Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Запрос о степени тыжести травмы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Запрос о степени тыжести травмы
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Так Ольга же и пишет что все идеально. Нет никаких нарушений.
Цитата
Ольга А пишет:
Пол: представьте тоннель метрополитена - бетонное основание, рельсо-шпальная решетка, а слева от решетки проход шириной 0,9 м
Это здесь.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Да, правильно, как доказать, что алкоголь - это единственная причина?
его показания, выпил, пошел и тут асфальт на меня накинулся!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
они там Рождество справляли!
Нее, жэто случилось в ночт с 17 на 18, скорее всего Крещение... :D

Цитата
Алёна пишет:
Надо искать собутыльника!
Я в 6-30 утра там была, все писали мне объяснительные и я сними беседовала, даже подозрения ни на кого нет :dontknow:
Пахло перегаром только от их главного инженера :laugh4: , но он дома ночью был... так же как и я вызван был на место происшествия...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
а он сам откажется от оплаты больничного?
А ему какая разница? До работы он пил или после?
Я вот и хочу узнать судьбу его в этих случаях...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Антоныч! Ты вообще то что хочешь? Одним словом скажи.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ты вообще то что хочешь? Одним словом скажи.
Цитата
Ольга А пишет:
Я вот и хочу узнать судьбу его в этих случаях...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Я вот и хочу узнать судьбу его в этих случаях...
Как вы решите, так и будет. Лучше оплатите, если работник хороший.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Я вот и хочу узнать судьбу его в этих случаях...
больничный он не получает... и пусть считает что отделался легким... легогусиньким испугом... но... до первого замечания... или Вам придется распрощаться! Нет вины РБТЛ, сам выпил, сам упал!
Изменено: Алена Игоревна - 23 января 2013 15:38
Зная причину, понимаешь суть.
 
Ну более менее все ясно становится работали в ночную смену заступили в 20 00 ? пред сменой его проверяли возможно нет могло быть остаточное (после вчерашнего) обед в ночные смены обычно в с двенадцати до часу сели выпили (думали поспим к утру все нормально будет, а тут что то не пошло (елси сварщик в ночь скорее всего АВР) попробуйте в этом направлении покапать
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Лучше оплатите, если работник хороший.
Блин, как ты понять не можешь? Я же писала, что ему предстоит операция, протезирование!!!!!!! Я считаю, что он должен получить все от ФСС, но при этом не хочу возлагать вину на РБТДЛ!!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
обед в ночные смены обычно в с двенадцати до часу сели выпили (думали поспим к утру все нормально буде
Неее, у них работа с 00 до 3-4-х (когда движение в метро останавливается и напряжение с контактного рельса снимается) Тут не до посиделок, лишь бы успеть до сигнала подачи напряжения!!!! В 3-30 закончили работу, бригадир его отпустил (одни пошли нелево, другие направо по теннелю - каждый на свою базовую станцию), а в 4-20 от пошел и не дошел.....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
больничный он не получает..
Лена, это точно? В любом случае?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Блин, как ты понять не можешь? Я же писала, что ему предстоит операция, протезирование!!!!!!! Я считаю, что он должен получить все от ФСС, но при этом не хочу возлагать вину на РБТДЛ!!!!
Цитата
Ольга А пишет:
Неее, у них работа с 00 до 3-4-х (когда движение в метро останавливается и напряжение с контактного рельса снимается) Тут не до посиделок, лишь бы успеть до сигнала подачи напряжения!!!! В 3-30 закончили работу, бригадир его отпустил (одни пошли нелево, другие направо по теннелю - каждый на свою базовую станцию), а в 4-20 от пошел и не дошел.....
так... новые подробности! :eek5:
теперь ... жалко ... чего б придумать...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Лена, это точно? В любом случае?
ну, теперь после последних подробностей, так квалифицировать... не есть хорошо... надо разбирать еще ...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Лучше оплатите, если работник хороший.
Блин, как ты понять не можешь? Я же писала, что ему предстоит операция, протезирование!!!!!!! Я считаю, что он должен получить все от ФСС, но при этом не хочу возлагать вину на РБТДЛ!!!!
Колите его на том что в крови обнаружен алкоголь мол больничного тебе не видать, бригадира накажем в слесаря отравим, признания твои особо не нужны справка есть оснований достаточно что бы наказать всех ........
 
Можно еще попробывать окружение посмотреть может у кого день рождение было, в ближайщую дату или другое событие внук сын родился, и т д и мол свидетили есть и так далее
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
может у кого день рождение
Был, но я с этим именинником утром беседовала...ни запашинки... :smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
А ему какая разница? До работы он пил или после?
Я вот и хочу узнать судьбу его в этих случаях...
1. Если выпил до работы, сразу возникает вопрос, куда смотрел его руководитель, почему допустил до работы - вина РБТДЛ однозначно. В итоге вина РБТДЛ и алкогольное опьянение пострадавшего.
Вопрос: больничный и лечение оплатят?

2. Если выпил после работы (перед тем, как идти в гардероб) - случай связан с производством. В итоге вины БТДЛ нет и алкогольное опьянение пострадавшего.
Вопрос: больничный и лечение оплатят?

3. Если выпил после работы (перед тем, как идти в гардероб) - случай не связан с производством. В итоге вины БТДЛ нет и алкогольное опьянение пострадавшего.
Вопрос: больничный и лечение оплатят?

Что будет?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Именниник мог и не пить, а мог выпить символически, запаха может и не быть, а утром во сколько беседовали сразу после происшествия или позже и потом если он узнал о происшествии раньше Вас мог меры принять полисорб например и еще тысяча способов
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Именниник мог и не пить, а мог выпить символически, запаха может и не быть, а утром во сколько беседовали сразу после происшествия или позже и потом если он узнал о происшествии раньше Вас мог меры принять полисорб например и еще тысяча способов
Предлагаете пытать? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)