Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Интересный вопрос

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
[ Закрыто ] Интересный вопрос, Какие органы нужно проинформировать при легком несчастном случае?
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
(по электронке например)
А в больнице требуют 1 экземпляр, они там вообще понятие электронка, факс не рассматривают.

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Теперь по сообщениям. Сообщения отправляем и по месту регистрации организации и
по месту произошедшего случая. Далее инстанции между собой договариваются, кто
будет в комиссии
Что то мне подсказывает, что они не договорятся, или договорятся так, что один в комиссии а другой с внеочередной проверкой(((

Цитата
Елена Пащенко пишет:
а вот тут уточним, у вас в ПЕрми что? в какой ФСС перечисляете, ОСП
зарегестрировано?
У меня там ничего, название просто понравилось, (взяла чисто гипотетически)

Цитата
Елена Пащенко пишет:
в филиале происходит НС
Не, про филиал даже разговора нет, разговор идет об отдельном участке работ, к примеру 3 рабочих один начальник участка.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
а вот такой вопрос: немного не в тему, но опять же про охранников = охрана работает сутками, а кто и вахтой по несколько суток, насколько помню в ТК написано про 8-ми часовой день и в УЦ говорили что сутки трое "нелегальный" график - как быть в таком случае? если случится НС - как сделать так чтобы этот график стал законным и вопросов по этому поводу не было??? насколько помню в коллективный трудовой договор нельзя поправки вносить противоречащие ТК...
 
Цитата
Светлана пишет:
А в больнице требуют 1 экземпляр, они там вообще понятие электронка, факс не рассматривают
Светлана, я предлагаю по электронке общаться не с больницей, а с руководителем работ, который уже отвезет запрос в больницу.
Цитата
Светлана пишет:
Что то мне подсказывает, что они не договорятся, или договорятся так, что один в комиссии а другой с внеочередной проверкой(((
Ваше чувство Вас обманывает)) Я эту процедуру проходила не один раз, причем с разными городами.

Цитата
Светлана пишет:
У меня там ничего, название просто понравилось, (взяла чисто гипотетически)
Чисто гипотетически Вам процедуру рассказали, а все тонкости и конкретные детали будут уже по конкретным обстоятельствам.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Dj Скрипун пишет:
ТК написано про 8-ми часовой день и в УЦ говорили что сутки трое "нелегальный" график -
Что за ерунда? Почитайте Раздел IV. Рабочее время Трудового кодекса. Я конечно не кадровик, но думаю, что при графике 3-1 действует суммированный учет рабочего времени (ст.104)
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Светлана пишет:
У меня там ничего, название просто понравилось, (взяла чисто гипотетически)
я Вас гипотетически и спрашивала... прежде чем дать верный ответ, нужно уточнить детали

Цитата
Светлана пишет:
Не, про филиал даже разговора нет, разговор идет об отдельном участке работ, к примеру 3 рабочих один начальник участка.
где это было описано выше?
я теперь понимаю что работодатель Москва? это в корне меняет ход мероприятий...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Светлана, я предлагаю по электронке общаться не с больницей, а с руководителем работ, который уже отвезет запрос в больницу.
А где же он его взял то по вашему?

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Чисто гипотетически Вам процедуру рассказали, а все тонкости и конкретные детали будут уже по конкретным обстоятельствам.
Неверно как то рассказали то. Не сходится и не срастается. По вашему получается один руководитель работ там место осмотрит понапишет чего то а мы потом все под этим подписывайся? Я себе то не всегда доверяю, а уж какому то неизвестному мне руководителю работ....

Ну и т.д. одни не срастания.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
где это было описано выше?
Но и про филиал там не слова не было написано, правда ведь?
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Светлана, чтобы все сраслось, возьмите ИОТов на места! У Вас гипотнетические вопросы, люди отвлекаются от работы, чтобы Вам помочь решить их, а у Вас "не срастается"... Не устраивают наши ответы - выращивайте свои!:smoker2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Светлана пишет:
По вашему получается один руководитель работ там место осмотрит понапишет чего
то а мы потом все под этим подписывайся? Я себе то не всегда доверяю, а уж
какому то неизвестному мне руководителю работ....
ну если Вы такая не доверительная, возьмите туда ИОТа как говорит Татьяна... я чет не поняла... Вам поговорить захотелось или опять кого то обвинить (типа мы тупые НПАшники) ничегошеньки в жизни не понимающие!
Вот яркий пример, не делай добра - не получишь зла.
А люди на Вас время тратят и искренне помочь хотят.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Светлана пишет:
Но и про филиал там не слова не было написано, правда ведь?
Верно... информация будет полезна для ИОТов имеющих филиалы... информация выдавалась в контексте гипотетических предположений...
Зная причину, понимаешь суть.
 
подскажите! сообщение о последствии несчастного случая когда нужно предоставлять в ФСС? в какой срок?
 
Цитата
Анастасия Ральф пишет:
подскажите! сообщение о последствии несчастного случая когда нужно предоставлять в ФСС? в какой срок?
ст. ТК РФ 230.1 последний абзац.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)