Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Смерть на рабочем месте

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Смерть на рабочем месте
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
и порядочна.
А я что не порядочная? :( И ты туда же оказывается. Ну ладно, буду знать, буду знать!
 
Ладно, общайтесь тут между собой, раз я не компетента!
 
Цитата
Лёлька пишет:
подтверждением будет заключение медиков, что смерт наступила в результате общего
заболевания....
Вы мне ДВА дня сказки рассказываете, что срочно надо расследовать и не дожидаться медзаключения. Но если вы начали расследование, то начинать вы будете с акта Н-1, а вот потом после получения справки составите ещё и форму 4. Таким образом у вас будет два акта: произвольный и форма Н-1. Антоныч! Ты то хотя бы не ври сама себе. Ведь прекрасно знаешь, что это так. А я вас уговаривал не торопиться и тогда хватило бы одно акта формы 4.
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:

Ладно, общайтесь тут между
собой, раз я не компетента!
Не надо тут губы надувать, для меня это принципиально и у Антоныча опыта больше - зачем обижаешься.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Но если вы начали расследование, то начинать вы будете с акта Н-1,
Почему??? Почему не с формы 4, где делаются выводы п.7 Квалификация и учет несчастного случая
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
то начинать вы будете с акта Н-1
:eek5: не пугай меня....оформлением акта заканчивается расследование!!!!! Если НС признается связанным с производством, составляется Н-1, если не связан, то составляется акт по форме 4.
Про какие 2 акты ты говоришь? :hello3:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Антоныч! Ты то хотя бы не ври сама себе. Ведь прекрасно знаешь, что это так. А я вас уговаривал не торопиться и тогда хватило бы одно акта формы 4.
А мы и не торопились, всё сделали в установленное время и на выходе получили 1 акт ф.4....
Николаич, я врать не умею, а тем более тебе... как на духу... у тебя и так путаница в голове, я не могу позволить ещё больше тебя запутать.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Ладно, общайтесь тут между собой, раз я не компетента!
Аня, это что за предательский настрой? Друга на поле боя не бросают.... тем более, что скоро будем отмечать нашу победу... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
скоро будем отмечать нашу победу... :laugh4:
Никогда вы её не отметите.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Никогда вы её не отметите.
Да, не переживай, мы тебя угостим.... за настойчивость в заранее проигрышном деле.... :laugh4:
Изменено: Лёлька - 19 марта 2013 17:04
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Никогда вы её не отметите.
РУССКИЕ не сдаются, что ли?
 
Цитата
ВАВ пишет:
РУССКИЕ не сдаются, что ли?
Тут скорее другой принцип: "Неважно, что вы думаете обо мне - важно, что я сделал для вас" :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
важно, что я сделал для вас"
Для вас я сказал только одно, если в акте судмедэксперта будет констатирована смерть по болезни, то ничего расследовать не надо. Но вы мне весь мозг вынесли со своими, а если, да кабы. Вот и надо ждать акта. А вы растрезвонили на всю Ивановскую и сами запутались. Если в акте будет указано, что смерть наступила ( как вы мне вчера тут пытались мозги вправить ) от удушья, от наркотиков, от выпивки, от какой-то химии - вот тогда и будете расследовать, а до акта сидите ровно.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Если в акте будет указано, что смерть наступила ( как вы мне вчера тут пытались мозги вправить ) от удушья, от наркотиков, от выпивки, от какой-то химии - вот тогда и будете расследовать, а до акта сидите ровно.
Ты передай своему консультанту, что в данном случае будет зафиксирован факт сокрытия смертельного НС!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Для вас я сказал только одно
Если ты обращаешься ко мне и Анне, то судя по услышанному здесь, мы в твоих сказаниях не нуждаемся.... :laugh4: А вот если ты хочешь донести до кого-то ещё, то мы готовы тебе подыграть... shuffle:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
мы в твоих сказаниях не нуждаемся.... :laugh4:
Ну как хотите. А то я много чего знаю.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ну как хотите. А то я много чего знаю.
:laugh4: не, ну, ты уже так буквально не понимай.... просто в этом вопросе ты себя исчерпал.... в про остальное мы рады будем послушать неординарные высказывания, рассуждения.... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
просто в этом вопросе ты себя исчерпал.
Опять ты ошибаешься. Антоныч, я тебя сегодня не узнаю. Что такое случилось?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Антоныч, я тебя сегодня не узнаю. Что такое случилось?
Т.к. я человек честный и открытый, то скажу прямо - я тебя провоцирую.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Т.к. ты человек честный и открытый,
Да, я такой.
Назад в будущее.
 
Антоныч! Я предлагаю пройтись по этой ссылке и внимательно ( очень внимательно ) прочитать свои сообщения, особенно вторую и третью страницу. Не сочти за труд - я эти твои сообщения два часа искал.

http://ohranatruda.ru/ot_forum/forum20/topic4253/
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)