Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отравление чистящим средством

Страницы: Пред. 1 2 3
Отравление чистящим средством, Несчастный случай
 
Цитата
Василий Илясов пишет:
Елена Иванова, как твой доклад, оценка не ниже 4?

Доклад мой пока еще в подготовке. Выступление будет на семинере 30 ноября. Пока похвастаться нечем.
 
Цитата
Елена пишет: "Доклад мой пока еще в подготовке. Выступление будет на семинере 30 ноября. Пока похвастаться нечем".
Елена, если посмотришь тему "Термины", найдёшь определение Н.С., так и начни свой доклад, поверь не многие специалисты по ОТ дадут правильный ответ, многие будут говорить о ст. 227 ТК.
 
Цитата
Василий Илясов пишет:
Елена, если посмотришь тему "Термины", найдёшь определение Н.С., так и начни свой доклад, поверь не многие специалисты по ОТ дадут правильный ответ, многие будут говорить о ст. 227 ТК.

Спасибо, за внимание
 
Елена Пащенко, как прошло расследование НС, чем все закончилось?

Елена Иванова, терминами можно сходу головы забить, об остальном уже никто не захочет думать :super:
Есть неплохие материалы на сайте http://www.znakcomplect.ru/ , но ссылки на НПА уже большенство устарели!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Павел, день добрый! Закончилось благополучно! Все живы и здоровы! Несчастный случай расследовали, составили акт, причину написали нарушение технологического процесса - выразившееся в применении работником для работы средства не предусмотренного для уборки помещений. Вину разделили наполовину с руководителем подразделения (недостаточный контроль), т.к. я посмотрела ей за неделю до происшествия выдали достаточное количество средств для уборки туалетов.

Хочу сказать всем большое спасибо за помощь и поддержку! :up:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Уважаемы коллеги! Help me! У нас судебное заседание по результатам несчастного случая. Сгорел рабочий в вахтовом поселке, в период междусменного отдыха в состоянии алкогольного опьянения средней тяжести. Пожар возник по причине незагашенной сигареты (заснул). Мать потерпевшего обратилась в суд, об отмене результатов расследования н.с. В одном из обоснований выдвинула, что так как домик обогревался печным отоплением должен быть назначен истопник. Подскажите в каком документе поискать про истопника и его назначении.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)