Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Предоставление работы после несчастного случая

Страницы: 1
Предоставление работы после несчастного случая
 
Добрый день уважаемые друзья. Я хотел бы спросить Вашего мнения. У нас с одним из сотрудников несколько месяцев назад произошел несчастный случай, не связанный с производством вообще - он перегонял машину и врезался. В общем, пролежал в коме, оклемался, ходит, говорит, но эмоционально не устойчив очень. Его жена просит разрешить ему работать в его же коллективе (отделе), но я боюсь, что в ближайшее время врачи поставят все-таки диагноз со степенью инвалидности (у него есть какие то провалы небольшие в памяти и т.п.). Вот я и думаю исходя из принципов гуманизма и в соответствии с нашим законодательством сделать его в штате Компании, но с работой на дому - это будет вариант для всех. А Вы как думаете?
Да и еще: если у нас напряженно-зрительные работы за компьютером исходя их практики можно ли ему будет их выполнять или категорически нет?
 
ответы на эти вопросы может дать медициское заключение! А работа на дому вариант!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
А Вы как думаете?
Хороший вариант.
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Да и еще: если у нас напряженно-зрительные работы за компьютером исходя их
практики можно ли ему будет их выполнять или категорически нет?
Решит медосмотр.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
... и если будет инвалидность, то в карте реабилитации и будет указано, что и как, в.том числе, если группа будет рабочая, указаны ограничения.
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
А Вы как думаете?
Идеи хорошие, даже правильные:up4:
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
А Вы как думаете?
Идеи хорошие, даже правильные:up4:
Ну пойдем теперь к руководству! Оно вроде тоже лояльно настроено. Расскажем суть вопроса и дождемся окончательного медицинского заключения, чтобы понимать что и как ему можем предоставить.
Большое Вам спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)