Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Несчастный случай, ДТП 30.08.2012

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Несчастный случай, ДТП 30.08.2012
 
Ребята, Вы чего смуту устроили!? НС легкий, пострадавший один, ехал в командировку... Все!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ellena пишет:
МЫ ЗАКАЗЧИКИ
Ellena, трясите ГИБДД, от них очень сложно получать доки. Если будет проблема, подключайте ГИТа, он сделает официальный запрос. Не отставайте от них, звоните, приезжайте к ним и т.п.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
трясите ГИБДД, от них очень сложно получать доки
у всех по-разному

В Волгограде 3 дня трясла
В Калуге (из-за уголовного дела) ждали месяц, даже не дергались, просто продлили (был тяжелый НС ДТП)
в Хантах приехала приготовленная к войне, а они мне сразу все выдали через 5 минут!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Ellena пишет:
легкая
Ура!

Схемы, протоколы от ГИБДДшников уже получили?
У Вас три дня на расследование!
Протоколы схемы ДТП передали следователю, запрос послала, сказал что завтра готовы будут!
 
Ellena, пострадавшего есть возможность опросить?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ellena пишет:
завтра готовы будут
Значит всё ОК. Готовьте акт Н-1, надеюсь с обучением по ОТ всё в порядке, вины РБТДЛ не усматривается...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Ellena пишет:
Сегодня позвонила в больницу определили степень тяжести : легкая
инспектору скиньте, чтобы он не волновался (Вы же его оповестили)
Мне просто по телефону сказали, завтра факсом скинут и я отправлю ГИТу.
 
Ellena, я завтра могу вам скинуть образец акта Н-1, Вашей (Организации) вины нет, надо грамотно формулировку написать ( я ее сейчас не помню)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
знак висит
Надо снять. Отвлекает!
А вообще МЧСники сами чудаки (на букву м). Надо знаки выставлять за триста метров до аварии, а в условиях плохой видимомти ещё не плохо и продублировать.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
сфере деятельности одного и того же ГИТа!!!
Помените моё слово, что объединят два расследования в одно. Поживем - увидим.
Назад в будущее.
 
Цитата
Алёна пишет
тем более там знак висит "Внимание аварийный участок" (в репортаже видела)
Знаете я бы так не стала утверждать, факт в том, что было ДТП до нашей аварии 6 машин собралось в тумане, соответственно вызвали скорую помощь, пожарную машину. автомобиль МЧс стоял на проезжей части на фото видно (которое делала я), без проблескового маячка, без знаков безопасности!!! Соответственно сначала справа въехала фура, а слева хотели объехать сотрудники в микроавтобусе. Когда въехала фура, то с нее потекло топливо, сотрудник МЧС хотел размотать пожарный рукав, чтобы размыть, в это время ехал микроавтобус сбил сотрудника мчс по обочине. Тяжело судить в условиях тумана и когда нет никаких знаков. Как водитель фуры говорит и водитель микроавтобуса то машина МЧС была на габоритах, вот и судите...
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Помените моё слово, что объединят два расследования в одно.
Кто объединит-то? Случай легкий!!! ГИТа нет!!!! РБТДЛ захотят объединиться...:eek5:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
Ellena, пострадавшего есть возможность опросить?
Конечно есть
 
Цитата
Ellena пишет:
автомобиль МЧс стоял на проезжей части на фото видно (которое делала я), без проблескового маячка, без знаков безопасности!!!
это уже интересно, есть над чем по-размышлять, интересно регистратор у кого был?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
интересно регистратор у кого был?
Во! Умных слов нахватались. А зачем он нужен, если видимости нет. Или ты считаешь что регистратор видит и в тумане. НЕЕЕ, милая, это тебе не ёжик.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А зачем он нужен, если видимости нет.
а маячки в тумане тоже не видно?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Ellena пишет:
автомобиль МЧс стоял на проезжей части на фото видно (которое делала я), без проблескового маячка, без знаков безопасности!!!
это уже интересно, есть над чем по-размышлять, интересно регистратор у кого был?
У водителя микроавтобуса и фуры точно не было!
 
А в условиях тумана тем более у нас на севере, где испарения и болота кругом по трассе, видимость ноль!
Изменено: Моника - 3 сентября 2012 17:26
 
Цитата
Ellena пишет:
А в условиях тумана тем более у нас на севере, где испарения и болота кругом по трассе, видимость ноль!
Да, соглашусь!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Почему не выставлены предупреждающие знаки аварийной остановки! И это хваленый МЧС.
А что сейчас и здесь об этом говорить? Данный факт нарушения сотрудником МЧС правил дорожного движения может только облегчить участь бедного водителя, сбившего его. И установить степень его (МЧСника) вины при расследовании НС.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)