Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Интересный вопрос

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
[ Закрыто ] Интересный вопрос, Какие органы нужно проинформировать при легком несчастном случае?
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
Согласен, если бы Путин как юрист читал, что подписывает может и не было такой
казуистики.
Список фамилий, которым бы желательно читать документы можно выстроить ой какой большой!? Вопрос в другом! А это уже политика...



Мы так и не поняли!? Вы нам что тут демонстрировали! Блистательные знания закона? Нашу невежественность в знании закона? Не верное практическое ведение рабочих дел? Или Вы полагали, что поняв это, мы теперь будем всем давать Ваши советы?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
"вы все дураки, один я умный".
Я не ставил себе такую цель. Но как то критику Вы не воспринимаете.
Вам помочь или не мешать?
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
Но как то критику Вы не воспринимаете.
:laugh4: критику к чему? к законотворчеству? :laugh4:
Изменено: Алена Игоревна - 19 января 2012 13:02
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
если бы Путин как юрист читал, что подписывает
Может ему еще и составлять то что подписывать? Зачем тогда нужна вся эта армия чиновников?
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Зачем тогда нужна вся эта армия чиновников?
Не знаю.
Вам помочь или не мешать?
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
Я не ставил себе такую цель. Но как то критику Вы не воспринимаете.
Я отношусь к критике нормально, но только к конструктивной критике. А что Вы ставили себе целью, когда открывали эту тему, этого так никто и не понял. Все знают, что законы у нас написаны коряво и ответы Вам люди давали исходя из практики.
Я никогда не отказываю в помощи тем, кто в этом действительно нуждается, но на Ваши посты, простите отвечать больше не буду.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
критику к чему? к законотворчеству?
Критику к Вашему мнению в данном вопросе.
Вам помочь или не мешать?
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
Критику к Вашему мнению в данном вопросе.
мнение

знание

практика
это вещи АБСОЛЮТНО разные
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
критику к чему? к законотворчеству?
Критику к Вашему мнению в данном вопросе.

Это была моя цитата, не каверкайте факты! :abuse4:

Цитата
Елена Пащенко пишет:
критику к чему? к законотворчеству?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
на Ваши посты, простите отвечать больше не буду.
Жаль, а ведь у меня ещё много вопросов в которых нужно разобраться и понять. Ну чтож будете сторонним наблюдателем.
Вам помочь или не мешать?
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
знание

практика
А Ваши знания и практику я не критиковал.
Вам помочь или не мешать?
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
критику к чему? к законотворчеству?
Критику к Вашему мнению в данном вопросе.
Если бы Вы, уважаемый, сказали, что я не права, не знаю как правильно, а надо вот так (аргументированно), я бы это поняла и согласилась (возможно). Но когда мне говорят - "ты не знаешь как надо", только и я не знаю и никто не знает - это не критика, а словоблудие. И Вы со своим словоблудием уже в 2 темах так развели народ, который старался Вам помочь.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
Жаль, а ведь у меня ещё много вопросов в которых нужно разобраться и понять
Думаю, что Вы сами в состоянии найти ответы на Ваши вопросы. А если Вы хотите разобраться и понять что-то, то уместнее начинать дискуссию, а не выставлять коллег дураками. Вы видимо так не умеете. Чтож, занимайтесь дальше самолюбованием. Удачи!
Изменено: Бурьян Татьяна - 19 января 2012 13:24
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Если бы Вы, уважаемый, сказали, что я не права, не знаю как правильно, а надо вот так (аргументированно),
Я же Вам говорил, что Вы не правы в данном вопросе, и аргументировонно сказал как требуется делать. Может Вы не всё прочитали?
Вам помочь или не мешать?
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
А Ваши знания и практику я не критиковал.
критиковали... и мое, в том числе
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
Я благодарю всех, кто высказал свое мнение по данной теме. Резюмируя все
вышеизложенное, можно сделать выводы:
никто не знает, кого нужно
информитовать работодателю при лёгком НС!
Вы утверждаете, что - мы должны ЗНАТЬ и ПРАКТИКОВАТЬ и СОВЕТОВАТЬ так, как говорите Вы! Не Вы ли случаем, тот бедолага оштрафованный на сорокет!?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
А если Вы хотите разобраться и понять что-то, то уместнее начинать дискуссию
Задавать вопрос и сразу самому на него ответить, не выслушив мнение других мне кажеться как-то не интересно.
Вам помочь или не мешать?
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
и аргументировонно сказал как требуется делать. Может Вы не всё прочитали?
Видимо не всё. Может напомните убогой, где Вы это написали. Только с четким ответом пожалуйста. Ответ типа:
"никто не знает, кого нужно информитовать работодателю при лёгком НС!
Забегая вперёд скажу, что закон написан по-дурацки, но закон есть закон и знать его смысл необходимо.
В соответствии со статьй 228 ТК работодатель при несчастном случае (не важно каком -здесь законодатель не разделил на легкий и тяжелый)обязан"немедленно проинформировать о несчастном случае органы и организации, указанные внастоящем Кодексе, других федеральных законах и иных нормативных правовых актах Российской Федерации". А в кодексе у нас и ГИТ и ФСС и прокуратура и профсоюзы и орган местного самоуправления и даже В.В. Путину (в самом конце). Понятие слова проинформировать законодатель не раскрывает, следовательно можно и факсом и письмом и телефонным звонком. Но обязан проинформировать! За это штраф в соответствии КОАП." - не принимается. Потому что это такая же галиматья, как и наши законы. В каком месте тут ЧЕТКИЙ ответ?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Не Вы ли случаем, тот бедолага оштрафованный на сорокет!?
Скорее тот, который пишет законы "по-дурацки" :laugh4:
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
Ну чтож будете сторонним наблюдателем.
Татьян тебе статус новый выдали.

Цитата
Алексей Семёнов пишет:
а ведь у меня ещё много вопросов в которых нужно разобраться и понять
Сдается мне... ответов куда больше.:laugh4:как же всё таки похоже на Бидала с задачками ,постоянно меняющимися вводными и проверочными выводами.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
В каком месте тут ЧЕТКИЙ ответ?
В том, где выделенно жирным шрифтом!
Вам помочь или не мешать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)