Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Розыскиваются документы!

Страницы: 1 2 3 След.
Розыскиваются документы!
 
Ищу текст двух доков:
ОСТ 19-12.3.01-84 "Работы оружейно-пиротехнические при киносъемках"
и
ОСТ 19-12.0.03-85 "Комплексная система управления охраны труда на предприятиях и в организациях кинематографа"
Может в "Гарант"е или "Консультант+" у кого нибудь имеется? Буду очень благодарен!

Так же не откажусь от доков по правилам безопасности при постановке трюков, киносьемке, при использованиии животных в киносъемке и т.д.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Павел, что-то я ничего вообще в консультанте найти не могу( нашла только вот такой документ "ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ КИНОСТУДИЙ СИСТЕМЫ ГОСКИНО СССР"
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Спасибо! ПБ у меня тоже есть!
М-да, сложненькие документики :eek5:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Павел! Да документы не сложные, их можно или сразу купить, вчера на каком-то сайте видел и спросил у своих юристов: они сказали можно заказать.

http://www.1bm.ru/techdocs/kgs/ost/914/info/20521/
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 18 мая 2010 12:32
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Документ отсутствует в библиотеке портала, но Вы можете оставить заявку на его поиск.
Мы произведем поиск документа ОСТ 19-12.3.01-84 и по результатам Вы сможете приобрести его по наименьшей цене, которую мы сможем для Вас найти.
Заказывайте поиск ОСТ 19-12.3.01-84 только если Вы будете готовы приобрести его в случае подходящей цены.


:weep7: :weep7: :weep7:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Есть по пиротехнике:
ГОСТ Р 51270-99 Изделия пиротехнические. Общие требования безопасности
ГОСТ Р 51271-99 Изделия пиротехнические. Методы сертификационных испытаний

если надо сброшу 8)
 
Спасибо! Это у меня имеется! :(
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Ребята срочно нужен документ:
Приказ от 01 Апреля 1993 г. N 44 Об обеспечении безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом (вместе с "Рекомендациями по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом")
Зная причину, понимаешь суть.
 
есть такое дело :letter:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Класс! Спасибо огроменное! :up4: :happytwo:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Добрый день.
Помогите найти должностные инструкции: для главного инженера, для сотрудника, на которого возложили обязанности по ОТ,руководителя подразделения.
Спасибо.
 
Цитата
Алёна Барышникова пишет:
Добрый день.
Помогите найти должностные инструкции: для главного инженера, руководителя подразделения.
Спасибо.
это Вам на форум для кадровых работников!
Цитата
для сотрудника, на которого возложили обязанности по ОТ,
посмотрите типовую для ИОТов
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Извините не четко сформулировала мысль.
Обязанности по охране труда гл.инженера и руководителя подразделения, которые должны быть прописаны в ДИ.
Меня кадровики попросили предоставить им информацию.
 
Цитата
Алёна Барышникова пишет:
Извините не четко сформулировала мысль.
Обязанности по охране труда гл.инженера и руководителя подразделения, которые должны быть прописаны в ДИ.
Меня кадровики попросили предоставить им информацию.
Алена нужно сделать положение о распределении обазанностей по ОТ между руководителями и работниками вашей организации, там все прописать, разложить по полочкам: права, обязанности, ответсвенность. В должностной же просто прописывается что такой-то работник должен соблюдать требования ОТ, по минимуму
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Посмотрите! Главный инженер. Должностные обязанности!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Arhcity пишет:
В должностной же просто прописывается что такой-то работник должен соблюдать требования ОТ, по минимуму
Совсем не обязательно по минимуму. Я, напротив, сторонник того, чтобы в персональной должностной инструкции руководителя были отражены все его обязанности по ОТ без отсылок к другим документам, где распределяются функции и взаимодействия работ по охране труда. Тогда легче давать оценку действиям руководителя и определять его ответственность за невыполнение возложенных на него обязанностей, да и самому руководителю так удобнее. Хотя для первых руководителей ДИ, как правило, не создают.
 
Цитата
He-man пишет:
Совсем не обязательно по минимуму.
Я тоже за минимализм в отношении документов, и если инструкции пишутся заново, то можно вписать прямо целый раздел Обязанности по ОТ, права и ответственность, но если инструкции есть, то нет смысла переделывать, а положение вещь обязательная.
не знаю в тему будет или нет, но в новом ГОСТЕ СУОТ. Общие требования по разработке.. 12.0.007-2009 есть требование к документации по ОТ, которая должна быть минимальной ) с этим я согласна,чем больше документов тем больше путаницы
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Спасибо Вам большое, за пояснения.
Елена и Вам спасибо!
 
Ищу перечень средств защиты необходимый для помещения дизель-генератора, подскажите норматив!
 
Тут не будет? НОРМЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ ДИЗЕЛЬНЫХЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ НТПД-90
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)