Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

НС при работе по подряду

Страницы: Пред. 1 2
НС при работе по подряду, первый НС.
 
Я думаю, что тут разгово не о неточностях, а о корректности оформления документов. Если ФСС принимает Акты в таком виде, то пусть будет так. Сколько людей, столько и мнений и каждый инженер по ОТ составляет документы как может и как требуют от него. Ссориться тут не из-за чего.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
25.12.2010 15:10:21
Я думаю, что тут разгово не о неточностях, а о корректности оформления документов. Если ФСС принимает Акты в таком виде, то пусть будет так. Сколько людей, столько и мнений и каждый инженер по ОТ составляет документы как может и как требуют от него. Ссориться тут не из-за чего.

Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Татьяна, так работать не могу, если Прокурор найдёт неточность, то......, но такого не было.
 
Цитата
Василий Илясов пишет:
если Прокурор найдёт неточность
Прокурор в легких случаях неточности не ищет, а за акт по тяжелому или смертельному случаю ГИТ в ответе, там и подход совсем другой. Если инспектор новенький, так его начальник отдела ГИТ поправит. А в общем то, действительно, хороших примеров составления актов маловато. Причем сегодня хуже, чем 10 лет назад. Минздравсоцразвития этими вопросами мало озабочен.
Все просто, не ищите проблем.
 
Цитата
ВАВ пишет:
[QUOTE]Елена пишет:
Прикрепленные файлы
Акт формы Н-1 (пример заполнения).doc (51.5 КБ) [ Скачать ]
НУ и НУ.
Вы серьезно считаете, что это пример!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это так считает КОНСУЛЬТАНТ плюс! Откройте посмотрите.
Отправлять действующие акты формы Н-1 не позволительно это всегда конфедициально, поэтому предложила, что есть! У нас вообще принцип оформления очень строгий!Это тоже перебор. Если в других предприятиях допустимо то у нас нет. Тенденция странная на форуме, вопрос выставлен ответа нет стоит предложить, что либо сразу шквал опровержений. Ведь необходимо прежде посмотреть.Кем разработан этот пример.
Изменено: Елена - 27 декабря 2010 9:08
 
Доброе утро! нужна помощь: у нас работает бухгалтер по договору подряда (в договоре оговорено, что за ОТ сама несет ответственность)....пошла в пятницу по работе в другое здание и там запнулась. В субботу утром сильно заболел палец на ноге, в травмпункте в субботу наложили гипс и дали больничный! в больнице сказала, что в пятницу вечером она шла домой с работы и запнулась в подъезде. в больничном стоит ТРАВМА.

нужно ли мне брать с нее какие то объяснительные или акт составлять????
 
Нет.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Спасибо Андрей)))) :up4:
 
т.е. если с работником по договору подряда( в договоре написано, что сам за себя отвечает) даже если с ним произойдет н/с расследовать ничего не нужно??
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)