излагать свои требования русским языком, а не олбанским!

спасибо за образец!
 
Цитата
Иван Павленко пишет:
Цитата
Павел Боярский пишет:
На сколько дней задержка?
один
А Вы развели панику!!!
Бухгалтерия перечислила в день увольнения под конец рабочего дня! А поступили они на Ваш счет на следующий день! так что в бухгалтерских бумагах все будет в порядке.

У нас была ситуация когда зарплату перечислили в пятницу, а на счета она поступила в понедельник.

Цитата
Иван Павленко пишет:
спасибо за образец!
Танемазашо! Тем более не образец.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
седня в нашем ГИТ неприемный день сделали.
 
а ктонибудь вкурсе тонкостей и порядка в вапросе проф заболевания!?
-"хронического нидуга"
 
профессиональное заболевание - хроническое или острое заболевание, являющееся результатом воздействия на него вредного (вредных) производственного (производственных) фактора (факторов) и повлекшее временную или стойкую утрату им профессиональной трудоспособности;


А у вас НС!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А у вас НC!
есть мнение , что мае падение не является причиной, не проходящей боли у меня в спине, а лиш подтолкнуло результат воздействия на нее вредного однообразного производственного фактора -типа физического труда в наклонку по уборке снега и длительная статическая поза сидения на стуле очень даже.
вопщем врачи както должны дать заключение наверное, а как и куда в какой последовательности!?

на НС по травме пока жду ответа от ГИТ- звонил в СПб сказали скоро вышлют и ознакомиться с документами проверки можно будет..
Изменено: Павленко Иван Александрович - 19 апреля 2013 20:19
 
Ну тады вам в центр профпатологии на обследование.
А не проходящая боль, это следствие падения, по причине скользкого тротуара!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
09.04.2013 10:10:13 Иван Павленко пишет: текст письма
Генеральному директор

ООО «Спецморнефтепорт Усть-Луга»
Брезинскому Ю.Ю.
от Павленко Ивана Александровича
адрес:


Заявление
Прошу Вас провести расследование несчастного случая, произошедшего со мной 2-го января 2013г на рабочем месте. В соответствии со ст. 229 Трудового Кодекса Российской Федерации, буду лично принимать участие в работе комиссии присутствовать на заседаниях комиссии, знакомиться со всеми материалами расследования, по несчастному случаю , происшедшего со мной во время моей работы в ООО«Спецморнефтепорт Усть-луга» 02.01.2013 в ночную смену на территории моего рабочего места - в результате которого я получил повреждения своего здоровья.


пашол отправлять заказным письмом с уведомлением
нет ни какова ответа скора месяц. Нужно доброй воли организации еще ждать , или какие то меры воздействия существуют?
 
Цитата
Иван Павленко пишет:
или какие то меры воздействия существуют?
Пишите в ГИТ в соответствии со ст. 229.3 ТК РФ и приложите квитанцию об отправке письма на имя РБТДЛ и копию самого письма.
Изменено: Лёлька - 7 мая 2013 8:30
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Пишите в ГИТ в соответствии со ст. 229.3 ТК РФ и приложите квитанцию об отправке письма на имя РБТДЛ и копию самого письма.

неуспел написать в ГИТ пришло письмо от ООО «Спецморнефтепорт Усть-Луга»
Что проверка уже провадилась ГИТ Лен обл,в результате которой потеря моей трудоспособности была признана не связанной с производством и Дано заключение государственного инспектора труда от 22.04.2013
я этого заключения почемуто не получал, как и любого ответа по заявлению в ГИТ о сокрытии несчастного случая уже с 25.02.2013

Кто мне скажет заключение от ГИТ платная услуга, или нужно отдельное заявление писать в ГИТ "ответте пожалусто"- что вы проверили?
чтоб было хоть , что с народом перетрести. Ато ни строчки о том чем у нас Гит лечат.
Изменено: Павленко Иван Александрович - 18 мая 2013 0:56
 
Позвоните в инспекцию и спросите, где ответ на Ваше заявление. Возможно они послали его по почте...
ГИТ не оказывает платных услуг, и дополнительно выпрашивать у них ответ не надо.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Иван, пожалуйста, найдите возможность отсканировать Ваше заявление в ГИТ и выложить его сюда. Очень сложно давать советы, не имея перед глазами документа...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
хорошо сделаю скан. хотявесь текст на первой странице..
 
копия заявления в ГИТ от 25.02.2013г отправленное электронным письмом (вх №7-320-13-об)
Изменено: Павленко Иван Александрович - 18 мая 2013 0:47
 
вцв
Изменено: Павленко Иван Александрович - 18 мая 2013 0:34
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Позвоните в инспекцию и спросите, где ответ на Ваше заявление.
я званилв ГИТ Лен обл- по данным, каторые есть в базе по моему заявлению - заявлением занимался ток инспектор по правовым вапросам Власов
заключение я отнего получал писал ранее текст ,спс ему.
По вапросу раследования сокрытого несчастного случая не строчки от ГИТ больше 2-х месяцев.
О существовании заключения на эту тему узнал ток из ответа ООО «Спецморнефтепорт Усть-Луга»
По тамуже телифону соеденили с замом Соловьевым.И.В -он вапще сказал , что данное заключение внутренний документ ГИТ
Может ООО «Спецморнефтепорт Усть-Луга» само обращалось в ГИТ раследовать, чтото- и ему дали заключение
А мое заявление не расшифровали на тему несчастного случая и поэтому и заключением вроде как делиться нет смысла.
Изменено: Павленко Иван Александрович - 18 мая 2013 0:50
 
у меня позовчера дочка родилась :super: круто правда!!? :super: \ :loveall:
 
Цитата
Иван Павленко пишет:
у меня позовчера дочка родилась :super: круто правда!!? :super: \
Еще как!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :appl2:
 
Цитата
Иван Павленко пишет:
у меня позовчера дочка родилась
Поздравляю! Пусть растет здоровенькой и красивой!!!! :rose2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Иван Павленко пишет:
Охрана труда Microsoft Word.doc (29 КБ)
Прочитала.... только не поняла, о чем Ваше заявление... вернее, что Вы от них хотели, написав им???? Я, так полагаю, каков вопрос, таков и ответ.... нет вопроса - нет ответа... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)