Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Сводки с трудовых фронтов

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Сводки с трудовых фронтов, Срочные сообщения о НС. Обсуждения.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
ничем необоснованное обвинение РЖД как главного виновника "БАРДАКА" на всей территории нашей необъятно страны
А ты, как думаешь? РЖД, аэрофлот и городской транспорт можно поставить на одну прямую по организации и оказанию услуг?... и сопоставимости тарифов (в зависимости от их качества)?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
РЖД, аэрофлот и городской транспорт можно поставить на одну прямую по организации и оказанию услуг?
А метрополитен? :laugh4: Забыла?
 
Цитата
Аня пишет:
А метрополитен?
это
Цитата
Лёлька пишет:
городской транспорт
раньше был МПС.... со слезами вспоминаем золотые времена....
Цитата
Аня пишет:
Забыла?
Даже во снах помню.... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
А метрополитен?
Если объективно, то новосибирский метрополитен не сравнится ни с одним из российских... особенно с Москвой и Питером....Не была ни в Самаре, ни в Н.Новгороде, ни в Екатеринбурге..., но по отзывам знаю, что наш самый лучший! Мы до сих пор живем по законам МПС!!! :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Если объективно, то новосибирский метрополитен не сравнится ни с одним из российских... особенно с Москвой и Питером....Не была ни в Самаре, ни в Н.Новгороде, ни в Екатеринбурге...,
А еще есть Казань, а как определить лучший или худший по каким критериям Вы судитете, например по ресурсу подвижного состава Новосибирский то как раз будет после Мсоквы и Питера..................
 
Цитата
Лёлька пишет:
.Не была ни в Самаре, ни в Н.Новгороде, ни в Екатеринбурге...,
Я метро боюсь. Это моя фобия :coquet:
Была в Харькове в метро, в Киеве и в Самаре, после этого ни-ни...........ни ногой туда. Мне все время кажется что меня столкнут на рельсы :D
 
Цитата
Аня пишет:
Я метро боюсь.
Я тоже боюсь, хотя в Екатиринбурге не страшно, народу немного поезда ходят полупустые.....двано правда это было 2001 год может, уже изменилось
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
в Екатиринбурге не страшно, народу немного поезда ходят полупустые.....двано правда это было 2001 год может, уже изменилось
Очень изменилось, приезжайте! Лучше покататься утром, часов в 8-9.
 
Балдин Андрей, спасибо, наконец-то мне ясно стало, что я - узбек (гостем себя считать не могу, так как родился в Москве)!
 
Темой то не ошиблись?


Цитата
Михаил пишет:
Балдин Андрей, спасибо, наконец-то мне ясно стало, что я - узбек (гостем себя считать не могу, так как родился в Москве)!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Темой то не ошиблись?
Извините Михаил, ошибся я. И хочу объяснить откуда такие выводы.


Цитата
Михаил пишет:
гостем себя считать не могу, так как родился в Москве
Я родился не в Москве, поступил в институт, да так и остался в Престольной. В метро я не спускался уже 18 лет - плохо это или хорошо не знаю, да судить не берусь, вообще не пользуюсь общественным транспортом. Понимаю, что до бесконечности так длиться не будет - рано или поздно придётся воспользоваться самым " комфортным видом общественного транспорта". Но откуда такие выводы и заключения? Жена и дочь ежедневно пользуются услугами метро и говорят, что сейчас там гостей столицы и гостей гостей столицы больше, чем людей с европейской внешностью. Отсюда такой вывод! Может он и через чур вымышленный, но уж на что способен. Но я помню другое московское метро - метро, куда иностранцы спускались как в музей. Да и есть ( или было ) на что посмотреть, панно, скульптуры, мрамор и гранит, да и культура поведения не под стать сегодняшней. А сегодня ( опять же не мои слова ) кругом пустые бутылки, плевки, хамство от гостей. Если ошибаюсь, то поправьте. Поверьте, не хотел обидеть, не хотел.
Назад в будущее.
 
Доброго времени суток! Подскажите мне, пожалуйста, выход из следующей ситуации. У меня работник пишет на пятницу заявление на один день без сохранения з/п. В понедельник мы узнаем, что он в больнице с травмой, полученной как раз в пятницу. В больничном листе стоит 02 код - травма, но это же н/с на производстве. Что делать, какие доки заполнять? заранее огромное спасибо!
 
Цитата
Анна Толстикова пишет:
В больничном листе стоит 02 код - травма,
Надо выяснить с чьих слов поставили такой код.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Толстикова пишет:
но это же н/с на производстве
С чего вдруг? НС на производстве 04.
02- бытовая травма, 01- обычное заболевание. Не паникуйте
 
Надо оформить Акт о служебного расследования форма ф-4 и переложить к больничному листу ( а там подробно описать) . Заявление работника есть на отпуск без сохранения з/п на пятницу, надо обязательно сделать приказ об отпуске на этот день и все обойдется.
 
Здравствуйте!
Несчастный случай произошел лицом подчиняющемся непосредственно генеральному директору, согласно порядку, в состав комиссии я не должен включать включать в состав самого генерального?
Изменено: Victor - 16 сентября 2013 19:40
 
Цитата
Victor Popov пишет:
я не должен включать включать в состав самого генерального?
По сути нет т.к руководитель, отвечающий за безопасность находящегося у него в подчинении сотрудника - является заинтересованным лицом. Но Вы обязательно должны включить в состав комиссии представителя работодателя.
Для более правильного ответа, Вы не могли бы более подробно рассказать что произошло и с кем.
 
Спасибо! Представитель генерального например?
Главный инженер, проводил осмотр вышедшего из строя оборудования, на его палец упал тяжеловесный конструктивный элемент, степень тяжести пока не известна.
 
Цитата
Victor Popov пишет:
Представитель генерального например?
Да.


Цитата
Victor Popov пишет:
степень тяжести пока не известна.
Вы отправили запрос о степени тяжести?
 
Цитата
Victor Popov пишет:
на его палец упал тяжеловесный конструктивный элемент
А потеря трудоспособности вообще есть? Гл. инженер находится на больничном?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)