Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

охрана труда и иные обязанности

Страницы: Пред. 1 2 3
охрана труда и иные обязанности, хотят кучу всего навешать
 
Цитата
Сергей Бардин пишет:
Есть приказ Департамента с ссылкой на него и форма этих табличек.
Тогда понятно!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Сергей Бардин пишет:
Раз в квартал, в пятницу после обеда, завезти совсем не трудно!
К счастью, наше Министерство труда и занятости в состоянии выполнять свои полномочия без наших ежеквартальных отчетов... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Сергей Бардин пишет:
Раз в квартал, в пятницу после обеда, завезти совсем не трудно!
К счастью, наше Министерство труда и занятости в состоянии выполнять свои полномочия без наших ежеквартальных отчетов...
Ну так..чем меньше деревня, тем толще ее Конституция! Я о 23КК . Завезти не трудно, но как там в песне - уан вэй тиккет? :laughroll:
 
Добрый день! Сергей, я так поняла мы с вами один отчет готовим, расскажите, каким образом вы его заполняете? Полностью сами? Т. е. даете запрос в отдел кадров, в бухгалтерию... Мне важно узнать, как вы получаете информацию о затраченных средствах на ОТ, бухгалтерия вам предоставляет инфу без проблем? Или как у вас это происходит?
 
Цитата
Ксения Кузьменко пишет:
расскажите, каким образом вы его заполняете?
Я не Сергей, но отвечу как я делаю.
Что касается статистических отчетов, то заранее рассылаю всем причастным письма счастья типа "для формирования статистического отчета прошу в срок до... представить..."
Что касается отчета в ЦЗ, иду в плановый отдел и прошу то, что мне надо, при мне смотрят статью расходов и говорят сумму. Первый раз пришлось идти к начальнику отдела, чтобы дал разрешение.
 
Цитата
Ксения Кузьменко пишет:
Добрый день! Сергей, я так поняла мы с вами один отчет готовим, расскажите, каким образом вы его заполняете? Полностью сами? Т. е. даете запрос в отдел кадров, в бухгалтерию... Мне важно узнать, как вы получаете информацию о затраченных средствах на ОТ, бухгалтерия вам предоставляет инфу без проблем? Или как у вас это происходит?
Добрый день! Ребята и девчатам с нашего ЦЗН наплевать на правдивость. Главное для них не испортить общую картинку. Я делаю так. Если у нашего глав. буха (ей 45) настроение хорошее, то она заполняет. Если она в красных пятнах, то пишу служебку, директор резолюцию, и к ней. А остальные данные по АРМ, СИЗ, обучению - - статичны. Немаловажно фиксирование проведение Дней охраны труда (№приказов, кол-во предписаний).
 
Я вас поняла, спасибо. Думаю, все же воспользуюсь советом и напишу служебку, у нас не все так просто... У нас каждый бухгалтер владеет какой-то частью информации, приходится просить всех, а потом самой все это подбивать и только тогда получается сумма... А главный бух заортачилась, так как зуб у нее на меня- мед осмотр заставляю пройти.
 
Цитата
Ксения Кузьменко пишет:
Я вас поняла, спасибо. Думаю, все же воспользуюсь советом и напишу служебку, у нас не все так просто... У нас каждый бухгалтер владеет какой-то частью информации, приходится просить всех, а потом самой все это подбивать и только тогда получается сумма... А главный бух заортачилась, так как зуб у нее на меня- мед осмотр заставляю пройти.
Пожалуйста. Они такие главные бухгалтера. :headwall:
 
Сергей, это что получается, вы почти каждый квартал пишете служебку? Или вы одну написали на все время... Просто хочется грамотно ее оформить, чтобы данная информация предоставлялась всегда по моему запросу, не знаю как сформулировать...может у вас остался хоть какой-то образец?)
 
Цитата
Ксения Кузьменко пишет:
Сергей, это что получается, вы почти каждый квартал пишете служебку? Или вы одну написали на все время... Просто хочется грамотно ее оформить, чтобы данная информация предоставлялась всегда по моему запросу, не знаю как сформулировать...может у вас остался хоть какой-то образец?)
Попробуйте так. Разработайте табличную форму, внизу виза гл. бух. И проект приказа. ..... В целях реализации Письма ГКУ ЦЗН КК от 00.00.0000 № ___ " О ............" Приказываю: 1. Утвердить форму приведенную в Приложении №1 к настоящему приказу. 2. Гл. бух. Ивановой М. И. представлять данные по форме .... в отдел ОТ до 5-го числа месяца,следующего за отчетным.
 
Ок, мысль понятна, что-то придумаю. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)